A6

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A6.

  1. 4B C5

    Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A6 4B C5
    RSS
  2. 4F C6

    Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A6 4F C6
    RSS
  3. C7

    Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A6 C7
    RSS
  1. Siro

    просьба, ищется авто на 20х колесах

    просьба, ищется авто на 20х колесах

    Уважаемые форумчане! отзовитесь, у кого стоят 19шки - 20ки, прокатите на авто. присматриваю себе, но решиться не могу. спасибо!:wave:
  2. Makc777

    Греется двигатель выше нормы

    Греется двигатель выше нормы

    Сделал то 60 на таганке, ко всему прочему дилер долил антифриз, который был на пару см ниже метки минимум. Не знаю с чем связано, но заметил, что температура в пробке стала повышаться и...
  3. Андрей-2013

    Диски Реплика на новую гарантийную машину

    Диски Реплика на новую гарантийную машину

    Всем привет! Сорри, если это уже было, не нашел.. Вопрос к тем, кто ЗНАЕТ ТОЧНО, а не предполагает: при установке на НОВУЮ гарантийную машину дисков Реплика слетаешь ли с...
  4. странник888

    Программа скидок

    Программа скидок

    Товарищи, всем доброго дня! Собираюсь пересесть с А5 на А6, хочется машину посолиднее и посвежее. Так совпало, что знакомый предложил такую тему: скидочная карта на всё - продажа моей...
  5. iomelchuk1

    Замена лампочек салона А6С7

    Замена лампочек салона А6С7

    Подскаже как разобрать плафон и какие лампочки взять чтобы работал эффект затухания,не мерцали и хорошо работали?) Еще интересно какие можно впихнуть в задний номер? Заранее спасибо)
  6. Wi-fi

    В чем отличие моделей?

    В чем отличие моделей?

    4f-b от 4g-b в каталога? У меня 3.0тфсай а6с7 Какой каталог запчастей выбрать?
  7. SHD

    Подскажите с проблемой!

    Подскажите с проблемой!

    Добрый день! Проблема такова зимой на кочках стало что-то греметь сзади, звук такое ощущение с багажника, но не могу понять откуда. Грешил на подвеску, съездил на СТО, посмотрели все...
  8. planta

    Шумоизоляция А6с7

    Шумоизоляция А6с7

    Всем добрый день Купила машинку недавно , не устраивает шумоизоляция, сильный гул от колес , может зимняя резина? но вроде у меня не шипы. От мотора ( дизель) шума нет вообще , а вот...
  9. World_man

    Подскажите номер запчастей

    Подскажите номер запчастей

    Друзья, пришло время менять тормозные диски и колодки (передние и задние). Подскажите, пожалуйста, где найти номера по ВИНу. Открыл Элькартс, а там такое количество этих дисков, и не...
  10. DECO

    тормоза

    тормоза

    Ищу на 3 тди тормоза. Подскажите куда обратиться. Интересуют б.у суппорта от 3.0 бензин как минимум.
  11. Refic

    Volkswagen гонят из России

    Volkswagen гонят из России

    ---------- Концерну Volkswagen могут запретить поставлять автомобили в Россию. Депутат Госдумы по просьбе инициативной группы российских владельцев машин Volkswagen активно взялся за...
  12. AGAFENDI

    оцените диски

    оцените диски

    короче поставил я роторы.как они вам?R 20 с резиной пирелли P Zero 255/35R20
  13. Topmanager

    В шоке от А-6 С7 3.0 дизель!

    В шоке от А-6 С7 3.0 дизель!

    Автомобиль А-6 с7 3,0 tdi пробег 1400 км, дата покупки 20.03.2012 года Стоимость по ритейлу 93.000 долларов США. В связи с тем что ауди А-6 продается только со скидками, и прошлым...
  14. Марат4444

    Посоветуйте хорошего частного автоэлектрика

    Посоветуйте хорошего частного автоэлектрика

    Может кто обращался к хорошему электрику , подскажите, нужен с нормальным оборудованием, живу в районе Митино.
  15. Трёхлитровый А6

    Провалилась педаль тормоза.

    Провалилась педаль тормоза.

    Добрый вечер уважаемые форумчане. Возникла очень неприятная ситуация с тормозной системой на Audi A6 3.0 TDI quattro, пробег 2600 км. месяца нет машине. Ехал по дороге со скоростью 25 -...
  16. AS4

    Акция "Комфорт"

    Акция "Комфорт"

    Друзья, на днях был у дилера и он мне предложил (точнее сказал что обязательно нужно) провести акцию от завода-изготовителя под кодовым названием "Комфорт". После проведения этой акции у...
  17. mitro

    Как понять - скручен пробег или нет?

    Как понять - скручен пробег или нет?

    Продают А6С7 2011г с пробегом всего в 16тыс.км. В книжке только ТО-1. На осмотр закажу выездного специалиста с вагкомом и т.д. А пока смущает фото кресла. Разве спустя всего 16 тыс...
  18. Alecomp

    Iphone 5s и handsfree

    Iphone 5s и handsfree

    Приветствую, на 4 и 5 ифонах проблем с хэндсфри не было, а вот 5s и машина не видят друг друга? Есть такая проблема или телефон глючный попался?:confused:

Настройки отображения тем

Загрузка...