A8

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A8.

  1. Zenja

    Кто делал шумоизоляцию?

    Кто делал шумоизоляцию?

    Собственно вопрос в теме. Хочется снизить шум от дороги. Кто разбирал машину, что представляет из себя штатная шумка? Бывали ли варианты при заказе авто?
  2. Дмитрий22222

    Ауди А 8 2004 год не получается настроить отпечаток пальца и все остальное

    Ауди А 8 2004 год не получается настроить отпечаток пальца и все остальное

    Ауди А 8 2004 год не получается настроить отпечаток пальца и все остальное что связано с режимами контурной подсветки и так далее
  3. dorogkin85

    Предпусковой обогреватель а8 д4 дизель

    Предпусковой обогреватель а8 д4 дизель

    Приветствую Вас форумчене, появился интерес доустановить предпусковой подогреватель в оригинальном исполнении,со всеми трубками кронштейнами и блоками управления. Есть ли у кого опыт...
  4. ADDAM

    Ремонт рейки

    Ремонт рейки

    После ремонта рулевой рейки с сервотроником на а8L блокируется руль нанейтралке, подскажите что может быть?
  5. dorogkin85

    Ошибка разъема AUX

    Ошибка разъема AUX

    Всем привет. Установил недавно карплей. И вот для того чтобы шёл звук надо было активировать AUX выход в зелёном меню. И вот после активации AUX входа, так как физически AUX не...
  6. dorogkin85

    Ошибка по климату

    Ошибка по климату

    Здравствуйте одноклубники. После того как я стал обладателем а8 д4 3.0 тди, мне недает покоя одна ошибка в блоке климат контроля. Предистория: купил в феврале у Ауди Балашиха, при...
  7. Magomed500

    С104113 клапан регулировки демпфирования

    С104113 клапан регулировки демпфирования

    На днях завел с утра машину, тронулся, загорелась ошибка пневмы, пневма вроде бы как работает, опускается поднимается, утечки нет, но едет ооочень жёстко, как приора с пиленными...
  8. Magomed500

    Ошибка P190А00 насос охлаждения интеркулера

    Ошибка P190А00 насос охлаждения интеркулера

    А8д4 3.0 tfsi Еще прошлой зимой заметил что машина в мороз долго греется и дует горячим на высоких оборотах, помпа в порядке, термостат новый, электронасос новый, а машина как не грела...
  9. Геннадий02

    Нужен хороший мастер по электрике

    Нужен хороший мастер по электрике

    Добрый день любители Ауди. В пользовании Ауди А8 d4 Рестайл tdi 4.1 короткая база. В общем решил я поменять салон на модный - флагманский, а также поставить музыку bang olufsen. в...
  10. maxxx333

    Замена кнопки ручки АКПП

    Замена кнопки ручки АКПП

    У меня одного она затерлась\? Подскажите как снять и гпартномер для заказ Спасибо
  11. DNK-2017

    Задние фонари

    Задние фонари

    Ребят, всем привет. Стали глючить у меня габаритные огни в задних фонарях. Полазил по интернету, нашёл где человек описывает как он ремонтировал свои фонари, правда на оллроуде, там тупо...
  12. moreman30

    Проблема с автонастройкой времени

    Проблема с автонастройкой времени

    Добрый вечер, помогите пожалуйста, проблема в том,что я отключал аккум от машины примерно на сутки и теперь время настроить могу только вручную.Автоматический не настроить,пишет система...
  13. Yurii777

    Погасла подсветка кнопок

    Погасла подсветка кнопок

    Приветствую всех! Подскажите может кто сталкивался А8 2012 год, погасла подсветка ряда кнопок на передней панели. Там где аварийка, шторка и прочие. Плюс подсветка во всех дифлекторах...
  14. amonn87

    Что вместо cgwa

    Что вместо cgwa

    Доброго времени суток, может подскажет кто. Есть а8 д4 3,0 290 cgwa....так вот этот cgwa скоро тютю.....капиталить особого желания нет. cgwa под заказ 2-3 недели ожидания на авито. что...
  15. Spartaq1234

    При нажатии на брелок пневма опускается

    При нажатии на брелок пневма опускается

    Подскажите раньше когда закрывал машину при нажатии на брелок пневма (перед) опускался ,после того как погнал в сервис на замену прокладки крышки клапанов заметил что такого уже нет,в...
  16. Fearbadman

    Проблема с электроприводом зеркал

    Проблема с электроприводом зеркал

    Всем привет! У меня такая проблема: Зеркала начали раскладываться на 180 градусов, вместо 90. Складываются нормально, но оно и понятно, там некуда дальше складываться, а вот когда...
  17. Gzuz187

    Не могу открыть багажник при снятом аккумуляторе

    Не могу открыть багажник при снятом аккумуляторе

    Господа, я добился полного успеха. Имею в наличии A8 D2 3.7 quattro, двигатель AKJ, мой лозунг по жизни видимо "Умею сделать из просто сложной ситуации - невозможную". Суть вопроса в...
  18. dimanf

    доводчик дверей

    доводчик дверей

    подскажите какой нужно менять микро переключатель рвет трос доводчика двери!
  19. n.kostandyan93

    Приговор замена мотора

    Приговор замена мотора

    Вчера поехал в гости к друзьям по дороге выехал на платку и дал газу чутка потом на круиз и ехал на скорости 150, проехал платку и услышал стук под капотом, вызвал эвакуатор и поехал в...
  20. Electro

    За сутки полностью разряжается АКБ

    За сутки полностью разряжается АКБ

    Audi A8 2003 г., двигатель 4,2 л BFM. АКБ разряжается до полного разряда за сутки. Диагностический прибор при диагностике указывает на повышенный ток покоя. Следующие блоки не сообщают о...

Настройки отображения тем

Загрузка...