A8

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A8.

Фильтры:

Префикс:
A8 D2 x
Удалить все фильтры:
x
  1. akashikov

    245/50R18 в S8 D2

    245/50R18 в S8 D2

    Встанет ли данный размер резины вместо штатного в S8 D2? Огромное спасибо за ответы.
  2. HoBu4ek

    A8 Long (D2) 3,2

    A8 Long (D2) 3,2

    здравствуйте! я запал на A8 Long (D2), как увидел эту красавицу все время мечтаю о ней! до этого грезил MB в 140 или 220 кузове, но увидев AUDI не могу думать ни о чем другом))) давно...
  3. Владислав51

    Не заводится Audi a8 d2 1997

    Не заводится Audi a8 d2 1997

    Всем привет! У меня серьёзная проблема. В одно морозное утро не завелась Audi a8 d2, с мотором 3.7 v8 из за севшего в ноль аккумулятора...зарядил и вновь не заводится! На компьютерной...
  4. VitaliyTC

    Два вопроса печка и дверь А8

    Два вопроса печка и дверь А8

    А8, 1999г.в. 1. Ехал и на ходу перестала работать печка. Временами идет слегка теплый воздух, временами просто дует. Антифриз в норме. Компьютер после адаптации ошибок не выдает. В чем...
  5. РАШИД Д2

    ABZ капремонт

    ABZ капремонт

    вчера снял бошки для замены маслосъемников в цилиндрах задиры. блок алюминий знаю что гильзуют весь вопрос где.сам живу в татарстане .может кто подскажет.:eek:
  6. wis

    Помогите! А8 D2 1998 год 3.7 quattro

    Помогите! А8 D2 1998 год 3.7 quattro

    Помогите! А8 D2 1998 год барахлит печка Доброго дня! Мое первое сообщение, если не там написал, перенесите, пожалуйста. Почему-то нормально не работает печка. Завожу, прогреваю, печка...
  7. РАШИД Д2

    отражатели

    отражатели

    кто нибудь менял отражатели фар головного света или только под покраску?
  8. valera11187

    панель приборов

    панель приборов

    Подскажите есть ли у кого распиновка панели приборов
  9. serg009

    Нужна помощь Ауди S8 бензонасос не вкл.

    Нужна помощь Ауди S8 бензонасос не вкл.

    Здравствуйте, стал счастливым обладателем ауди, но вот не задача, еду стала дергаться, заглушил, не заводится. В итоге поменял бензонасос. (старый просто заклинило, аж провода горят от...
  10. SKIF.

    Неубитая D2. Продавать или в коллекцию???

    Неубитая D2. Продавать или в коллекцию???

    Здравствуйте, сами мы не местные, обитаем в разделах "малышей" и в том, что называют "первым внедорожником ОООО" :) На топовой машине концерна мне удалось поездить только сейчас....
  11. Semion136

    Вкладыши на колен вал дв ABZ

    Вкладыши на колен вал дв ABZ

    Нужна помощь! Ремонтирую двигатель ABZ (A8/D2 4,2 Q 1995 г.в.) после пробега 380 тыс. Ремонт не аварийный, а плановый (разобрали работающий двигатель из-за обилия подтеков жидкостей и...
  12. graff03

    Подскажите что за блок.

    Подскажите что за блок.

    Ауди А8 D2, 1997 г.в. 3,7 Quattro. Не могу опознать блок который изображен на фото. Из него выходит трос длинной около 1,5 метра. Предположительно блок управления круиз контролем....
  13. POPINS

    Замена головного света полностью...нужна помощь!

    Замена головного света полностью...нужна помощь!

    Друзья нужна помощь в конкретизации ламп, которые можно поставить в замен ламп головного освещения начиная габаритами и заканчивая ПТФ...свет ближнего и дальнего честно говоря немного...
  14. vsimchurin

    Помогите с заменой коробки а8

    Помогите с заменой коробки а8

    Ауди А8 98 года. 3,7 - 360 лошадок. Подскажите подойдет ли коробка с 3,7 - 320 лошадей. Если нет, то какая маркировка коробки нужна.
  15. sokol57rus

    Не заводится ( И не качает Солярку .

    Не заводится ( И не качает Солярку .

    Описываю проблему ... Начала плохо заводится !!!!. до дома было ехать 40 км .. в дороге загорелась Зарядка , типо пропала. И поняслось!!!! , смысла останавливаться не было на дороге ,(...

Настройки отображения тем

Загрузка...