A7

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A7.

  1. Yug30

    А7 или А8

    А7 или А8

    Собираюсь поменять А7 на А8 ,разница большая ? Стоит ли ?
  2. BORZик

    Где купить хорошие R20 в наличии??

    Где купить хорошие R20 в наличии??

    На свою прошлую А7, брал 20е диски из наличия в Ауди-Таганке. Брал по 43 за колесо. При стоимости таких же в ауди плюсе и упгрейт каре по 35-36 за колесо но с доставкой 2-3 недели. Т.е....
  3. Chersi

    S line на А7

    S line на А7

    Всех приветствую! Кто сможет подсказать оригинальные коды запчастей для внешнего с-лайна на А7. Местный дилер не знает, что именно нужно кроме бамперов менять. Внешне, я так понимаю,...
  4. Вась-Вась

    Погасли пороги.Кто в курсе?

    Погасли пороги.Кто в курсе?

    Други проконсультируйте пож-та,кто сталкивался.От чего они работают, от сети или от батареек.Кто менял надолго хватает?Есть смысл менять или погасить все?:shock:
  5. a7a7

    Стал обладателям audi a7 и сразу возник вопрос

    Стал обладателям audi a7 и сразу возник вопрос

    Всем привет. недавно стал обладателям audi a7 3.0 tfsi. машина далеко не в самой лучшей комплектации но и не самой худшей.что то среднее) цвет серый кварц,из доп. оборудования :...
  6. BORZик

    Давайте поменяемся? :) Ну.... А7 на А7 :)

    Давайте поменяемся? :) Ну.... А7 на А7 :)

    В связи с тем, что брал машинку из наличия, брал с температурой под 40 - купил то что было в салоне :) В тот момент были приоритеты - черный цвет и лед фары. Сейчас приоритеты...
  7. Nikush

    Посоветуйте в выборе летней резины

    Посоветуйте в выборе летней резины

    Доброе время суток друзья :wave: Купил audi a7 sportback на 18 дисках с резиной ... в бонус подарили Легкосплавные диски,дизайн "10 спиц" (размер 8,5j x 19):flirty: Посоветуйте...
  8. Fenceman

    Отчет о владении А7

    Отчет о владении А7

    Итак! Мною в мае мною была куплена новая А7 3.0TFSI. Цвет дакота Салон бежевый с коричневым Внешний s line Диски 18, 7 рукавов Из опций: Пакет для плохих дорог Электро кресла...
  9. mikhail555

    маркировка модели

    маркировка модели

    хочу сзади ободрать буквы а7 фси кватро разогреть феном профессиональным, ободрать, при необходимости пройтись шлифовальной машинкой друг ободрал - ничего не осталось, на новой машине...
  10. skazyy

    *замена двигателя..

    *замена двигателя..

    Доброго всем времени суток! Давно машина себя странно ведет. Когда оттормаживаюсь и почти перед остановкой машина еще дергается вперед, если езжу на s-тронике, через какого время она...
  11. Juls

    А7 313 л.с. Twin Turbo c ZF, когда выдет?

    А7 313 л.с. Twin Turbo c ZF, когда выдет?

    У кого-нибудь есть информация, когда начнут принимать заказы на 313-сильный турбодизель с Типтроном? В конфигураторе для Германии уже есть такая версия с начальной ценой в 62300 Евро...
  12. Anton_as

    Московские встречи владельцев А7

    Московские встречи владельцев А7

    Предлагаю желающим владельцам семерочек организованно и регулярно пересекаться. Приятно время провести, задушевные разговоры в приятной компании и все вытекающие из этого прелести новых...
  13. Seilenos

    Омыватели лобового стекла

    Омыватели лобового стекла

    На что я человек не привередливый (по крайней мере хочется верить), но это уже просто за гранью добра и зла, поставить такие козявые омыватели, из прошлого века. Просто в голове не...
  14. Слонёнок Гобо

    Подскажите, какие регулировки у спортсидений (S line) на A7?

    Подскажите, какие регулировки у спортсидений (S line) на A7?

    Подскажите, какие регулировки у спортсидений (S line) на A7? Нижняя подушка вверх-вниз, вперед-назад, наклон спинки и регулировка поясничной опоры Ergomatic - это всё или что-то ещё,...
  15. Alex_lexus

    А7 дизель?

    А7 дизель?

    доброго дня, подскажите, никто не решался на покупку А7 в дизельном варианте? какие могут быть проблемы? подумываю об этом, т.к. машинка очень нравится, но платить за 50рублей...
  16. Slavolver

    Сомнения по работе коробки

    Сомнения по работе коробки

    Итак, у меня 3 литра турбо, коробка автомат 7-ступка как и у всех, насколько я понимаю. Проблема заметна на 1-2 передачах. Любое резкое движение газом приводит к некоторому "удару"...
  17. ST712

    R21 на А7.....

    R21 на А7.....

    Друзья, есть люди на форуме, которые ставили на свой А7 колеса R21 ??? Закзал себе такие! Вот только не могу определиться с резиной! Есть 2 варианта: 1) 275/30 R21 2) 265/35 R21...
  18. Мario

    Черный потолок

    Черный потолок

    Так как брал машину из наличия, то с черным салоном шел светлый потолок, хотя очень хотелось черный. Возможно у кого то из вас обратная ситуация, и вы имеете черный потолок со светлым...
  19. Igor2012

    Хочу купить а7.

    Хочу купить а7.

    Есть вопросы: А когда будет рейсталинг ? Не хочется покупать машину уже через год в старом кузове? Ну и как вообще машина? ( беру альтернативу бмв гран туризмо)
  20. akra

    Hidden menu в A7

    Hidden menu в A7

    Добрый день! Поскажите как открыть доступ к Hidden menu в A7. В наличии: VCDS ver 11.2R Блок 5F -> Адаптация -> Канал 06. Значения с 00 на 01 не сохраняются. Хотя ничего и не...

Настройки отображения тем

Загрузка...