A6

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A6.

  1. 4B C5

    Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A6 4B C5
    RSS
  2. 4F C6

    Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A6 4F C6
    RSS
  3. C7

    Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A6 C7
    RSS
  1. m5f10

    Вопрос по А6 С7!

    Вопрос по А6 С7!

    Добрый вечер. Встал вопрос по покупке автомобиля, по бюджету попадаем на бизнес-класс,следовательно немецкая тройка и ягуар XF. Вопрос вот в чём. Всерьез пугает, что так много А6 на...
  2. winterman

    резкое переключение передачи quattro C7 2.8 fsi

    резкое переключение передачи quattro C7 2.8 fsi

    Подскажите пожалуйста, чайнику. Никогда не ездил раньше на полном приводе. Сейчас катаю новую a6 c7 quattro 2.8 fsi. В пробках, когда начинаешь трогаться и сразу останавливаешься или...
  3. Mellman

    Посоветуйте с комплектацией А6/С7, плиз

    Посоветуйте с комплектацией А6/С7, плиз

    Заказал A6C7 3,0 TFSI Первые три недели можно подкорректировать комплектацию. Если у кого есть мысли и советы по данному поводу, буду рад услышать. Комплектация следующая: -...
  4. Дрон33

    Audi A6 C7 2.8L/204 7RT 4D quattro

    Audi A6 C7 2.8L/204 7RT 4D quattro

    Всем привет. Вот решил купить данный аппарат. Но потом вдруг наткнулся на темы в которых прочитал что данный двигатель не поставляется в Россию. (я кстати у ОД их видел позавчера, и в...
  5. ElNinjo

    А6 С7 - спорт подвеска, противопоказания?

    А6 С7 - спорт подвеска, противопоказания?

    провел второй тест А6 С7 мои сомнения не развеялись, если с шумкой и тормозами я разберусь и без Ауди Аг, то вот с синтетикой на руле не уверен, ауди драйв селект - бесполезна - все...
  6. Paraespanol

    Размер шин на А6С7 2.0 TFSI

    Размер шин на А6С7 2.0 TFSI

    добрый день, какая штатная размерность шин для новой А6 с двухлитровым бензиновым двигателем - 225-55 r17? Спасибо!
  7. sha

    объем SD карты в А6С7

    объем SD карты в А6С7

    Коллеги! Подскажите, каков максимально возможный объем SD карты для ММИ в А6С7??
  8. benne4ka

    Долго греется! С7 2.8Q

    Долго греется! С7 2.8Q

    Уважаемые форумчане! Столкнулся с такой - на моей ауди с7 2.8Q температура двигателя долго не поднимается. самое удивительное, что из воздуховодов уже идет теплый воздух, дискофорта по...
  9. Pashka86

    A6C7 ... как купить

    A6C7 ... как купить

    Други помогите... схожу с ума. Загорелся я покупкой новой А6. Это будет моя первая новая машина, опыта покупки у оф. дилеров нет. Посмотрел варианты в наличии да все чего-то не...
  10. DIMiurg

    Что не забыть для новой машины?

    Что не забыть для новой машины?

    Давно не брал машину новой, скажите, что не забыть поставить у дилера? А то через неделю забирать...А6С72,0МультФронт 1. Резиновые ковры (велюр в базе как понимаю); 2. Сигналка с...
  11. frrrench

    Вопросы по оснащению и обслуживанию.

    Вопросы по оснащению и обслуживанию.

    Ближайший Ауди центр от меня в Ярославле в 1000км. По этому нет возможности задать вопросы менеджеру. Решил спросить у вас) Думаю брать 2.8кватро. 1. Дисплей центральный...
  12. Caligula

    Словил сосульку на заднее и лобовое. Итоги разборок.

    Словил сосульку на заднее и лобовое. Итоги разборок.

    24.01 около офиса словил сосульку. Проклятые таджики, видимо (судя по показаниям коллег с работы), чистили крышу. Ёмоё, встал ведь не вплотную к зданию. До него 10 м. как минимум. Вот...
  13. balasina

    Заказал А6С7 2.8q что с чипованием?

    Заказал А6С7 2.8q что с чипованием?

    Все, заказал в феврвле дали5% скидку при 100% предоплате.Подскажите возможно ли зачиповать 2.8Q что это даст,каковы возможные проблемы и где сделать.Спасибо за помощь
  14. kvn-victor

    А6С7 тди 2011г.

    А6С7 тди 2011г.

    Разорвало ремеь генератора! У кого какие мысли???
  15. balasina

    Покупаю жене А6 с7 помогите

    Покупаю жене А6 с7 помогите

    Здравствуйте, хочу купить жене А6 с7 2.8fsi ПП ранее ОООО не имел,что за мотор? помогите с комплектацией(лимит2300000) спецификация ниже. С уважением Максим PS может других...
  16. Paul74

    Скидки при покупке новой А6С7 у дилеров

    Скидки при покупке новой А6С7 у дилеров

    Добрый вечер! Думаю купить новый А6С7 , ну понятно, грех не воспользоваться акцией :) Но если я уже покупал в Центре (Полежаевская) новый авто, дадут ли скидку на акционный авто? При...
  17. Apelkot

    Переменное передаточное число рулевого механизма

    Переменное передаточное число рулевого механизма

    Добрый день, уважаемые форумчане! Подскажите по следующему вопросу... Стоит ли на новой А6 servotronic в базе? До приобретения авто, читая разную инфу, думал что во дворах, при...
  18. Пафнутий 1975

    Пакеты опций на А6С7 Basis+, Business, Sport выгодно ли?

    Пакеты опций на А6С7 Basis+, Business, Sport выгодно ли?

    :nod: Други, существуют по крайней мере несколько пакетов, учитывающих некую совокупную скидку, по сравнению с заказам всего этого по отдельности. Вот как они выглядят: Basis Plus...
  19. ЗурКызыл

    New 3.0T (300hp) vs Old 3.2 (256hp)

    New 3.0T (300hp) vs Old 3.2 (256hp)

    Отжог на выходных в Яхроме на новом А6 3.0Т. По динамике 3.0Т осталось смутное впечатление, прибавки в лошадях не заметил. По сравнению в 3.2 ощущение что сначала машина "тупит",...

Настройки отображения тем

Загрузка...