A8

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A8.

Фильтры:

Префикс:
A8 D2 x
Удалить все фильтры:
x
  1. SuperЁжик

    Переделка 2.8 монопривод на кватру с механикой

    Переделка 2.8 монопривод на кватру с механикой

    Здравствуйте. В наличии есть только а8 1997 года с двигателем alg 2.8 литра, автомат, передний привод. Интересен вопрос переделки на механику. Что для этого потребуется? От чего...
  2. Andrewauzzz

    Показания ДМРВ

    Показания ДМРВ

    Всем доброго времени суток. Сегодня решил посмотреть показания на своей a8 d2 2001г. AMX по vag com. Смутило, что на ХХ показания ДМРВ 6.7, время впрыска 5.1 и нагрузка на двигатель 30%....
  3. Andrewauzzz

    Плавают обороты на P и N

    Плавают обороты на P и N

    Всем привет. Автомобиль Audi A8 d2 2001г. 2.8 AMX 30v Проблема следующая: При прогреве двигателе и небольшой поезде когда переключаешь рычаг в положение P или N начинают плавать обороты...
  4. Евгений А8 S-line

    Слабоумие и отвага

    Слабоумие и отвага

    Сегодня, сидя за рулём, гладил ее по панели и со слезами на глазах прочитал - "Ну ты же не bmw, ну как ты можешь простоять ночь во дворе и сломаться?". В общем беда такая, заводишь,...
  5. Reich_83

    Не работает селектор 18170 P1762 Блокировка селектора АКП

    Не работает селектор 18170 P1762 Блокировка селектора АКП

    Добрый день. Вечером вчера было все норм. Отец поставил машину. Утром заводит, а с парковки не снимается. При нажатии на тормоз не происходит разблокировки селектора АКПП. Ошибка 18170...
  6. bamper100

    Где купить форсунки омывателя

    Где купить форсунки омывателя

    Подскажите ( сам не могу найти) где купить новые оригинальные форсунки омывателя лобового стекла на а8 д2 2001 г. или чем заменить ?
  7. Andrewauzzz

    Ошибка по парктронику

    Ошибка по парктронику

    Всем привет. Машина Audi A8 d2 2001, после мойки парктроник встал в аварийный режим, диагностика показала ошибку по заднему зумеру (фото прилагаю) замена на новый зуммер не помогла...
  8. Andrewauzzz

    Расход топлива

    Расход топлива

    Всем привет. Audi A8 d2 2.8 AMX. Расход по городу 20-24 литра. Знаю, что предыдущий хозяин отключал лямбда зонды программно. Вопрос: может ли их отключение так влиять на расход? И что...
  9. 669

    Заглушил, а завести никак.

    Заглушил, а завести никак.

    Доброго времени суток товарищи. Вчера купил а8 d2 3.7 aew Quattro. Машинка долго стояла, кпп в аварию ушла, но была на ходу и двс работал отлично. Собирался разобраться с кпп и поставить...
  10. dmitrycherny

    Биение по кузову на большой скорости

    Биение по кузову на большой скорости

    От меня отворачиваются автосервисы, заменено все что можно, денег не осталось :lol: Впрочем, все как обычно. Но истина где-то рядом, требуется помощь зала. Проблема вознимает при...
  11. Aleks599

    AKПП аналог 5HP19

    AKПП аналог 5HP19

    День добрый скажите кто нибудь audi a8 1997 г в акпп 5hp19 DEV можно заменить на 5hp24
  12. Valkor

    Помогите узнать логин приборки.

    Помогите узнать логин приборки.

    помогите узнать логин приборки, хочу заменить топлевный насос, говорят нужно знакомить, иначе запуск будет заблокирован. какие шнурки нужны чтобы узнать логин? есть kkl шнурок, я вроде...
  13. Altiz

    Датчик дождя и света

    Датчик дождя и света

    Всем конфетянам привет!:hello: Примите, я со своей раскладушкой.:) Кто нить устанавливал датчик дождя и света на А8 D2...? После D3 очень хоцца...
  14. Kostik85

    Электросхема Ауди А8 3,3 дизель 2000г, кузов 4D. Помогите найти!

    Электросхема Ауди А8 3,3 дизель 2000г, кузов 4D. Помогите найти!

    Ребята, очень нужна электросхема двигателя на эту машину Ауди А8 3,3 дизель 2000 г. выпуска, кузов 4D помогите найти. Может у кого эльза есть, там можно глянуть. Заранее, благодарю!...
  15. Artem-g-39

    Проблема с блоком АКПП 4D0 927 156 BR

    Проблема с блоком АКПП 4D0 927 156 BR

    Ауди а8 2,8 2000 года Помогите необходима прошивка блока АКПП Ауди А8 2,8 2000 года 4D0 927 156 BR, периодически падает в аварийный режим АКПП, кто нибудь решал эту проблему?????
  16. Alexey32

    Кнопка MENU

    Кнопка MENU

    Доброго времени суток,любители ауди,вообщем купил кнопку MENU на AUDI a8 d2 1998,но она не работала,разобрал и увидел что есть в дорожка просто отверсия,хотя по сути там должны же стоять...
  17. А8 D2 1996 2.8

    Пропала задняя скорость а8

    Пропала задняя скорость а8

    Здравствуйте уважаемые владельцы Ауди а8. Случилась у меня проблема. Недавно приобрел авто Ауди а8 д2, объем 2,8 л, Quattro, типтроник+автомат не в рабочем состоянии. Сделал ремонт...
  18. Vetal90

    Вода в салоні

    Вода в салоні

    Підкажіть будь ласка. В салоні на ноги водія і пасажира тече вода. Куда дивитись і як виправити цю неприємність?
  19. Seledochnik

    А8D2 4.2 не видит передачу

    А8D2 4.2 не видит передачу

    Всем привет, помогите. Машина А8D2 4.2 1998. Предыстория была такова. Обратил внимание, что отгнили контакты на правую лампочку заднего хода, снял фишку с лампой, отрезал 3 провода (1...
  20. Seledochnik

    A8D2 4.2 машина не видит передачи

    A8D2 4.2 машина не видит передачи

    Всем привет, помогите. Машина А8D2 4.2 1998. Предыстория была такова. Обратил внимание, что отгнили контакты на правую лампочку заднего хода, снял фишку с лампой, отрезал 3 провода (1...

Настройки отображения тем

Загрузка...