A5

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A5.

Фильтры:

Префикс:
A5 B9 x
Удалить все фильтры:
x
  1. Overo

    выбор резины на диски R19

    выбор резины на диски R19

    Добрый день! Подскажите пожалуйста какая резина встанет на диски 9Jx19 5/112 ET32? Взяли диски и теперь мучает вопрос выбора резины. Желательно услышать мнение тех людей, кто реально...
  2. kintar

    вопрос по маслу

    вопрос по маслу

    здравствуйте. во время поездки при совершении не сложного маневра (объезд ямы) запищал индикатор масла и текст мол залейте литр и пистуйте дальше. я приехал на место припарковался,...
  3. Ростислав1991

    Значок омывания.

    Значок омывания.

    Извиняюсь за вопрос,потерял книжку с эксплуатацией. Вообще появился такой значок,не пойму что значит, вроде жидкость недавно долил.
  4. LeonA61998AEB

    Куланц по S-tronic

    Куланц по S-tronic

    Такая ситуация. A5 sportback quattro. Зимой на пробеге 35000 км вылезла ошибка по коробке, потом стала появляться чаще: до раза в сутки - двое. Езда все время в городском режиме. Поехал...
  5. Loquai

    какое топливо заливать?

    какое топливо заливать?

    прошлый хозяин сказал что 95 и только. что скажете вы?
  6. dancer888

    Вопрос по ТО 60 на 1.8

    Вопрос по ТО 60 на 1.8

    Всем привет! Подскажите пожалуйста, при замене масла в коробке, присутствует ли какая либо замена ПРОКЛАДКИ( может быть поддона)? Sportback 1.8 2010. Как я знаю, на 2.0 меняется...
  7. dancer888

    Свечи для A5 Sportback 1.8 2010 и Масло трансмиссионное

    Свечи для A5 Sportback 1.8 2010 и Масло трансмиссионное

    Всем привет! Подскажите пожалуйста,какие поставить свечи 06H 905 601 A "Longlifе" или 06H 905 611 ? Я так понимаю мне подходят оба варианта.. Что брать? И в чём разница(кроме Longlife)?...
  8. AG.

    как думаете что с этим барахлом делать?

    как думаете что с этим барахлом делать?

    выставил на продажу вставки для А5 SB, и тишина, вроде и ценник адекватный, но даже ни каких комментариев! что не так? тема от продаже тут:...
  9. Ruben

    Моментальный расход на D 2.5 л/ч

    Моментальный расход на D 2.5 л/ч

    Добрый день!авто 12г 2,0tfsi revo st1.последние пару недель начал замечать такую вещь,стою на светофоре в положении d. а на Экономайзере моментальный расход начинает расти до 2,5л/ч и...
  10. Balakirev

    Заводская тонировка

    Заводская тонировка

    Возникла мысль поставить задние боковые и заднее стекло с заводской тонировкой. В каталоге Elcats.ru не смог найти их номера.
  11. Серега2305

    диагностика Ауди в СПб

    диагностика Ауди в СПб

    Предлагаю диагностику на ошибки следующих марок автомобилей: Audi,Skoda,VW,Seat с 1988 по 2013-ый год с помощью диагностического кабеля. Также подключаю всякие функции, заложенные в ваш...
  12. Zhovtanyuk

    Отключается звук???????

    Отключается звук???????

    Дорогие друзья подскажите пожалуйста!!! После снятия клемы АКБ в А5 2012 года, начал отключатся звук в аудиосистеме после начало движения, через 5 секунд. Когда авто стоит-всё работает окей.
  13. ser_pivovar

    Продам Фаркоп Westfalia На A5 (новый)

    Продам Фаркоп Westfalia На A5 (новый)

    Продам новый фаркоп на A5 в упаковке, фирмы Westfalia (оригинал) Фаркоп быстросъемный с ключом на 3,5 тонны. Цена 6300р Более подробная информация в личку или по телефону 8-925-307-41-50
  14. svini221

    Замена Ремня ГРМ

    Замена Ремня ГРМ

    Подскажите пожалуйста,какие запчасти нужны для замены ремня ГРМ, хочу купить сам и уже отдать вместе со своими запчастями в сервис!Спасибо!
  15. Sladky Bubaleh

    амортизаторы багажника помощней?

    амортизаторы багажника помощней?

    Есть ли амортизаторы багажника с выталкивающей силой [N] > 750Н, которые бы подошли вместо штатных?
  16. Balakirev

    Concert > MMI 3G+

    Concert > MMI 3G+

    Необходима помощь в выборе необходимых деталей для дооснощения моей Audi A5, а именно установки Audi MMI 3G+ в замен штатной Audi Concert. Данные о моем автомобиле: Audi A5...
  17. HRONNO

    Радиоключи

    Радиоключи

    Подскажите, не у кого не было такой проблемы: при закрытии машины одним радиоключем и открытии 2-ым, включается сигнализация. Иногда просто не заводится двигатель. P.S. дополнительно...
  18. Jon1984

    Нужна помощь!

    Нужна помощь!

    Краснодар отзовись! Клубни всем привет. Нужна помощь Краснодарского региона. В Краснодаре есть контора, которая делает тонировку с помощью сетки. Хочу у них купить, но вот засада у...
  19. Ajaxy

    Горят датчики системы котроля отраб. газов и EPC, машину трясет

    Горят датчики системы котроля отраб. газов и EPC, машину трясет

    Добрый день. Машина A5 2.0T quattro, 2011 год, куплена в ноябре 2013 года. Последнюю неделю в машине заметил неприятный запах — как будто жжёное масло или бензин, не мог понять, то...
  20. ymapgyk

    Помогите разобраться с блоками разжига

    Помогите разобраться с блоками разжига

    Всем привет! Подскажите, пожалуйста: Что меняют буквенные индексы (b, c, e и т.п.) после номера детали блока розжига ксенона (8K0 941 597)? Каким-то магическим образом в мой блок...

Настройки отображения тем

Загрузка...