A8

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A8.

Фильтры:

Префикс:
A8 D3 x
Удалить все фильтры:
x
  1. ofkolia

    снятие защиты компонентов

    снятие защиты компонентов

    привет всем) как-то уже спрашивал про аудиосистему на другом форуме http://as8.ru/forum/viewtopic.php?f=143&t=41756 так вот, соединил все и работает только правая сторона колонок....
  2. Свой я

    Проставки на диски

    Проставки на диски

    Доброй ночи всем.подскажите какой максимальный вылет дисков можно поставить,но что бы ничего не где не тёрло и т.д.диски 18(арбузы)спасибо.
  3. gepard2009

    не работает на бензине 4.2 бфм помогите

    не работает на бензине 4.2 бфм помогите

    очень троит на бензине не тянет, глохнет, очень плохо заводится, но при этом нагазу работает идеально. подскажите пожалуйста куда дальше смотреть. свечи поменял. бензонасосы поменял....
  4. Mastiv_102

    Система охлаждения

    Система охлаждения

    Всех приветствую, начнем по-порядку. У меня Ауди А8L D3, 2004 год, мотор 3.0 литра, вариатор, передний привод. Проблема в том, что не могу выгнать пробку с системы охлаждения. Задирал...
  5. Владлен174

    Сим карта, моторолла, куда вставлять?

    Сим карта, моторолла, куда вставлять?

    Доброго времени суток, други, не могу найти слот для сим карты, тел Моторолла, А8, 09 год
  6. Byx08

    Нестабильная работа на холостых, непонятный вой с левой задней стороны двс!!! Хелп

    Нестабильная работа на холостых, непонятный вой с левой задней стороны двс!!! Хелп

    Друзья, всем привет! Обращаюсь с более менее опытным владельцам VAG✋ Мотор 4.2BVJ Проблемы такие: Во-первых через чур обильный пар-дым на холостых(запах бенза) в основном на уже...
  7. Demyan.

    Подскажите по A8 III (D3) 2014 год

    Подскажите по A8 III (D3) 2014 год

    Всем доброго дня! Решил сменить LS430, хочу авто такого же класса, выбираю между LS460 и А8 III (D3) бензин 4.0/435 л.с.(типа самый надежный в ауди), Так ли это? Оба авто 2014 года и...
  8. LambadyPro

    Стук под капотом Audi A8 D3 4.2 bvj

    Стук под капотом Audi A8 D3 4.2 bvj

    Привет друзья, помогите разобраться или порекомендуйте сервис в котором мне сообщат правду а не расскажут о своих догадках, к делу. Купил 2 недели назад себе авоську, долго искал...
  9. Юрий Д.

    Помогите с вентилятором отопителя

    Помогите с вентилятором отопителя

    Всем привет, очередная беда.. вентилятор отопителя работает только при холодном запуске двигателя, работает 10-15 минут, потом обороты начинаю плавать, уменьшаться и полное прекращение...
  10. Армен Айвазовский

    4.2 TDI Дергается при остановке

    4.2 TDI Дергается при остановке

    Доброго дня форумчане! Нужна помощь! Прикупил я себе шикарный аппарат, с пробегом 200 т.км. В машину просто влюбился) отговаривали все, но как говорится, сердцу не прикажешь... готов...
  11. dimda84

    Музыкальный вопрос

    Музыкальный вопрос

    Доброго времени суток всем, у меня два вопроса подскажите кто знает. Первое: у меня установлен обычный CD чейнджер в бардачке, можно ли его заменить на проигрыватель который будет читать...
  12. Bertt

    Вебасто не греет двигатель, как включить?

    Вебасто не греет двигатель, как включить?

    Всем добрый день. 2009 год, мотор 3.0 ASB/ Вебасто работает только на нагрев салона, но хотелось бы чтоб и двигатель подогревался. Мне сказали, что где то в настройках есть такая функция...
  13. SpitfireW12

    замена акпп с BFM (6-26) на BVJ (вместо 6-19)

    замена акпп с BFM (6-26) на BVJ (вместо 6-19)

    Всех приветствую Кто-нибудь делал такое? В чем разница кроме самих коробок? привода, кардан?
  14. Свой я

    Подскажите по лампам

    Подскажите по лампам

    Всем приветподскажите кто нибудь ставил в дальний или поворотный свет лампы светодиодные?
  15. Свой я

    ошибка 01134 alarm Horn H12

    ошибка 01134 alarm Horn H12

    Добрый всем день!ребят подскажите где искать этот звуковой сигнал?ауди а8 2004 год,3.0 бензин
  16. Валетнин

    фары с боковым светом.

    фары с боковым светом.

    Парни привет, вот приобрел Авоську 2003 4.2 бензин, в фарах есть лампы бокового света, но они не горят, как узнать рабочие ли они вообще и как их подключить? Переключать света у меня...
  17. Свой я

    R18 или R19

    R18 или R19

    Приветствую вас!вот решил узнать у знающих,есть разница в комфортности колёс 18 и 19?думаю поставить себе 255/40/19 сейчас стоят 255/45/18.подскажите сильно большая разница?спасибо.
  18. Maxxasan100

    Детонация при запуск и долгий запуск

    Детонация при запуск и долгий запуск

    Добрый день!! Проблема заключается в чем ауди а8 4.2fsi 2007 год при запуск на горячую происходит детонация,машину переливает выхлопные черные,запах бензина с левой стороны возле...
  19. Anton 1K

    Помогите по подушкам АКПП

    Помогите по подушкам АКПП

    Всем Доброго времени суток! интересует вопрос: возможна ли установка подушек под АКПП на (Audi A8 D3 2005г quattro 3,2л) без датчиков, или есть какие взаимозаменяемые?
  20. Necrophil

    Не загорается приборка

    Не загорается приборка

    Народ, подскажите в чем проблема, после поворота ключа перестала загораться приборка, климат не включается, не работает люк и половина кнопок, но машина заводится. Диагностику запустить...

Настройки отображения тем

Загрузка...