A8

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A8.

Фильтры:

Префикс:
A8 D2 x
Удалить все фильтры:
x
  1. Ant2517

    АКП не переключается.

    АКП не переключается.

    Помогите!!!!машина то едит то нет(((АКП не переключается вы 2-,й..причем не постоянно!!!никаких ошибок ВАГом(((что это??!!ни пинков ни рывков...масло в каробасе и 6-ти тысяч не...
  2. KorbinDallas

    Плохо набирает обороты,черный дым 2.5 АКЕ

    Плохо набирает обороты,черный дым 2.5 АКЕ

    Добрые день !Хочу немного рассказать про свою проблему с автомобилем.Опишу всего несколько симптомов какие есть у автомобиля. 1.Заводится отлично на холодную и горячую. 2.При работе на...
  3. Ришат9

    торамоза

    торамоза

    Всем добрый вечер,может кто знает, что это:загорелась лампочка абс,есп и посредине желтый круг с колечками,все это зачеркнуто красной чертой,да ещё по бокам красные молнии. Пишет на...
  4. Vlad42

    Удар при переключении с D на R [А8 D2 4.2 ABZ]

    Удар при переключении с D на R [А8 D2 4.2 ABZ]

    Здравствуйте,недавно купил Ауди а8 д2 4.2л (abz)...когда прибавляю газ и отпускаю то обороты пару секунд не падают,и когда переключаю с D на R при в момент переключения происходит рывок...
  5. Игорь_елец

    ДТОЖ

    ДТОЖ

    подскажите чем отличаются датчики TSE1D и 6PT009107541.бьются как аналоги.но цвет и артикул разные. нужен на AAH.брешет показометр.хотя тест исполнителей показывает что приборка исправна.
  6. Игорь_елец

    Купил а8. проблемы.

    Купил а8. проблемы.

    1.при покупке генератор стартовал со второго раза,но т.к на него текло масло,то решили что это из за него. Течь масла устранил,гену разобрал,промыл,заменил подшипники и токосъемы.Гена не...
  7. Bracki

    Проблемы с миагностическим разъемом.Минск

    Проблемы с миагностическим разъемом.Минск

    Подскажите пожалуйста . ауди а8 д2 при включенном зажигании ваг-ком все отлично читает. но стоит стортонуть и все нарушаутся связь с авто, на заведенной тоже не работает . Раньше все...
  8. Leff55

    Не держит холостых и глохнет

    Не держит холостых и глохнет

    Всем доброго времени суток. Ауди а8д2 4.2 л. 300 л. ABZ. АКПП. Бак полный. Мужики, проблема... Запускаю авоську, она работает, минуту, а может и меньше, после начинают падать холостые,...
  9. Leff55

    Помогите с наконечником свечи.

    Помогите с наконечником свечи.

    Всем привет. Ребята, умерли наконечники на свечи, прошлый хозяин ставил новые, но короткие, в результате все погорело.... А отдавать за один наконечник от 1500 руб. у меня желания особо...
  10. Игорь Одесса 1968

    Селектор АКПП

    Селектор АКПП

    Добрый день!Машина 1998г мотор ABZ 5HP-24a DTD!Проблема с селектором не могу найти по своему номеру !Он вообще не бьется или не правельно читаю!Нашел точно такую коробку а номер...
  11. MCIRI

    Завышает показания температуры двигателя на приборке.

    Завышает показания температуры двигателя на приборке.

    Не первый раз, замечаю на этих машинах что показывает больше чем на самом деле температура, а именно где то может показывать и 110 и 115 и 120. В инете нет информации на эту тему, хотя...
  12. rrrr18

    заменить акпп на мкпп 2.8

    заменить акпп на мкпп 2.8

    Всем привет,ребят подскажите пожалуйста,приобрел ауди а 8 d2,2.8 акпп,полный привод,193 л.с.,акпп не работает,кто нибудь может заменить акпп на мкпп 5 ступку и что примерно будет по деньгам
  13. Gwynnblade-87

    При повороте ключа зажигания стартер не крутит

    При повороте ключа зажигания стартер не крутит

    Парни, приветствую вас. Есть проблема, на отцовской А8 D2 4.2 ABZ 299 л.с. на прошлых выходных просто не завелась машина. Поворачивает ключ, иммо все лампочки гаснут как обычно, поворот...
  14. Belytckii

    Автоматический корректор фар.

    Автоматический корректор фар.

    Добры день! помогите решить проблему, менял лампы ближнего света,все работало хорошо без ошибок. Недели через три начала моргать правая фара ( ближний свет,ксенон штатный) после выдала...
  15. МаксимБобров

    Разбор передней двери

    Разбор передней двери

    Всем здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как разобрать переднюю дверь А8 Д2. Интересует последовательность действий, с чего начинать, хитрые моменты. Не хочется сломать что-нибудь....
  16. Shokan_1

    2.5 дизель 2002 г.в. греется.

    2.5 дизель 2002 г.в. греется.

    доброго всем времени суток. у меня ауди а 8 2.5 дизель 2002 года в кузове D2 . отличная машина, но после того как попал в ДТП поменяли радиатор, теперь машина греется. думали термостат и...
  17. ilovich

    Мозги АКПП

    Мозги АКПП

    Всем доброго дня! 1996г 2,8 кватро. Полетели мозги 4D0 927 156M, найти по разборкам не могу, есть одни в польше, но за них просят бешеных денег. Может есть какая альтернатива этим...
  18. avioveter

    Замена поворотного кулака на А8 2000 г.в.

    Замена поворотного кулака на А8 2000 г.в.

    Помогите! Заменил поворотный кулак алюминьку на чугун и нижний рычаг, все подошло только супорт не подходит дело в нем или в диске тормозном?! заранее спасибо!
  19. Слава800

    Чем различается двигатели ACK от AQD

    Чем различается двигатели ACK от AQD

    Подскажите чем различается двигатели ACK от AQD не могу найти инфо!!! У меня AQD а друга ACK
  20. bumeranqos

    передний бампер ауди D2

    передний бампер ауди D2

    передний бампер ауди 8 д2. подойдет ли рейстайлинговый бампер с 2001г. вместо дорестайлингового 1995г.?

Настройки отображения тем

Загрузка...