A5

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A5.

  1. smile25

    ауди а5 3.2 мульт

    ауди а5 3.2 мульт

    Ребят, девушка знакомая хочет продать свою а5, меня попросила помочь определиться с ценой, машина конца 07 года, черная с черной кожей, 19 000 км пробег, состояние идеальное, сколько за...
  2. Saabenko

    У всех при мойке заливает воду через стекла и багажник?

    У всех при мойке заливает воду через стекла и багажник?

    Заметил... после 60% моек.. внутри мокрая обшивка на дверях, заливается через безрамочные окна ессно.. сегодня видимо особо тщательно мыли и вода брызнула аж на лобовое)))) у всех так?...
  3. Driwer

    Замена сентора двери

    Замена сентора двери

    Привет всем! Как у кого ведут себя сенсоры касания в дверях? Меня они достали... То работают то нет. Официалы поменяли один, теперь другой начал барахлить. Кто нибудь менял...
  4. Driwer

    Что это такое, кто знает?

    Что это такое, кто знает?

    Привет всем! Давно хочу узнать, для чего предназначены углубления на консоли справа от рычага КПП?:)
  5. Evgeny Miller

    странная вибрация

    странная вибрация

    Не могу понять... на 1000-1200 оборотах какая-то вибрация непонятная.. причем, что на холостых, что на ходу (вибрирует именно при прохождении этого промежутка).. на холостых получается...
  6. Dimonty

    Кто-нибудь вживую видел цвет Y8W JazzBraun Met

    Кто-нибудь вживую видел цвет Y8W JazzBraun Met

    Собственно вопрос в теме... Выбираю цвет для моей А5, из классики в фоворите белый... А вот из экзотики есть вариант: Y8W JazzBraun Met - может есть кто с таким каталожным цветом?...
  7. Driwer

    Ремонт или замена двигателя после окончания гарантии

    Ремонт или замена двигателя после окончания гарантии

    Здравствуйте! Случилось страшное. Задрало один из цилиндров на А5 3.2 FSI, выявлено при снятии головок ГБЦ. Гарантия на авто кончилась в декабре 2009. Пробег всего 29 000. Я второй...
  8. Vas Pos

    3 месяца эксплуатации. Мелкие огорчения.

    3 месяца эксплуатации. Мелкие огорчения.

    Вот уже 3 месяца эксплуатирую Audi A5 Sportback 1.8T Multi. Проехал 5600 км. Вроде бы новая машина, вроде бы все ок, но есть и отрицательные моменты: 1. Протечка. На мойке со стороны...
  9. Robka

    Пассажирское сиденье

    Пассажирское сиденье

    Возникла проблема на купе - перестало двигаться пассажирское сиденье, когда его хочу передвинуть с помощью кнопки на плече - что б пассажир мог назад сесть, реагирует только на обычные...
  10. Shamus

    А5 vs S5

    А5 vs S5

    Выбираю между А5 3 л. дизель\бензин quattro и S5, обе 2009-2010 года. Вопросы: 1. Насколько у S5 жестче и ниже подвеска? 2. Насколько S5 дороже в обслуге? 3. Какой расход в городе у...
  11. LeX+

    A5 ,,Любовь или Проклятие,,

    A5 ,,Любовь или Проклятие,,

    Приветствую вас форумчане ! настало время меня машину, варинтов было много, НО прокатившись на ауди A5 восторгу небыло предела , чувства меня просто переполняли и вот решил что хочу...
  12. Tsybakov

    кто выручит?

    кто выручит?

    коллеги, в процессе включения и отключения подушки безопасности пассажира (возил ребенка в кресле на переднем сиденье) загорелась ошибка подушки и теперь постоянно горит. Позвонил...
  13. _Alexei_

    Видеорегистратор на А5 Facelift с Navi

    Видеорегистратор на А5 Facelift с Navi

    Начитался разных тем на форуме про видеорегистраторы, теперь у меня полная каша в голове :rollingeyes: :shock:, помогите разобраться :help: Задача: скоро прийдет А5 Facelift с Navi 3G...
  14. Devish

    У кого можно залить штатную прошивку?

    У кого можно залить штатную прошивку?

    Собственно сабж. Нужно залить стоковую ECU на 3.0 ТДИ 2009 года. Не бесплатно, конечно) Официалов не предлагать, больше к этим криворучкам ни ногой.
  15. MKI

    Цвет для А5 спортбэк

    Цвет для А5 спортбэк

    Заказываю авто в декабре, с опциями давно определился (спасибо всем), с цветом нет. Проблема в том, что в живую посмотреть негде, а фото не дают реального представления. Пока...
  16. Saabenko

    Помогите с номерками деталей, пожалуйста.

    Помогите с номерками деталей, пожалуйста.

    Собственно, все как у многих..) Сдох моторчик бензобака и датчик кейлесгоу в правой двери. Год 08. В распечатке написано ошибка по сенсору правой двери.. В экзисте не могу понять что...
  17. Artyst

    Заводские дефекты новой А5

    Заводские дефекты новой А5

    День добрый всем. Около 2-х месяцев являюсь владельцем A5 TDI (quattro). Брал новой, заказывал в салоне, 4 месяца ждал, получил в августе 2011. :) Обнаружил что задний бампер имеет...
  18. urusumee

    летние шины 18" и 19"

    летние шины 18" и 19"

    товарищи, владеющие А5 и S5, какие шины используете. стоковые бриджстоун нереально шумные. какие альтернативы, у кого другие стоят.

Настройки отображения тем

Загрузка...