A6

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A6.

  1. 4B C5

    Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A6 4B C5
    RSS
  2. 4F C6

    Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A6 4F C6
    RSS
  3. C7

    Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A6 C7
    RSS
  1. IlyinAS

    Открытие багажника махом ноги.

    Открытие багажника махом ноги.

    Сабж! Господа. Поделитесь опытом у кого получается с первого раза? Махаю по 30 раз иногда открывается. :):biggrin:
  2. Вяччеслав

    Какую машину выбрать?

    Какую машину выбрать?

    Бюджет 700к, нужен резвый и надежный кузов. Автомат, пробег не больше 120000км.
  3. Starec

    Дребезжит стрелка тахометра

    Дребезжит стрелка тахометра

    Здраствуйте! Помогите разобраться в чем проблема? Было заменено 2 топливные форсунки и комплект проводов на них, находящихся под крышкой. Автомобиль а6. Тди 2.0 103kw. После началось...
  4. ParisA

    Вопросы и ответы на тему настроек автомобиля Audi a6c7

    Вопросы и ответы на тему настроек автомобиля Audi a6c7

    У всех возникают вопросы по поводу настроек аудихи шестерки 2012года !например как включать адаптивный свет на диодных фарах или как сделать так чтобы поя вился лаунч контрол?
  5. Butrim

    А6 С7, зимние шины 245 / 45 18 - аналоги

    А6 С7, зимние шины 245 / 45 18 - аналоги

    Всем привет. Занялся поиском зимних шин Continental ContiIceContact BD размерности 245 / 45 18 на родные диски. Сначала думал купить 17 диски и резину, но передумал и решил купить только...
  6. Byvatov

    Опция coming/leaving home и QQ1

    Опция coming/leaving home и QQ1

    Друзья, может кто уже делал, подскажите. Хочу, чтобы опция QQ1 полностью себя показывала, т.е. светились ручки при открывании-закрывании машинки. Для этого включаю coming/leaving home,...
  7. Дружище

    Проблема с коробкой, не могу разобраться.

    Проблема с коробкой, не могу разобраться.

    В общем ситуация такая. После мойки потухла правая фара ближнего света , полез в предохранители пока искал нужный,по глупости вытащил несколько предохранителей...Кароче говоря после...
  8. Пафнутий 1975

    А6С7L или маркетинговые изыски в Китае

    А6С7L или маркетинговые изыски в Китае

    Давно наблюдаю за особенностями Ауди-строения в Китае.... Удивлялся еще на А6С6L, когда бывал там. Вот недавно решил проверить а как же в кузове А6С7 с длиннобазовой шестеркой. И вот,...
  9. dimarex

    Навигация и доп опции

    Навигация и доп опции

    Господа, хочу поднять тему. Информацию по форуму поискал, не нашел. Кто то что то слышал о том, что бы поехать за границу (в даном случае в Германию) и поставить себе дополнительные...
  10. Vsubb

    Навигация на A6 (C7) 2011

    Навигация на A6 (C7) 2011

    Поискал на форуме - в основном обсуждают навигацию для MMI G2. А для модели 11 года? Есть у кого информация по обновлениям? Интересуют именно карты + POI по Москве (для VW есть уже с...
  11. дмитрий86

    Стоит ли брать А6 С7 ?

    Стоит ли брать А6 С7 ?

    Здравствуйте, думаю о покупке новой а6, (на тест-драйве не ездил) . Были машины mercedes e 350 w212 bmw x5 Главным критерием для меня является комфорт, шумоизоляция и плавность...
  12. Volkodav370

    ТНВД

    ТНВД

    Не заводится А6 2.5 дизель,проблема с ТНВД кто сталкивался помогите
  13. Честер 123

    Диски для Ауди! Цены удивили??!!

    Диски для Ауди! Цены удивили??!!

    http://www.diskibmw.ru/disk/audi Кто что думает на счет цен и качества.
  14. dima_audi

    Audi A6C7

    Audi A6C7

    Где под капотом выбит вин номер, никак не могу найти. Есть только на передней пассажирской двери наклейка
  15. Brigadier

    Не проходите мимо

    Не проходите мимо

    Камрады... Может поможем чуть-чуть? http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?p=6938370#post6938370
  16. Vlad44

    Detroit 2011 - премьера Audi A6

    Detroit 2011 - премьера Audi A6

    Detroit 2011 - премьера Audi A6 C7 ...и другие интересности. Только что вернулся из Детройта. :wave: http://public.fotki.com/deming777/detroiy-2011/ Hosted on Fotki :thumbup:
  17. molotok86

    плохо включается первая и вторая передача на холодную

    плохо включается первая и вторая передача на холодную

    помогите советом у меня ауди а6 с5 1.8т кваттро: завел прогрел но плоха втыкаются передача 1 и 2, нем много поездил все нормально! делаю пере газов ку тогда лучше в ходит. не че не...
  18. Grom2010

    Night vision А6/С7. Стоит ли заказывать????

    Night vision А6/С7. Стоит ли заказывать????

    Опция дорогая 110 тыщ, а стоит она того??? может кто уже тестил на A7 или похожая тема на мерсах, нужны отзывы
  19. Wi-fi

    A6 3.0TFSI vs S5

    A6 3.0TFSI vs S5

    Ктонибудь заезжал с S5? рестайл и дорестайл? Как они проедут, если А6 ланчует? Сегодня ехал на 2х светофорах заехать хотел, но оба раза ******* ланч, и он тупил секунд 5, машина...
  20. morze

    ощущение подтормаживания двигателем

    ощущение подтормаживания двигателем

    Имею audi a6 c7 30tdi, Пробег 500км. Ситуация следующая: rкгда едешь в пробке медленно на второй передачи, даешь немного газу, отпускаешь, не дав переключиться на третью, катишься и...

Настройки отображения тем

Загрузка...