A7

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A7.

  1. Артем Андреевич_1

    БАНКИ где купить??? (выхлоп)

    БАНКИ где купить??? (выхлоп)

    Где купить банки на Audi a7 дай те ссылку пожалуйста ! Хочу чтоб рычала ! А выхлоп за 100 тысяч как то не охото деньги тратить , пишут что банок хватает !! Всем спасибо !!!
  2. a_subaru

    Помогите други в выборе...между каен турбо 2007 ауди А7 или БМВ 5

    Помогите други в выборе...между каен турбо 2007 ауди А7 или БМВ 5

    Простите за странность выбора...поясню Сам ездил и похожу продолжу ездить на туарег V10 Авто как бы для жены...но сам тоже по выходным и прочим праздникам пЕдали буду иметь радость......
  3. Артем Андреевич_1

    ЗИМА 245/40/18 или 255/45/18

    ЗИМА 245/40/18 или 255/45/18

    40 профиль - Yokohama ig30 Dunlop graspic DS3 Pirelli Sottozero Seria 2 w210 45 профиль - Yokohama ig35 Всем...
  4. eNma

    Контакт в Ауди-Таганка

    Контакт в Ауди-Таганка

    есть у кого выход на ауди-таганка. надо поменять заднюю юбку (она у меня с-лайн, хочу с), а то задницу мне на парковке слегка подправили, вот решил совместить замену детали с ее...
  5. lion1978

    Покупка S7

    Покупка S7

    Добрый День, Я новенький на этом форуме, планирую влиться в вашу команду. Нужна помощь в выборе комплектации на S7. Что посоветуете брать из доп. Опций.
  6. Артем Андреевич_1

    300л.с и 310 л.с

    300л.с и 310 л.с

    Вот как понять в салоне написанно что будет 310л.с ! Машина пришла 2012 а в ней 300 л.с !! А написанно на бумажке в салоне 310 ! Сказали что разницы нету?? Типо отпечатка и т.п!
  7. Слонёнок Гобо

    Что взять на А7 на зиму из нешипов в размере 255/45/18?

    Что взять на А7 на зиму из нешипов в размере 255/45/18?

    Друзья! Поделитесь опытом, что лучше взять на А7 из нешипованной резины на зиму в размере 255/45/18? Этот штатный размер покрышек на мою А7. Комплект колес брать не хочу, возьму...
  8. maxfusion

    Двойные стекла, как на А6 бывают?

    Двойные стекла, как на А6 бывают?

    Собственно интересует вопрос, а бывают ли на а7 двойные стекла, как на А6? Или нет, изза того, что двери без рамок?
  9. 2fedor

    Покупка Audi A7 б/у 3.0 tfsi или 3.0 tdi.

    Покупка Audi A7 б/у 3.0 tfsi или 3.0 tdi.

    Добрый день! Хочу приобрести б/у a7. Подскажите на что стоит обратить внимание, чтобы не влаживаться потом в ремонт.
  10. Juls

    A7 3.0T vs S6

    A7 3.0T vs S6

    Продублирую свой пост из раздела про модели S. Очень интересно услышать мнение друзей по конференции на этот счет. ---------- Друзья, ни в чей огород камень, а для обсуждения, так...
  11. SNik

    ощутима ли разница в вылете диска между ET32 и ET29?

    ощутима ли разница в вылете диска между ET32 и ET29?

    Как-то обделена А7 разнообразием 18-х оригинальных дисков. Нигде не могу найти по вменяемой цене. Рекомендуемый производителем вылет ЕТ32. А вот у дисков от А5 все тоже самое, только...
  12. Nihon33

    upgrade MMI на A7

    upgrade MMI на A7

    Здравствуйте, На днях забираю авто у ОД и сразу хочу довести "до ума".. Не стал заказывать за 193к навигацию с 8" дисплеем. Есть только стандартный 6,5"(полный шлак) и AMI .....
  13. Brigadier

    Не проходите мимо

    Не проходите мимо

    Камрады.. Может чуть-чуть поможем? http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?p=6938370#post6938370
  14. BORZик

    S7 vs E63AMG vs XFR vs...???

    S7 vs E63AMG vs XFR vs...???

    Встал вопрос о замене, машинка на авто ру.. И вот сижу чешу репу перебираю варианты) Если бы были S7 в наличии, возможно даже и не заморачивался над выбором. Он был бы скорее всего...
  15. Артем Андреевич_1

    ОБКАТКА нового автомобиля ?????

    ОБКАТКА нового автомобиля ?????

    Кто сколько км делал обкатку !! Автомобиль tfsi a7 !! Всем спасибо
  16. Артем Андреевич_1

    Новичок с Екатеринбурга !!

    Новичок с Екатеринбурга !!

    До этого ездил На BMW e93 325i !! Вот купил себе с ОД Audi a7 сегодня уже должен забрать !! Audi a7 3.0 TFSI s-line черная !! Так как новичок у сегодня появились вопросы !!! Расход...
  17. roytman

    Летняя резина. Кто на чем ездит?

    Летняя резина. Кто на чем ездит?

    Собственно вопрос простой, кто на каких покрышках летом ездит? Хотелось бы услышать название модели и плюсы/минусы:)

Настройки отображения тем

Загрузка...