A6

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A6.

  1. 4B C5

    Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A6 4B C5
    RSS
  2. 4F C6

    Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A6 4F C6
    RSS
  3. C7

    Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A6 C7
    RSS

Фильтры:

Префикс:
A6 C5 x
Удалить все фильтры:
x
  1. Igor19634

    Пружины подвески.

    Пружины подвески.

    Как подобрать пружины если сейчас всё Китайское и цветных меток нет вин WAUZZZ4B13N022686
  2. Kunjut

    Замена суппорта

    Замена суппорта

    Доброго времени суток, начал протекать суппорт нашел на вторичке в хорошем состоянии и хотел бы спросить есть ли разница между супортами от версии на моноприводе и quattro потомучто...
  3. Евген 48

    Проблемы с прогревом авто

    Проблемы с прогревом авто

    Добрый вечер! Кто знает что может быть, с утра на холодную заводу авто, прогревочных обороты поднимаются через 5сек падают машину начинает трясти и так раз 5заводишь потом норм все. Ауди...
  4. RAHATTS

    Не заводится двигатель

    Не заводится двигатель

    здравствуйте, столкнулся с такой проблемой. Ауди А6 2002 года. Простояла на улице зимой в холоде, после не заводится, проверили свечи прогрели пушкой. Вообще никак, стартер крутится и...
  5. tiatoa

    Audi A6 4B0 907 552 C

    Audi A6 4B0 907 552 C

    Здравствуйте! Может кто подскажет какой это ЭБУ Bosch - М3.8.2 или М3.8.3 или какой другой, перерыл все вроде... (или где копать) Audi A6 С5 2,4L, 4B0 907 552 C, MOTR HS D03, Заранее...
  6. Audi quattro 46

    Тюнинг накладки на крылья

    Тюнинг накладки на крылья

    Добрый день может кто знает где приобрести такие накладки
  7. mschnip

    Клапан N75

    Клапан N75

    Мужики, подскажите пожалуйста, такой вопрос. Ауди а6 с5 2.7 Пришло время менять клапан N75 (датчик наддува турбины), купил новый он не много не такой, контакт соединения подходит,...
  8. Timvobraz

    При интенсивной езде и в подъем долго не переключает акпп

    При интенсивной езде и в подъем долго не переключает акпп

    Помогите пожалуйста, кто нибудь знает: а6с5 когда мотор нагревается градус масло составляет 100°С, при интенсивной езде и в подъем не переключает акпп со 2 на 3. (Точно не пойму даже с...
  9. Kunjut

    Горит индикатор открытой двери

    Горит индикатор открытой двери

    Доброго времени суток возникла проблема даже при закрытой водительской двери горит индикатор открытой хотя остальные показывает корректно +из-за этого не работает в салоне свет
  10. Lili55

    Audi a6 1.8 turbo какие рычаги посоветуете?чаги

    Audi a6 1.8 turbo какие рычаги посоветуете?чаги

    Ауди а6 1.8 turbo 2002 Рычаги передней подвески,подскажите какие фирмы более долговечные и где заказать
  11. Arsedrops

    Незаводится

    Незаводится

    Кароче, тема такая. Я заказал с Али дисплей для панели приборов(VDO) Решил сам перепоять старый дисплей на новый, ну и неподумал и начал поять без заземления ну и походу што то сгорело....
  12. Timvobraz

    Проблема с коробкой щит приборы, и вибрация в моторе

    Проблема с коробкой щит приборы, и вибрация в моторе

    Купил А6 С5 1999 АКПП 2,4 1. коробка не вовремя переключает, или поздно или раньше а при поворотах вообще оглохнет на секунду а потом тахометр сразу поднимается на 2 и 2,5 едет. и когда...
  13. Старый чайник

    Подбор контрактного двигателя. Взаимозаменяемость, различия.

    Подбор контрактного двигателя. Взаимозаменяемость, различия.

    Всем здравствуйте! Прошу помощи у знающих людей с опытом приобретения и установки контрактных двигателей на "старушек" 1998 гола выпуска. Перебрал десятки сайтов с предложениями -...
  14. SolitariRosca

    Гудит Гур на 2.8, 99 года.

    Гудит Гур на 2.8, 99 года.

    Проблема такая: гудит Гур, сильно гудит. Перманентно. - Менял 3 раза насос Гура, оригинал (б/у) и китай новый; - Менял шланги высокого давления; - Менял клапан в рейку, который идёт; -...
  15. v.m.barinov.mett

    Корректор дорожного просвета

    Корректор дорожного просвета

    Доброго времени суток. Ситуация такого рода , всем известна и заезженна , с пробегом 300+ выходит из строя датчик корректирующий положение фар. Форум облазил в доль и поперек , куча инфы...
  16. Sergejjjj

    Перетяжка салона

    Перетяжка салона

    Кто перетягивал потолок ? Вопрос : Можно ли клеить что то под алькантару?
  17. Vladislav1407

    Глохнет на холостых в мороз

    Глохнет на холостых в мороз

    Всем здравствуйте! Ребят выручайте, ситуация такая в мороз плавают обороты, как прогреется все ок, но при езде минут 10-15 при остановке обороты начинают проваливаться и машина глохнет,...
  18. Hochuvseznat

    Год выпуска

    Год выпуска

    Всем привет, объясните пожалуйста кто в этом понимает. У меня в птс нет года выпуска, решил проверить на сайте. По гос номеру 1984 выдаёт, а по вин 2000.???1984-м на сколько я знаю а6-х...
  19. Alex.ivanov

    Подрулевой переключательлевый.

    Подрулевой переключательлевый.

    Ребята привет,хочу задать вопрос который я так думаю изжован на многих форумах..Но тем не менее. Опустил,поднял руль,после этого перестала работать моргалка дальним светом фар,в обычном...

Настройки отображения тем

Загрузка...