A5

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A5.

Фильтры:

Префикс:
A5 B8 x
Удалить все фильтры:
x
  1. dubudubus

    Разница в напряжении на акб и под капотом

    Разница в напряжении на акб и под капотом

    Всем привет, АКБ AGM при работающем двигателе на клемах акб напряжение 12,6 а под капотом на клемах 14+. При заводке напряжение на клемах акб падает до примерно 10,6в. Сдох ли акб или...
  2. Дмитрий191191

    Прошу помощи, Разница топливных форсунок

    Прошу помощи, Разница топливных форсунок

    Доброго времени суток, прошу помочь разобраться с ситуацией. А5 2.0 Quattro CNCD 2014 По каталогу бьется куча топливных форсунок Но основные 06L906036K 06L906036D 06H906036G Какая...
  3. Дмитрий191191

    Дёргается при разгоне

    Дёргается при разгоне

    Доброго времени суток, может кто поможет. В общем катался весь день, активно достаточно. Потом машина постояла около 1 часа. Завожусь, ехал спокойно, нужно было ускорится, нажимаю газ...
  4. liga88

    Болтается пружина на тнвд

    Болтается пружина на тнвд

    Доброго дня! Вопрос следующий - снял тнвд для замены толкателя , открутил только топливную трубку , шланг который к нему подходил снимать не стал . Обратил внимание что пружинка...
  5. citizen4

    Замена руля. Подойдёт ли руль от а7 2015?

    Замена руля. Подойдёт ли руль от а7 2015?

    Привет. У меня Ауди а5 2012. Хочу поставить s line скошенный руль от а7. Говорят, что нужен какой-то адаптер будет. Какие проблемы меня ожидают при установке и подключении руля и стоит...
  6. liga88

    Печка не дует ни горячим ни холодит

    Печка не дует ни горячим ни холодит

    Всем доброго дня! Столкнулся с такой проблемой. После ремонта мотора возникла такая проблема - печка не дует горячим (возможно воздушная пробка, но не знаю как выгнать), и при включении...
  7. Extreme2008

    Троит двигатель на холостых

    Троит двигатель на холостых

    Всем привет! Подскажите, в чем может быть проблема. На холостых машина работает неустойчиво. Как будто троит. Поставил новые свечи Bosch, новые оригинальные катушки, заменил...
  8. _Fobos_

    Неисправность охлаждающей системы

    Неисправность охлаждающей системы

    Обрисую ситуацию коротко. Вчера поехал к официальному дилеру проверить машину-купил ее две недели назад, проверял ессна перед покупкой, но, поскольку хотелось далее обслуживаться у них,...
  9. adam198589

    Перестал запускаться, стартер крутит

    Перестал запускаться, стартер крутит

    Добрый день, помогите с советом, ауди а5 2.0 tfsi cdnc 2011г. перестал запускаться, стартер крутит, при удерживание ключа крутит секунду или полторы потом перестает, АКБ в порядке....
  10. Paradoss65

    Почистил кондиционер - ошибка 02071

    Почистил кондиционер - ошибка 02071

    Здравствуйте! Позавчера почистил испаритель пеной step up - все по инструкции, с правой стороны отопителя через дренаж. Завел, включил, просушил - все отлично. Машина постояла на жаре...
  11. Сергей_Aud5

    ДХО вместе с задними габаритами

    ДХО вместе с задними габаритами

    Всем привет!может кто знает или уже делал...ребят как можно активировать задние габариты совместно с ДХО?помогите инфой плиз:shock::shock::shock:Audi a5 Sportback 2014г.
  12. Xakep_esc

    Не закрывается дверь с центрозамка

    Не закрывается дверь с центрозамка

    Всем привет! Отправьте, пожалуйста, по нужному адресу, если тема уже была :) Не закрывается дверь на купешке пассажирская с центрозамка (с ключа), а также с кейлесса. Во время движения...
  13. Sonya_0111

    А5 2010 дерганье на низких оборотах, плавает приборная панель

    А5 2010 дерганье на низких оборотах, плавает приборная панель

    Добрый день. Имеется А5 2010 года 2.0 180 л.с. с пробегом 138.000. Стоит контрактный двигатель (прошлый приказал долго жить), стартер и маховик. Три месяца бед не знала, и по весне после...
  14. citizen4

    Подвеска 1be. Как удостовериться что это она?

    Подвеска 1be. Как удостовериться что это она?

    В кодах комплектации сказано что 1be. Но машина кажется какой-то задранной. Как удостовериться что это 1be? Возможно из вас тут есть люди, которые могут визуально отличить, 1be от того...
  15. Walette

    Поворотники вместо габаритов на дорест.

    Поворотники вместо габаритов на дорест.

    Всем привет! Основной вопрос таков: ------------------------------------------------------------------------------------------------- Хочу сделать так, чтоб в положении "Габаритные...
  16. Школьник

    Кольца

    Кольца

    Кто сможет помочь или подсказать, хочу затянуть решетку радиатора в черный цвет, черные кольца где можно приобрести? ибо по вин машине пробивал в магазинах, а там только решетка...
  17. Sergei A5 Cupe

    Температура двигателя не доходит до 90

    Температура двигателя не доходит до 90

    Столкнулся с такой проблемой но может это я так думаю.Машину купил летом жене , ездил тоже но как то не замечал такую вещь.Тут месяц назад поехал на длинную дистанцию порядка 170км. А...
  18. kos91

    Проблемы после замены цепей ГРМ

    Проблемы после замены цепей ГРМ

    Всем привет. Собственно проблема в чем. Имеем двигатель CDNC с пробегом 164тыс с якобы замененной поршневой и не кушающий масло. Перед покупкой заглянул в цилиндры, все сухо, нагара нет....

Настройки отображения тем

Загрузка...