A8

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A8.

Фильтры:

Префикс:
A8 D2 x
Удалить все фильтры:
x
  1. Леха0412

    Не работает задняя скорость

    Не работает задняя скорость

    Доброго времени суток уважаемые аудиводы! Вчера ехал на А8 Д2 1995 года 4,2 квадро двс ABZ! Все было нормально, к вечеру потух дисплей БК на приборке стало работдать только верхняя часть...
  2. Apollon777

    Не заводится а8,D2 (2001г) w12

    Не заводится а8,D2 (2001г) w12

    Всем привет. Взчл машину,прежний хозяин говорит что не знает что с ней она не валит. Клю он терял и как то завели обычным ключом без чипа. (Замок зажигания меняли) я купил норм оригинал...
  3. BESH4442

    для чего нужны кнопки рядом с ручником, если нет экрана

    для чего нужны кнопки рядом с ручником, если нет экрана

    машина 1997 года, в багажнике стоит дисковод с диском карты, есть эти кнопки телефон и еще какой то второй провод подключается но нет экрана
  4. DNStudio

    Навигация

    Навигация

    Кто-нибудь решил проблему с навигацией!? Местоположение и карты у меня отображаются, но только карты германии ))) Как загрузить наши!? Или с навигацией на D2 всё печально?!:shock:
  5. Леха0412

    Нет искры на катушках

    Нет искры на катушках

    Ребят помогите! Такая ситуация короче полетел стартер на машине отдал в ремонт после замены стартера машина не стала заводиться чего то не хватало! Выкрутил свечи были закиданы просушил...
  6. Erkosh_Kaliev

    проблема с мозгами или АКПП???

    проблема с мозгами или АКПП???

    передачу (P) парковку ставлю панель показывает 3 скорость, (R) задний ход вообще не едет на панеле 2 скорость показывает, на (D) переключаю на панеле 3 скорость показывает, заде горят...
  7. DNStudio

    TV+DVD+Navi на большом экране на D2

    TV+DVD+Navi на большом экране на D2

    Кто-нибудь ставил себе такую на D2?? http://ru.aliexpress.com/item/Car-DVD-GPS-for-Audi-A8-S8-D2-1994-2002-Head-unit-navi-with-CPU-1GB/1788819277.html
  8. oskin80da

    Проблема с ГУРом

    Проблема с ГУРом

    Здравствуйте уважаемые пользователи! Вчера произошла непонятная ситуация: ГУР отказался работать, руль крутился очень тяжело (еле до дома доехал), сегодня купил 2 литра масла (зеленое),...
  9. Сергей А8 1997

    Диаметр впускных клапанов

    Диаметр впускных клапанов

    Ребят. Ну подскажите диаметр впускных клапанов! A8 4,2 1997 г.в. Двиг. ABZ. Уже с ног сбился, нарыл что есть две модификации этого двигателя 226 и 227. Соответственно 7мм и 6мм. Где...
  10. xenn

    Можно ли убрать выдвижную антенну ?

    Можно ли убрать выдвижную антенну ?

    Обратил внимание, что некоторые экземпляры не имеют выдвижной антенны. Если есть обычная антенна, что необходимо для того что бы ее убрать. Если есть готовые описания, просьба дать сылку
  11. xenn

    Можно ли на обычную D2 поставить подвес от S6 ?

    Можно ли на обычную D2 поставить подвес от S6 ?

    Я так понимаю разница в амортизаторах и пружинах. И как изменится поведение авто после этого. Кто сравнивал ? ЗЫ Имел ввиду от S8 )))
  12. MSawka

    Распиновка боковых зеркал

    Распиновка боковых зеркал

    Всем привет! Подскажите, пожалуйста, распиновку зеркал от дорестайл (если это имеет значение) А8/S8 с двумя фишками на каждом зеркале. Нигде конкретной информации не могу найти. Фишки...
  13. Sajman

    2.5 TDI AFB - проблема ТНВД, замена ДВС

    2.5 TDI AFB - проблема ТНВД, замена ДВС

    Доброго времени суток! Заранее извиняюсь за созданный раздел, просто в Лексус клубе на форуме создана тема где можно задавать любые вопросы, тут такого не нашел. Вопрос в следующем,...
  14. денис алексеевич

    Маховики А8 D2 ABZ

    Маховики А8 D2 ABZ

    всем добрый вечер! подскажите у ABZ с 4 ступ.акпп и ABZ с 5 ступкой маховики одинаковые или отличаются. очень нужно знать. спасибо заранее.
  15. awox

    свап V6 2.8 на V8 4.2

    свап V6 2.8 на V8 4.2

    Здравствуйте. Насколько сложен свап V6 2.8 на V8 4.2? Есть ли вообще такой опыт?
  16. Engineer

    Сегодня по TV National Geographic про А8

    Сегодня по TV National Geographic про А8

    Просто решил напомнить :wave: в 20:15 Жаль, про 80-ки не снимают передачи ((
  17. BRazZik

    Сломалась магнитола???

    Сломалась магнитола???

    С праздником дорогие соклубни, у меня такой вопрос, может кто сталкивался. В общем машина стояла где то месяц - полтора, не трогалась, не заводилась, вчера завел, погрел, прокатился...
  18. VoFFchik

    Сайлентблоки задней подвески

    Сайлентблоки задней подвески

    Клубни, мож кто имеет инфу по размерам сайлентблоков задних верхних рычагов? Буду очень большое спасибо.
  19. Valerko

    Audi a8 2004 3.7 benz

    Audi a8 2004 3.7 benz

    Привет ребята Я хочу приобрести машину а8 . до этого была тока BMW, про ауди нечего не знаю,поэтому решил обратиться к вам за помощью Само обьявление тут, интересует как мотор ,...
  20. patuk82

    MMI 2 пропали пункты подменю CAR

    MMI 2 пропали пункты подменю CAR

    После просадки акума пропали подпункты в меню CAR и не активные верхня,нижняя(левая сторона вокруг крутилки)кнопки +нижняя правая кнопка вокруг крутилки.Пускает токо в INFO(тоесть...

Настройки отображения тем

Загрузка...