A7

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A7.

  1. Айртон

    Износ тормозных колодок

    Износ тормозных колодок

    Всем здравствуйте! Возможно тема обсуждалась, но я не нашел свой вопрос по А7. Может кто-нибудь сталкивался? У меня пробег 30.000, износ задних колодок почти полный, передние 50%. Мне...
  2. eNma

    21е на A7

    21е на A7

    Привет. Вообщем беру тут на днях А7, отказался от 335х ф30 в пользу нее поскольку сделали предложение от которого не смог отказаться :) Поскольку как мне сказал друг, что я...
  3. Ruchkin

    Нужна помощь, ищется девушка на А7

    Нужна помощь, ищется девушка на А7

    Срочно нужна помощь девушки. Владелицы А7 3.0ТДИ. Все подробности сообщу в личку, ну и конечно буду безмерно благодарен!! пс. Делать ничего не придется. Нужно просто быть собственником...
  4. tumanblaster

    Отдам Ауди А7

    Отдам Ауди А7

    Собственно тема такая! Звонил товарищ из салона ауди есть А7 2011 года цвет толи серая толи серебристая, комплектация хорошая что то вроде спорт сиденья еще что точно не узнавал,...
  5. NIKART

    Нужны ли брызговики?

    Нужны ли брызговики?

    Поставили ли вы на свою А7 брызговики? нужны они или нет?
  6. SSANA

    Пополнение. 3,0TDI

    Пополнение. 3,0TDI

    Всем привет! Я Виктория, счастливая обладательница шикарной темно-вишневой семерочки! Прежде всего хочу поблагодарить здесь всех, за то, что делитесь впечатлениями и информацией по...
  7. Ярослаv

    Купил. Увидел. Зарегистрировался и ...

    Купил. Увидел. Зарегистрировался и ...

    ...Всем Здравствуйте. Меня зовут Ярослав! Купил А7...3 литра... Катаюсь, все нравится... пересел с Х5... В двух словах: такая же как у всех...)) готов к общению, но по моему и тем то...
  8. roytman

    Бюджетный чехол на сиденье

    Бюджетный чехол на сиденье

    Т.к. периодически приходится возить людей в не очень чистой одежде, а салон у меня светлый, встал вопрос о каком-нибудь бюджетном чехле на переднее пассажирское сиденье. Чтобы можно было...
  9. BORZик

    Купил собаку - кайфую :)

    Купил собаку - кайфую :)

    Извините за не профильную тему в профильной ветке... но... В общем покупал собаку сыну 5 лет. просто дал ему обещание - вот мол переедем в дом и куплю тебе собаку. Пришлось исполнять)))...
  10. жмурик

    AUX 2,8 Белорусская!!!

    AUX 2,8 Белорусская!!!

    ПРИВЕТ!! Являюсь владельцем Белорусской A6C7 2011г. 1. Заморочился установкой AUX входа, для использованием с iPadом.. Диллер в говорит что инженера нет на месте, а те кто есть не...
  11. Barykin

    Кто-нибудь знает каким шрифтом написано сзади TFSI?

    Кто-нибудь знает каким шрифтом написано сзади TFSI?

    Если кто знает, каким шрифтом написано TFSI сзади? как он называется, каой размер и есть ли он у кого-нибудь в формате *cdr? заранее благодарен :)
  12. istok20

    A7 3.0 TDI vs BMW 530D...

    A7 3.0 TDI vs BMW 530D...

    выбираю между А7 и 530ой, речь о дизелях. 530ю тестил, А7 tdi на тесте нет. был о впечатлен тем как 530ая едет и рулится, при малейшем касании газа уже летит.. супер... а как едет и...
  13. BORZик

    Радар детектор без понтов, на один раз в пол года

    Радар детектор без понтов, на один раз в пол года

    Ребят, какой выбрать? Пользуюсь только на дальняке. А это примерно раз в пол года, год максимум. Поэтому супер пупер навороченный не нужен. Так обычная модель, чтобы прицепил съездил и...
  14. Слонёнок Гобо

    В чью А7 на Проспекте Мира сегодня въехали?

    В чью А7 на Проспекте Мира сегодня въехали?

    Возвращаюсь сегодня вечером домой по Проспекту Мира. Смотрю, напротив дома примерно 112-116 стоит черная А7 с с-лайном, аварийкой мигает. А сзади в метре от неё какая-то несуразная...
  15. Brigadier

    Вопрос совсем не по теме, но прошу всех высказаться

    Вопрос совсем не по теме, но прошу всех высказаться

    Намедни АК отмечает 10-ти летие. Будут какие-то фишки и т.п. У меня вопрос следующий. Предлагается сделать платную замену статуса, того, что под ником - "старожил" и т.п. Т.е. заплатив...
  16. XIX

    Какова стоимость КАСКО на А7?

    Какова стоимость КАСКО на А7?

    Хотелось бы узнать у владельцев, почем обошлось КАСКО на А7 и в какой компании страховались?
  17. Sezik

    пИчалька - красивым литьем об бордюр.

    пИчалька - красивым литьем об бордюр.

    Здравствуйте! Такие диски были красивые :) И вот... поцарапал.... Как починить? Там надо чем-то красить вроде. может чего посоветуете?
  18. Optimist727

    Что думают реальные и потенциальные владельцы А7 про внешний S-line, есть ли смысл ег

    Что думают реальные и потенциальные владельцы А7 про внешний S-line, есть ли смысл ег

    Я имею ввиду пакет внешней отделки S line – спортивный дизайн переднего и заднего бамперов, воздуховодов и заднего диффузора; – окраска нижней кромки переднего спойлера и заднего...
  19. Semender

    A7 с новым дизелем

    A7 с новым дизелем

    Доброго времени суток. Никто не слышал, когда в Москве можно будет заказать a7 с двигателем tdi 313 сил ? В ауди предлагают только два двигателя, хотя версия с 313 силами давно есть в...
  20. stziggy

    Стандартная подвеска на А7

    Стандартная подвеска на А7

    Был сегодня на тест-драйве А7. Менеджер говорит, что машина была на стандартной подвеске. Однако, через драйв селект ее жесткость явно изменялась. На вопрос "как так" было отвечено, что...

Настройки отображения тем

Загрузка...