A6

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A6.

  1. 4B C5

    Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A6 4B C5
    RSS
  2. 4F C6

    Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A6 4F C6
    RSS
  3. C7

    Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A6 C7
    RSS
  1. pavel1974

    Помощь при парковке

    Помощь при парковке

    Продавец утверждает , что эта опуия есть у меня. Кнопки соответствующей нет, говорит что ее убрали. Но в меню при включенной задней передаче я могу переключать режим этой парковки (...
  2. FIRST498

    Cегодня забираю авто

    Cегодня забираю авто

    всем привет! Сегодня вечером забираю а6 2.0 2012, собственно вопрос: есть какие то нюансы что нужно проверить в первую очередь? не ругайте сильно если тема жуткий баян)
  3. novice

    Авилон переключится на Ауди ?

    Авилон переключится на Ауди ?

    Если Авилон разорвет контракты с МБ и БМВ то переключится на Ауди ? Вот продажи то вырастут :cool: Больше продаж лучше условия/цены :super: http://news.auto.ru/news/14094.html...
  4. FIRST498

    мультилок или сигналка?

    мультилок или сигналка?

    Всем привет, заказал а6, типа в подарок дают либо мультилок(31 тыс), либо сигналку GSM(35 тыс)....что выбрать? какие мысли?)
  5. olmi1978

    А6 С7 3.0 TFSI на сайте Audi.ru

    А6 С7 3.0 TFSI на сайте Audi.ru

    Не смог найти данную модификацию (3.0 TFSI) на сайте Audi.ru Её нет ни в конфигураторе ни в разделе технические характеристики и цены, на страничке про А6. Почему? Машины с таким...
  6. DENNISFFK

    Ваше мнение о мультитронике на A6 C7 2.0TFSI

    Ваше мнение о мультитронике на A6 C7 2.0TFSI

    Хотелось бы поделиться мнением и услышать мнение форумчан о работе коробки мультитроник на А6 С7. его плюсы и минусы. лично мне понравилось плавность хода, без дерганий и тому...
  7. Listarova

    Топливный фильтр на А 3.0 TDI

    Топливный фильтр на А 3.0 TDI

    Друзья, доброе утро. Подскажите когда по регламенту меняется топливный фильтр на новой (2012года) А6 3.0TDI.
  8. Честер 123

    Где взять нормалные брызговики на А6,С7?

    Где взять нормалные брызговики на А6,С7?

    Всем доброго вечера! Озадачился вопросом брызговиков, вернее есть желание установить коротенькие аккуратненькие брызговики, так сказать для пользы, но чтоб не висели на 15 см. от...
  9. Romanrzn62

    Масло в мкпп и задний мост

    Масло в мкпп и задний мост

    Всем доброго дня подскажите какое масло и сколько надо в мкпп и задний мост. авто 2002г.квадро BDV.:shock:
  10. Bruce

    шУМка: А6 vs A4 _ ?

    шУМка: А6 vs A4 _ ?

    Привет. Вопрос к знатокам:ded: Шумоизоляция А6 new если сравнивать с А4 - лучше хуже, кто сталкивался...? ** Читаю форум и понимаю, что многие А6ть воды не в восторге:mad: от...
  11. mobikru

    Про фары и решетку радиатора на A6 C7

    Про фары и решетку радиатора на A6 C7

    Всем привет, я новенький. Недавно приобрел A6 C7 Белая Квадро 3л Решил немного притюнить машинку и задался такими вопросами: Можно ли где-то уже заказать новые фары диодные как тут -...
  12. MKI

    Измерение разряжение в картере 2.0 TFSI

    Измерение разряжение в картере 2.0 TFSI

    Ауди утверждает, что с 22 недели 2011 года, с целью снижения расхода масла произошли изменения в ПО двигателя, что увеличило разряжение в картере с 25 мБар до 100мБар. В А6 С7 с начала...
  13. Netspirit

    Прогрев салона в мороз

    Прогрев салона в мороз

    Машина 3.0 TFSI. В -18-20 на улице (по заверениям термометра в машине) пар изо рта в салоне перестает идти через 2-3 минуты после ночи на стоянке. Никаких дополнительных подогревателей...
  14. Ducha

    Электросхема ЦЗ A4 2004

    Электросхема ЦЗ A4 2004

    Помогите пожалуйста найти схему ЦЗ на A4 2004. Перестали открываться двери. Где на 2004 расположен блок комфорта (авант)? сзади справа под обшивкой?
  15. Ivann2

    Ложка дёгтя.... Скрип сзади в новой А6, кто сталкивался?

    Ложка дёгтя.... Скрип сзади в новой А6, кто сталкивался?

    Сегодня таки стал счастливым (думаю так) владельцем А6!!! До последнего момента (передачи авто) сомневался - а мое ли? Через 3 часа эксплуатации понял - МОЁ!!! Кстати, хочу заметить,...
  16. Жук из Жучков

    Американка из Германии

    Американка из Германии

    Приветствую, господа! Сейчас в процессе выбора авто, и заставила задуматься история одной А6 2005 г.в., для американского рынка. Со слов хозяина пригнан из Германии в Россию в 2011м....
  17. winterman

    Почему прекращены поставки 2.8 FSI на A6(C7) 2011

    Почему прекращены поставки 2.8 FSI на A6(C7) 2011

    Здравствуйте. Заказал А6 2.8 FSI новую. Машина уже на таможне. То есть забирать-оплачивать на днях. Однако увидел, что на оф.сайте в конфигураторе этот двигатель вообще исчез как на...
  18. Капризина

    Скоро буду на А6! ура! =)

    Скоро буду на А6! ура! =)

    Наконец определилась с машиной! и "застолбила" :super: итак... А6 11-года... 3.0 TFSI... серый кварц... спорт-салон кожа-алькантара... музыка бозе... и прочие радости жизни в виде...
  19. Леони

    Состав кузова А6 С7 (железо, пластик, алюминий?)

    Состав кузова А6 С7 (железо, пластик, алюминий?)

    Нашел интересную ссылку по составу запчастей кузова ауди похоже роад. На А6С7 аналогично? ---------- вот, слепил картинка ---------- У кого нибудь есть инфа. Магнит на задние...
  20. Mikelson

    Чехол на A6 C7

    Чехол на A6 C7

    Всем доброго времени суток! Видел в паркингах многие спорткары зимой стоят в чехлах. А нет ли чего-нибудь подобного на A6 C7?

Настройки отображения тем

Загрузка...