A8

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A8.

Фильтры:

Префикс:
A8 D2 x
Удалить все фильтры:
x
  1. 9888764941

Начинает греться

Начинает греться

Всем доброго времени суток! Владею авто с 18-го года и до сих пор не могу решить проблему, начинает греться тоесть температура ползет в верх как только включил климат но только когда...
  2. jonn48

Кодировки эбу двигателя и акпп а8д2.

Кодировки эбу двигателя и акпп а8д2.

Автомобиль достался с неисправностью, слетел дамп в эбу двигателя. После восстановления, в кодировке мотора стоит 00001, в эбу акпп 00000. Других кодировок принимать не хочет. А8 д2...
  3. oleg6486

Перестала заводится

Перестала заводится

В общем буду очень признателен за помощь. Имеем А8 1997 гв, ABZ, пробег 200000 км, все было, ок. Потом в один прекрасный момент двигатель заглох как с ключа. Потом все норм, потом опять...
  4. fair men

Стук пальцев как на жигах))

Стук пальцев как на жигах))

Общий привет кольцеводам:hello: В жаркую погоду +23 и более, проезжая мимо заборов и прочих строений стоящих вдоль дороги, слышен стук "пальцев". Зимой такого не было. В прохладу тоже...
  5. sergejj-j

мозг акпп

мозг акпп

всем привет не нашел ответа. а конкретно накрылся тип-троник ,ошибка по опознаванию тип-троника как итог говорят сам мозг виноват. соответственно мозг с моим номером 4D0 927 156 BR не...
  6. Audi A8 Kld39

Блок ТНВД

Блок ТНВД

Всем доброго дня! У меня Audi A8 D2 2.5 дизель. Проблема заключается в том что, сгорел транзистор, в блоке управления ТНВД. Нашел б/у блок с такого же тнвд 106L. Поставил не заводиться,...
  7. Иван-54rus

АКПП 5HP24 DTD

АКПП 5HP24 DTD

Ребят всем привет подскажите у меня audi A8 D2 1998г какая совместимость акпп 5HP24 DTD 5HP24 DTE купил коробку 5HP24 DTD. подойдет ли она к моему Дифу
  8. Qqwerty9

Каждое утро не могу завести

Каждое утро не могу завести

Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, беда с аккумулятором. Каждое утро не могу завести. Ставлю на зарядку на 10 минут и нормально, в течении дня заводится без проблем....
  9. Евгений535

Какая должна стоять АКПП на Ауди А8 объём 4.2

Какая должна стоять АКПП на Ауди А8 объём 4.2

Подскажите пожалуйста не могу разобраться какая должна стоять АКПП на Ауди А8 объём 4.2 полный привод 1998г.в?Какая маркировка коробки?
  10. Денис1910

Проблема АКПП

Проблема АКПП

Доброго времени суток всем.Подскажите,что за беда может быть с коробкой.Суть в том что вначале началось все так-проехал по воде и коробка вставала в аварийку,достаточно было заглушить и...
  11. fair men

Ошибка 1338

Ошибка 1338

Приветствую всех. По данной ошибке поменял датчик холла. Зажигание перепроверили. Ошибка не ушла. Шнурок пишет обрыв или короткое замыкание. Схемой поделитесь, буду признателен...
  12. Vadim-q

Нужна помощь по АКПП

Нужна помощь по АКПП

Добрый всем, сломалась АКПП c код FUM, предложили мне на замену ECZ. Вопрос: подойдет ли она? вроде по начинке они одинаковые, кроме проводки. Проводку можно перекинуть. Будет ли работать?
  13. id43040164

При первом запуске троит

При первом запуске троит

Здравствуйте такая проблема, 2.8 аск (1996г.в.) по утрам именно первый запуск двигателя начинает колбасить обороты в районе 200, стоит немного подгазовать все восстанавливается либо...
  14. yurii_zaicyv2008

Дерганье на малых оборотах

Дерганье на малых оборотах

Всем здравствуйте. Вообщем такая проблема на малых оборотах (1100-1400) машина дергается как будто пропуски зажигания, ошибок по двигателю нету за исключением одной лямбды ( в желтой...
  15. SuperЁжик

Переделка 2.8 монопривод на кватру с механикой

Переделка 2.8 монопривод на кватру с механикой

Здравствуйте. В наличии есть только а8 1997 года с двигателем alg 2.8 литра, автомат, передний привод. Интересен вопрос переделки на механику. Что для этого потребуется? От чего...
  16. Andrewauzzz

Показания ДМРВ

Показания ДМРВ

Всем доброго времени суток. Сегодня решил посмотреть показания на своей a8 d2 2001г. AMX по vag com. Смутило, что на ХХ показания ДМРВ 6.7, время впрыска 5.1 и нагрузка на двигатель 30%....
  17. Andrewauzzz

Плавают обороты на P и N

Плавают обороты на P и N

Всем привет. Автомобиль Audi A8 d2 2001г. 2.8 AMX 30v Проблема следующая: При прогреве двигателе и небольшой поезде когда переключаешь рычаг в положение P или N начинают плавать обороты...
  18. Евгений А8 S-line

Слабоумие и отвага

Слабоумие и отвага

Сегодня, сидя за рулём, гладил ее по панели и со слезами на глазах прочитал - "Ну ты же не bmw, ну как ты можешь простоять ночь во дворе и сломаться?". В общем беда такая, заводишь,...
  19. Reich_83

Не работает селектор 18170 P1762 Блокировка селектора АКП

Не работает селектор 18170 P1762 Блокировка селектора АКП

Добрый день. Вечером вчера было все норм. Отец поставил машину. Утром заводит, а с парковки не снимается. При нажатии на тормоз не происходит разблокировки селектора АКПП. Ошибка 18170...
  20. bamper100

Где купить форсунки омывателя

Где купить форсунки омывателя

Подскажите ( сам не могу найти) где купить новые оригинальные форсунки омывателя лобового стекла на а8 д2 2001 г. или чем заменить ?

Настройки отображения тем

Загрузка...