A6

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A6.

  1. 4B C5

    Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A6 4B C5
    RSS
  2. 4F C6

    Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A6 4F C6
    RSS
  3. C7

    Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A6 C7
    RSS
  1. andreyy

    Впечатления от 2.0TFSI vs 3.0TDI у A6C7

    Впечатления от 2.0TFSI vs 3.0TDI у A6C7

    Поделитесь, пожалуйста, соображениями ЗА и ПРОТИВ 2.0TFSI vs 3.0 TDI при вождении в условиях Москвы + области. Ну и плюс личными впечатлениями :)
  2. Евгений61

    А6 Перестал работать ключ с дальнего расстояния

    А6 Перестал работать ключ с дальнего расстояния

    Всем доброго дня! Вот какая проблема возникла: перестал работать ключ с дальнего расстояния, открывает и закрывает только когда его подносишь к водительской двери. Если отойти на полтора...
  3. Alioth

    Ксенон или LED?

    Ксенон или LED?

    Народ, предлагаю проголосовать, кому какие фары внешне нравятся больше? Ксенон или советодиоды? вопросы цены и надежности обсуждаем отдельно
  4. ГRiГ0R

    Зимние диски и шины на A6C7 3TDI

    Зимние диски и шины на A6C7 3TDI

    Понимаю, что тема не оригинальная, но поиск результатов не дал. Дано: сарайчик А6С7 3TDI, приходит в марте. Родные колеса 18". Требуется зимняя резина на шипах. Отсюда дилемма - что...
  5. ГRiГ0R

    Заказываю A6 Avant 3TDI. Нужна помощь

    Заказываю A6 Avant 3TDI. Нужна помощь

    Доброго дня суток. Еду на выходных заказывать машину. Пересаживаюсь с Пассата Б6 Вариант. Из опций планирую следующие: Basis Plus обогрев задних седений Складывающиеся зеркала Доводчик...
  6. Lost

    Новый A6 С7 Avant AMAZING

    Новый A6 С7 Avant AMAZING

    Сарайко C7 2012MY A new edition of a proven winner – The new Audi A6 Avant Audi is launching the next generation of the A6 Avant, the most successful business-class station wagon...
  7. Никифор

    Принимайте!! Забрал машину!:)

    Принимайте!! Забрал машину!:)

    Сегодня забрал на Таганке а6 с7 3.0tdi. Серебристый металлик, LED, 19 колеса, валкона, цветной дисплей, складывающиеся зеркала, внутреннее автозатемняющееся зеркало и базис +. На...
  8. VolginGV

    Ремонт и эксплуатация A6 C7

    Ремонт и эксплуатация A6 C7

    Доброго времени суток всем! Вопрос в следующем: существуют ли книги по ремонту и эксплуатации A6 C7 (желательно на русском). Можно и в электронном виде. Заранее спасибо Георгий
  9. lex070

    Тюнинг ABT

    Тюнинг ABT

    Заказал А6С7 3 TDI и вот теперь задумался а не поставить ли на нее выхлопную систему и задний бампер от ABT тюнинг. Отзовитесь счастливые владельцы 3.0 TDI как звучит оригинальная...
  10. Alioth

    скидка на 3.0TDI

    скидка на 3.0TDI

    камрады, интересует ваше мнение, предлагают след вариант: А6С7 3.0TDI, цвет - черный, - декоративные аллюминиевые планки - цветной дисплей 7" - базис+ - кожа Valcona -...
  11. starpro

    А6 S line

    А6 S line

    Делает ли пакет S line красивее шестерку или на эти деньги лучше опций взять?
  12. Cavedoggy

    Кто то получил уже машины А6с7 2012г??

    Кто то получил уже машины А6с7 2012г??

    Кто то приобрел уже таковую в 2012 года выпуска 2.8 Квака? Настораживает проблема с двигом, я свою уже заказал зааток заплатил, теперь стремнаюсь, но диллер уверял что такая проблема...
  13. vet 626

    Сделал полировку на основе жидкого стекла.

    Сделал полировку на основе жидкого стекла.

    Всем привет! Сделал полировку на основе жидкого стекла! Кто-что думает? Кто-то уже сделал? Ссори, за качество, делал на телефоне!:wave:
  14. Sidorov

    2.8 FSI или 3.0 TFSI

    2.8 FSI или 3.0 TFSI

    Здравствуйте. Стою перед выбором двигателя на новую А6(С7) в версии кваттро. Среднегодовой пробег 25-30 тысяч. Интересует следущее: 1-хватит ли мощности 2,8? 2-какая разница в...
  15. Ринат77

    не могу определиться диски на 17 или 18

    не могу определиться диски на 17 или 18

    привет всем.у меня а6 2007 г.в.2лит турбодизель.хочу на лето всять диски но не знаю какие брать?
  16. Игорь A6

    Какие лампочки использовать в передние фары (габориты)

    Какие лампочки использовать в передние фары (габориты)

    Доброго времени суток! Какие лампочки использовать в передние фары (габориты), вчера заметил что левая сторона габариты не горят ! :spy:
  17. pros

    Новый A6C7 и камера заднего вида

    Новый A6C7 и камера заднего вида

    Здравствуйте. Был у дилера по поводу комплектации A6 и дилер сказал, что при заказе камеры заднего вида (опция KA2), данный девайс будет установлен, но работать не будет (какие-то...
  18. andreyy

    Декоративные планки матовый алюминий на A6

    Декоративные планки матовый алюминий на A6

    Увидел в салоне нового A7 декоративные планки из матового аллюминия, выглядят примерно вот так, очень нравятся: Их код 5TG. Хочу поставить такие же в A6, но в конфигураторе можно...
  19. m012c

    Задние стойки на А6С7

    Задние стойки на А6С7

    Привет всем! Подскажите есть у кого такое? Когда на улице -15 и холоднее задние стойки начинают брякать на кочках! Через некоторое время после начала движения все проходит! Нормально ли это?
  20. Den0782

    А6С7 3.0 TDI Эксплуатация в морозы -15,-20

    А6С7 3.0 TDI Эксплуатация в морозы -15,-20

    Добрый вечер! Первый раз начал эксплуатировать дизельный двигатель зимой.Соответственно в связи с наступившим похолоданием у меня вопрос! При движении авто долго прогревается(бензин...

Настройки отображения тем

Загрузка...