A7

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A7.

  1. mamont543

    Топливный фильтр

    Топливный фильтр

    Друзья, подскажите пожалуйста, у нас есть такой, или в баке картридж только? На А6С6 на днище, а как у нас?
  2. Jevgenij123987

    Помогите ошибка B101614

    Помогите ошибка B101614

    После ремонта и подключения светащмхся накладок порогов. Пропал ток на них. Мало того нужно было переставить машину и ри запуске загарелись два значка. Значек airbag i значек руля....
  3. Sonic Mine

    Потеет LED фара,нужен совет

    Потеет LED фара,нужен совет

    Ситуация такова,стояла машина на покраске в сервисе.(Соответственно в тепле)С одной из фар снимались блоки,то есть она где-то 2 недели лежала без блоков.В один прекрасный день я забираю...
  4. Sonic Mine

    Помогите выбрать код детали(опоры двс).HELP

    Помогите выбрать код детали(опоры двс).HELP

    Подскажите пожалуйста,нужны опоры на а7 3.0 TFSI 2011г,я нашел 2 кода на каждую из опор двигателя,не могу понять чем они отличаются,просто цена на каждую отличается на 2-3 тыр. первый...
  5. liga88

    Официальное обновление прошивки ДВС и АКПП

    Официальное обновление прошивки ДВС и АКПП

    Доброго дня ! Подскажите каким кабелем, и софтом можно обновить прошивку АКПП и ДВС?!
  6. citizen4

    Ошибка - заслонки впускных каналов не открываются.

    Ошибка - заслонки впускных каналов не открываются.

    всем привет. Купил машину, а тут такая ошибка. Значения не придал, но заметил дрожь во время скорости 120+ и выше. А потом и вовсе на холостом ходу включил обдув, и машина дрожжит. Что...
  7. Eugen30

    Проблема с боковыми зеркалами.

    Проблема с боковыми зеркалами.

    Всем привет,такая проблема,боковые зеркала не всегда раздвигаются. Вчем может быть проблема,кто знает как разобрать моторчики и их смазать?
  8. tsb

    Замена лампы в диодном плафоне освещения салона

    Замена лампы в диодном плафоне освещения салона

    Хочу заменить, что-то с диодной лампой центральной, то горит, то помаргивает еле заметно, но нигде не могу найти номер ) в elcats каталоге при нажатии на номер детали лампы пишет «нет...
  9. Kocmoss

    Течь масла. Задний сальник коленвала.

    Течь масла. Задний сальник коленвала.

    Всем привет! Вчера заезжал к другу поменять рычаги, когда сняли защиту увидели течь. Сказали сальник коленвала, меняется со снятием АКПП. Кто нибудь уже сталкивался с данной проблемой?...
  10. Olajour

    Попал в ДТП на audi a7 (помогите советом)

    Попал в ДТП на audi a7 (помогите советом)

    Всем приятного времени суток форумчане!) Прошу у Вас совет в нелегком деле! Попал в дтп на своей audi a7 2011 года. Являюсь потерпевшим. Второго водителя признали виновным. Материалы...
  11. r2d2-90

    Пропадает проекция на лобовое

    Пропадает проекция на лобовое

    Пропадала проекция на лобовое 2 раза за последний месяц. Прям отключается и все. Один раз пропала на ходу. Пришлось заглушить машину, сходить заправиться - завести заново - и все...
  12. Turkish

    Моторное масло А7 - выбор, сравнение, обмен опытом

    Моторное масло А7 - выбор, сравнение, обмен опытом

    Добрый день, подходит пробег к первому ТО и вот я призадумался на тему какое масло лить. Где-то слышал, что ауди лонг лайф так себе масло. Еще интересно почему дилер льет другое...
  13. [waZZup]

    Вибрация при вывернутом до упора руле

    Вибрация при вывернутом до упора руле

    Интересное наблюдение. Когда выворачиваю руль до упора (в любую сторону), появляется лёгкая вибрация по кузову и рулю в т.ч. На гидроусилителе я бы понял - увеличивается нагрузка на...
  14. Ditat

    Замена помпы Ауди а7

    Замена помпы Ауди а7

    Ребята, приветствую! Такое дело. Потекла помпа, при чем менял её 8 месяцев назад. Покупал оригинал стоила с учетом скидки около 12000р. И вот снова потекла. Нет пока ни возможности, ни...
  15. A7-s-line

    как найти ремкомплект для покраски сколов на кузове

    как найти ремкомплект для покраски сколов на кузове

    Добрый вечер! 1.подскажите пожалуйста кто может по VIN wauzzz4g8fn078334 так называемый рем. комплект для подкрашивания сколов и царапин по кузову. написано, что наружная краска 6Y/Z7S...
  16. 5AA

    У кого какой расход топлива

    У кого какой расход топлива

    Не нашел подобных тем на форуме относительно А7, поэтому предлагаю неравнодушных к теме высказаться :-) У кого какой расход? Мне кажется, что в городе ниже 15 не опускается... заливал...
  17. crave

    Чип-тюнинг А7

    Чип-тюнинг А7

    В ожидании своей а7 мучаю гугл на предмет тюнинга еще не приехавшего автомобиля. Хочеться прибавки лошадок, но при этом от проверенного производителя. :super: Дер АБТ уже анонсировал...
  18. Squid1nk

    Замена оптики на рестайл

    Замена оптики на рестайл

    Доброй ночи, товарищи. Назрел вопрос. Есть а7 12 года, пробег небольшой, менять пока не собираюсь. Задумался о замене стайлинга на рестайл. Много ли геморроя придется хлебнуть? Что кроме...
  19. morozov201mo

    Подогрев сидений

    Подогрев сидений

    Всем привет. Ситуация в следущем: подогрев водительского сиденья при включении работает(судя по кнопке),но примерно через 5-10 сек отключается. Может кто сталкивался с данной...
  20. yjriy

    Обогрев руля

    Обогрев руля

    Вопрос к владельцам Ауди А8, А7, А6С7, Q7 и наверное других машин у которых передача информации с руля осуществляется по LIN каналу. Дело в следующем. Руль от Ауди А7 на 4 спицы ( и он...

Настройки отображения тем

Загрузка...