A5

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A5.

Фильтры:

Префикс:
A5 B8 x
Удалить все фильтры:
x
  1. Bobby Shooter

    Глохнет на подъеме в горку

    Глохнет на подъеме в горку

    В общем такая история: авто стоит на подземном паркинге. Несколько месяцев назад начался какой-то бред — при выезде из паркинга в горку на подъем, стоит немного отпустить педаль газа —...
  2. ki.rill

    Подвеска. Переход с 1BA на 1BE

    Подвеска. Переход с 1BA на 1BE

    Посоветуйте, пожалуйста, по запчастям для перехода на 1be. Имеем купэ 3.0tdi. Коды нагрузки на оси: 0JH перед, 0YG зад. Есть ли отличие в передних пружинах для разных типов подвесок?...
  3. yurip

    Audi Drive Select

    Audi Drive Select

    Вопрос к владельцам авто с Audi Drive Select - Вы в каком режиме пуляете? Comfort-Auto-Dynamic-Individual? Я вот езжу а Авто, но тут переключился в Комфорт и мне показалось, что по каше...
  4. pr1zrak48099vs

    Замена масла в переднем редукторе

    Замена масла в переднем редукторе

    Добрый день форумчане! Помогите! Как поменять масло в переднем редукторе Ауди А5 2013г с коробкой DSG?может пояснит кто нить)
  5. Van4ez

    Сообщество тех, кому за 100..

    Сообщество тех, кому за 100..

    Друзья, всем привет!:hello: Так как а5 не исключение и с возрастом наши машины не молодеют:umnik:, то решил создать такую интересную тему)) Интересная она, на мой взгляд, по рядку...
  6. SP1TFIRE

    Готовлюсь к продаже 3.0 TDI

    Готовлюсь к продаже 3.0 TDI

    Парни, грустная тема, буду в скором времени выставлять на продажу свою малышку, в связи с этим хочется поинтересоваться за какую цену выставлять. О машине. 2009 модельный год, дизель,...
  7. ste_ep

    Ведет руль, появляются вибрации при скорости свыщи 120

    Ведет руль, появляются вибрации при скорости свыщи 120

    Поставил проставки, покатался около месяца, заметил что ведет руль немного вправо, приходится постоянно подруливать, недавно появилась вибрация на руле при скорости от 120 км, что...
  8. artembabi4

    В меня зацепил камаз)))

    В меня зацепил камаз)))

    Подскажите сколько выйдет вся работа !! посоветуйте в какой сервис ехать ?? г. Москва
  9. Mantik

    Где находятся передние внутренние парковочные датчики?

    Где находятся передние внутренние парковочные датчики?

    Всем привет. вопрос где могут находится внутренние передние парковочные датчики? внешние 2 передних видно сразу на бампере.
  10. SP1TFIRE

    Вебаста не работает

    Вебаста не работает

    Парни, перестал работать автономный отопитель одним прекрасным морозным утром :confused: Шнурок показал такие ошибки: Address 18: Aux. Heat (J364) Labels: None Part No SW: 8K0...
  11. Руслан Audi A5

    ПРОДАМ СРОЧНО

    ПРОДАМ СРОЧНО

    Ребят срочно продам свою аудюшечку А5 2008г,3.2 на механике, дело в том что возникли проблемы , очень срочно нужно продать документы все в порядке, машина в Республике Татарстан...
  12. Schumik

    Открытие/закрытие крышки багажника

    Открытие/закрытие крышки багажника

    :wave: Начитался на ветке а6 про открытие багажника. На а5 тоже при нажатие на кнопку должен распахиваться багажник? У меня только открывает замок, дальше руками поднимаю. Что под...
  13. Eddie Cooper

    Зимняя резина. 245/45 R18

    Зимняя резина. 245/45 R18

    Коллеги, так как у нас страна советов, то собственно вопрос! Хочу на зиму остаться на R18, но с профилем 245/45 (как на A4 allroad), сейчас параметры таковы: 245/40. Влезут ли? Жду...
  14. -=АНДРОИД=-

    Нужен совет, заливает 4 цилиндр.

    Нужен совет, заливает 4 цилиндр.

    Друзья в общем ситуация в следующем. На машине вышла из строя форсунка, лился бензин через неё, заливало свечку и машина падала в аварию, скорость 25км в час, не более.... это ладно!...
  15. Saabenko

    Появилась пара фар от А5, биксенон, не адаптив

    Появилась пара фар от А5, биксенон, не адаптив

    дорестайл. не особо мутные, крепления все целы. Не бились, не разбирались. На одной есть небольшая глубокая царапинка (для замены по каске) и скольчики не особо заметные. Стекло не...
  16. ettala

    Продам усилитель бампера и задние колодки

    Продам усилитель бампера и задние колодки

    Собственно продам б/у усилитель бампера от Ауди а5 2008 года. Так же подходит на а4 этих же годов. Партномер 8K0807113F. Ценник видится в районе 4тыс рублей. Так же есть датчик удара б.у...
  17. g00dwin

    Пропал звук в аудио системе

    Пропал звук в аудио системе

    Добрый день. У сестры есть машина Аudi A5, 3,2 2008 пропал звук в аудио системе. Диагностика VAGом показала, что не отвечает блок усилителя. Машина уже не на гарантии....
  18. M.Fenev

    НУЖНА СРОЧНО ПОМОЩЬ!!!

    НУЖНА СРОЧНО ПОМОЩЬ!!!

    Дорогие коллеги помогите! на автомобиле audi a5 2012 года, полетели клапана "газофазо распределения"! Подскажите номера деталей мне сказали что их там два и приедут они в наш город...
  19. VETAL A5

    Где взять фишки

    Где взять фишки

    Где взять фишки на А5 задних рестайлинговых фонарей. Нужны папа.
  20. dmitry_kalinin

    Помогите разобраться

    Помогите разобраться

    Хочу разнести выхлоп на 2 стороны У меня А5 Фейслифт Купе, без с-лайна Помогите пожалуйста разобраться в некоторых вещах 1. S-Line бампер от ДО фейслифтовой машины подходит на...

Настройки отображения тем

Загрузка...