A8

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A8.

Фильтры:

Префикс:
A8 D4 x
Удалить все фильтры:
x
  1. Yagur

    Отключение омывателя фар дорест

    Отключение омывателя фар дорест

    Добрый день. Помогите, пожалуйста, найти кодировки для отключения омывателя фар на дорестайле.
  2. Des_ast

    Вибрация на холостых

    Вибрация на холостых

    Здравствуйте кто нибудь сталкивался с такой проблемой Audi A8 D4 2012 3.0 tfsi вибрация на холостом ходу когда на P стоишь , каты удалил , свечи в норме, ошибок нету пробег 70000 км кто...
  3. igor13061982

    Хочу поменять корпус ключа

    Хочу поменять корпус ключа

    Здравствуйте. Помогите кто знает, хочу а8 д4 хочу поменять корпус ключа, как он разбирается?
  4. max_a8l

    Не работает обогрев задних пассажиров (4х зонный климат)

    Не работает обогрев задних пассажиров (4х зонный климат)

    Подскажите пожалуйста куда копать, ситуация такая: если установить температура на передних сидениях в Hi а на задних сидениях в Lo то с переде будет жара а сзади воздух кондеем...
  5. Victor2017

    Климат справа дует только холодным а8 d4

    Климат справа дует только холодным а8 d4

    здравствуйте. поделитесь, у кого есть опыт ремонта климат контроля на audi a8 d4 дорестайл. дует только холодным в любых режимах и в лицо и в ноги и в стекло вся правая сторона спереди...
  6. grandisais

    Хочу поставить лед фары

    Хочу поставить лед фары

    всем добрый вечер вопрос такого плана,у меня на ауди А-8,2011 год,стоит адаптивный БИ КСЕНОН,хочу поставить ЛЕД фары...... под лед фары,что нужно поменять по блокам? или просто их можно...
  7. Sergey 310

    АКПП ошибка

    АКПП ошибка

    Проверил Васей! Имеем такую ошибку! Не удоляется! На приборке ошибок нет! В движении работает как и раньше! У кого какое мнение? Куда лезть?- где искать???
  8. Александр Кусакин

    Датчик уровня топлива. A8 D4

    Датчик уровня топлива. A8 D4

    Всем привет, подскажите в чем может быть проблема ? A8 d4 4.2 cdra При запуске высвечивается ошибка «неисправность топливной системы» не показывает количество топлива в баке. Просто 0...
  9. himoslav

    Индикатор номера передачи VCDS

    Индикатор номера передачи VCDS

    Как через VCDS сделать что бы отображался номер передачи возле D или S? Пробовал данную кодировку, не сработало. Upshift Display [17 – Instruments] [Adaption - 10] -> Upshift Display...
  10. Audriver

    Пинает акпп

    Пинает акпп

    Всем доброго времени суток! Подскажите пжл кто знает а может кто сталкивался с данной проблемой. А8 2011г. 3.0 tfsi Акпп8, пробег 150тыс. После замены масла в акпп при переключении...
  11. disa

    Доп фильтр под капот

    Доп фильтр под капот

    Приветствую всех! Кто ставил доп фильтр на печку под жабо? Подскажите номерок рамки и самого фильтра! Заранее благодарю!
  12. SJF38

    AUDI A8 4.2 Проблема с температурой

    AUDI A8 4.2 Проблема с температурой

    Добрый день! AUDI A8 4.2 D4 Проблема такая, как только двигатель нагревается до 85 градусов, начинает зажимать топливо (на фото показания). До этой температуры все показания в норме....
  13. SOG

    Проблемы А8 на Кипре

    Проблемы А8 на Кипре

    Всем привет и доброго дня ! Проживаю я на Кипре, решил тряхнуть стариной так сказать и с малолитражек вернуться назад в класс полноразмерных автомобилей. В России для меня небыли...
  14. Валерыч

    Дооснащение

    Дооснащение

    Всем доброго дня! Подскажите где можно качественно установить кей лес гоо,музыку бозе и люк солнечной батареей. Москва,Рязань,Коломна. в этом направлении. С уважением Валерий.
  15. Чикаго

    Начало пути! Вопросы!

    Начало пути! Вопросы!

    Приветствую! Я новенький! Вчера забрал А8 2014 года. Пробег 74 тыс км. Хотел менять масло в коробке. Но сказали, что до 100 тыс не стоит дергать ее. Какие мысли? Проверить радиаторы....
  16. Sabit91

    Отказал ЭУР (красный руль)

    Отказал ЭУР (красный руль)

    Всем доброго вечера! Прошу помощи, случилось беда. Ночью сигнализация завела машина по падению напряжения аккумулятора. После как открыл машину обнаружил следующие: Ошибка рулевого...
  17. Tayson333

    А8 4H Иногда не заводиться

    А8 4H Иногда не заводиться

    Добрый день! Проблема с которой не могу год разобраться. Автомобиль иногда просто не заводиться. И только нажав на газ подгазовывая (как на карбюраторной) схватывает не много по троит и...
  18. Lenar_116

    Цепь нагрева лямбда зонд

    Цепь нагрева лямбда зонд

    Приветствую! Выскочила ошибка по лямбда зонду. Двигатель fsi 4,2, ряд 2, зонд 1. Вроде это левая сторона(по ходу движения), первый датчик(поправьте, если не прав). Ошибка в цепи...
  19. up in smoke

    Троит на холодную \\ коленвал-распредвал-богатая смесь

    Троит на холодную \\ коленвал-распредвал-богатая смесь

    Уважаемые знатоки! Очень хочется услышать от вас возможные гипотезы или опыт с вашими авоськами. Купил А8 2010 года 4.2 FSI по идее машина обслужена, на ней 140К пробега, меняные цепи,...

Настройки отображения тем

Загрузка...