A5

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A5.

  1. Kirill-krsk

    На что следует обратить внимание при покупке А5 3.2 АТ кватро

    На что следует обратить внимание при покупке А5 3.2 АТ кватро

    Добрый вечер, предложили а5 2008г.в., двигатель 3.2, коробка автомат, полный привод, пробег около 60 т.км. На что следует обратить внимание при покупке такого авто, какие слабые места,...
  2. Esya123

    Помогите разобратся Транзит-Россия

    Помогите разобратся Транзит-Россия

    Помогите разобратся, заказал машину 17.01.2012 назначили 9 неделю производства, 28 февраля она была готова, сказали номер VIN и с того момена она висит в статусе Транзит-Россия. В салоне...
  3. Esya123

    Подскажите новичку, что значит концепция управления аналогичная mmi

    Подскажите новичку, что значит концепция управления аналогичная mmi

    что значит концепция управления АНАЛОГИЧНАЯ mmi в Ауди а5 Sb 2012 г.в. а точнее, что означает именно слово АНАЛОГИЧНАЯ!
  4. Dimonty

    У кого есть образец счета (Invoice) для нашего банка, для внесения депозита за авто?

    У кого есть образец счета (Invoice) для нашего банка, для внесения депозита за авто?

    Вроде определился с авто. Автохаус хочет депозит, я готов его отправить и даже попытался это сделать через клиент-банк. Звонил в банк, консультант сказал, чтобы я поставил в назначение...
  5. Sergey619

    Навигация+DVD MMI

    Навигация+DVD MMI

    Как смотреть двд?? можно ли с SD и DVDrw. И как записать карты УФЫ? ПОМОГИТЕ ???:ded:
  6. Evgeni23

    затянул крышу плёнкой

    затянул крышу плёнкой

    однозначно стала интересней смотреться! в планах было затянуть всю машину, НО плёнка полностью повторяет все шероховатости кузова и если на краске этого вроде особо не видно, то на...
  7. Estet_

    Помогите разобраться

    Помогите разобраться

    Добрый день, уважаемые любители / ценители AUDI. Сам - такой же: ездил сначала на А6, пришла пора менять, пересмотрел кучу вариантов "со стороны" и пересел на А8L. Но речь не совсем...
  8. Evgeni23

    закрытие дверей как на копейке 85 года

    закрытие дверей как на копейке 85 года

    у всех двери чтоб закрыть нужно фигачить как на старой русской машине? и блин ну как так низя поставить на такие тяжеленные двери доводчики(( или это только у меня экземпляр с тугостью...
  9. Shamus

    Можно ли вручную поднять уровень фар (ксенон)?

    Можно ли вручную поднять уровень фар (ксенон)?

    Я в курсе что ксенон сам регулирует уровень, но хотелось бы этот уровень поднять чуть повыше. Вроде как должны быть винтики на фарах которыми это дело регулируется?
  10. Sergionimo

    Плавничок на крыше

    Плавничок на крыше

    Плавничек, смотрится красиво, осталось понять, для чего он функционально? Для навигации, или может антенна для телека, вообщем загадка:)
  11. Dimonty

    Имеет ли смысл устанавливать Webasto|Hydronic в Германии? Нужна ли интеграция с ММI?

    Имеет ли смысл устанавливать Webasto|Hydronic в Германии? Нужна ли интеграция с ММI?

    Собираюсь ехать за А5 3.0 TDI в Германию. Имеет ли смысл устанавливать предпусковой обогреватель Webasto|Hydronic там (с интеграцией, объявили цену 2.300EUR) или поставить дома как...
  12. Dimonty

    Трехлетка А5: психологическая разница 08-09год выпуска...

    Трехлетка А5: психологическая разница 08-09год выпуска...

    Хочу брать трехлетку A5 3.0 TDI в Германии с ориентировочным пробегом 50-70тыс.км. Что касается меня, то мне очень сложно выбрать авто, чтобы устравало меня по набору опций, еще не хочу...
  13. Авуст

    Проблемы с машиной

    Проблемы с машиной

    Не знаю в этот ли раздел, но может быть у кого-то такое было- в общем помогите советом. Итак, машина 10 года, на гарантии до 6 мая. 2.0 турбо кватро с замененой по гарантии поршневой....
  14. Shamus

    Резкий и быстрый переход на 2-ю передачу при старте

    Резкий и быстрый переход на 2-ю передачу при старте

    Заметил такую фишку. Иногда при более-менее интенсивном старте с места S-троник буквально через секунду перескакивает с 1-й на 2-ю передачу. Это сопровождается ощутимым клевком. С...
  15. Shamus

    Часто не закрыть дверь с кнопки на ручке (advanced key)

    Часто не закрыть дверь с кнопки на ручке (advanced key)

    У меня S5, 2009 с системой безключевого доступа Advanced key. Проблема в том, что не всегда удается закрыть машину снаружи с кнопки на ручке двери (ключ в кармане). Бывает с 3-4 раза...
  16. Evgeni23

    живые фотки рестайлинга

    живые фотки рестайлинга

    появилась возможнось выложить пару новых фоток в светлое время) может кому полезно будет/кому просто приятно посмотреть)
  17. Esya123

    Интересные афоризмы про автомобили)))

    Интересные афоризмы про автомобили)))

    Просто интересные афоризмы и высказывания Каждый, у кого нет машины, мечтает её купить; и каждый, у кого есть машина, мечтает её продать. И не делает этого только потому, что, продав,...
  18. Sergionimo

    Lambo-doors на А5 купе

    Lambo-doors на А5 купе

    Всем привет! Возможна эта тема уже поднималась, но что то не нашел! Поделитесь впечатлением, мнением, удобством в использовании Lambo дверей именно на А5 купе. Если есть свои фото,...
  19. azzazelo

    Вопрос владельца А5

    Вопрос владельца А5

    Сегодня стал обладателем этой машины! Есть вопросы какие могут быть при эксплуатации 3.2 передний привод ошибки . болезни? Как приконектить телефон (айфон) Как просмотреть на компе...
  20. mega4el

    Задняя полка A5 sportback

    Задняя полка A5 sportback

    Привет всем! рылся в багажнике, открыв эту самую заднюю крышку. закончив дела, начал закрывать багажник до "характерного хруста" - отломились 2 из 4 пимопочек, на которых полка...

Настройки отображения тем

Загрузка...