A7

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A7.

  1. Optimist727

    Появились изменения во внешнем S-line. Кто начнёт размышления на тему менять/оставить

    Появились изменения во внешнем S-line. Кто начнёт размышления на тему менять/оставить

    Такие изменения появились в конфигураторе audi.de. Скорее всего, теперь все А7 в S-line будут с таким бампером. Есть ли смысл делать изменения в своём авто? Если народ заморачивается...
  2. Артем Андреевич_1

    Из за радиуса колеса !! Разгон на много уменьшаться ???

    Из за радиуса колеса !! Разгон на много уменьшаться ???

    Щас колеса сток 18 255 45 !!!! Хочу поставить 20 r люди говорят что она станет на много медленней и комфорт просто пропадает и превратиться в BMW !!!! )) правдо ли это ??? Певицы нету!!
  3. AudiAS7

    BOSE Surround Sound

    BOSE Surround Sound

    Продам BOSE Surround Sound на Ауди А7 в сборе!:) Продам Руль(audi A7)- три спицы s-line!
  4. SuicideR1976

    замена/перепрошивка по гарантии производителя

    замена/перепрошивка по гарантии производителя

    Всем привет! Стал счастливым обладателем А7 3.0 дизель 245 л/с. Очень нравиться!! Вопрос следующего характера: можно где-либо посмотреть какие гарантийные замены/перепрошивки, которые...
  5. Sanskrit

    Выбор смены А7) Porsche Diesel or Diesel S - новый)

    Выбор смены А7) Porsche Diesel or Diesel S - новый)

    http://www.porsche.com/russia/models/cayenne/cayenne-s-diesel/ Кто что закажет) я вообще случайно увидел что у Порше есть дизель) посмотрел статы и деньги и тд - порадовало.
  6. a_subaru

    Лючок для лыж ??

    Лючок для лыж ??

    Чего тока нет в моем авто (хвастаюсь) Активный круиз , вебасто, комфортные сидения, навигация, телевизор, двд,с лайн, лед фары, двойные стекла, электро багажник,доводчики дверей......
  7. Fenceman

    Проблемы с пружинной подвеской А7

    Проблемы с пружинной подвеской А7

    В общем решил для удобства всех пользователей создать отдельную тему. У меня стоит пакет для плохих дорог. Раньше подвеска молчала, сейчас же начала неприятно стучать, особенно когда...
  8. Клаксон-Спорт

    ПРУЖИНЫ

    ПРУЖИНЫ

    Докладываю ! Скидки для форума 10 % ( перед + зад ). Качественные, с гарантией 3 года ! Также делаем индивид. заказы. Наши клиенты - Спорт клубы и тюнинг. Зацените наше качество !...
  9. Шашлыкофф

    Почему а7 такая дешевая?

    Почему а7 такая дешевая?

    собственно бороздил вчера авто.ру и увидел что продается куча а7 10-11 года в пределах 1.4-1.8, в чем прикол? все в основном с движком 2.8 проблемные или что? почему они за год так...
  10. Fenceman

    Кто сегодня мне мигал дальним на черной А7?

    Кто сегодня мне мигал дальним на черной А7?

    Сегодня днем на ттк в районе автозаводской мне кто-то на черной А7 умышленно помигал дальним. Кто это был? :) Ps я точно никого не подрезал:)
  11. Зия

    A7 черный

    A7 черный

    Ребята!! Нужна ваша помощь. У кого черный А7? отпишитесь
  12. S_e_r_g_i_o

    Грядет рестайлинг A7

    Грядет рестайлинг A7

    Друзья! Вопрос, возможно, уже поднимался на форуме, направьте, тогда на соответствующую ветку. Но все же. Google не в помощь, хочется "дельного" совета, т.к. подобные покупки...
  13. a_subaru

    Щетки стекло очистителя ??? У всех ???

    Щетки стекло очистителя ??? У всех ???

    Речь о том что щетки безбожно промерзают В Питере зима случилась Не трут совсем... обмерзают едешь как танкист смотря на мир сквозь амбразуру Может есть решение ?
  14. Артем Андреевич_1

    Пробега 1687 км хрипит сильно колонка !!! Гарантия???

    Пробега 1687 км хрипит сильно колонка !!! Гарантия???

    Хрипит сильно колонка передния музыка обычная штатная !!! Когда их играет музыка то это хрип просто раздражает!!!
  15. a7a7

    Кто нибудь знает что за зверь?

    Кто нибудь знает что за зверь?

    По моему лучший из обвесов на ауди а7 Кто в курсе что за ателье?
  16. Артем Андреевич_1

    Габаритные огни!!!!

    Габаритные огни!!!!

    Простите за глупость но в книге не написанно !! Я владелец только 7 дней!! Во общем сегодня ночью заметил когда включатель фар ставлю на 0 то в салоне все тухнет панель приборов...
  17. Артем Андреевич_1

    Полозом ли если не пройдена обкатка????

    Полозом ли если не пройдена обкатка????

    Вот у меня а7 tfsi пробега 779км всего ! Купил неделю назад ! До 600км ездил спокойно типо обкатку! Ну не сдержался и начал гонять и лаунж контрол пробывал 4 раза!!! Как ты думаешь это...
  18. Wi-fi

    Чистка дренажа а6с7

    Чистка дренажа а6с7

    Отдал машину в Ауди-Запад на ТО-1. Предложили сделать чистку дренажа и мойку двигателя. Цена копеечная - около 2.000р за процедуру. Согласился на обе процедуры. Вот думаю нужна чистка...
  19. Fenceman

    Фильтр нулевого сопротивления

    Фильтр нулевого сопротивления

    А7 3.0тфси После чипа задумался о установке фильтра нулевого сопротивления. Так как после установки чистого фильтра машина поехала намного резвее. С нулевиком думаю будет тот же эффект....

Настройки отображения тем

Загрузка...