A5

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A5.

  1. id26873727

    Кодировки

    Кодировки

    Ребят,если есть у кого нибудь полезные кодировки киньте ссылочку пожалуйста
  2. AlekseyAG

    Тормоза от q8/q7 4m (375mm)

    Тормоза от q8/q7 4m (375mm)

    Всем привет! В наличии 1. Полный комплект передних 6ти поршневых тормозов Akebono от q8/q7 4m (375 мм диск). 2. A5 b9, 19 диски Платформа вроде одна (mlb evo). Встанут ли тормоза болт...
  3. VladimirSV_AudiA5

    Audi side assist default

    Audi side assist default

    Проблемы с ассистентом коснулись меня после того как один деятель при ремонте кузова снял бампер. После этого ассистент смены полосы перестал работать. Функция не активна (серая) и при...
  4. Tanja a4

    Ауди а5 панель

    Ауди а5 панель

    Всем добрейшего вечера.Вопррс к знатокам в следующем.Купила А 5 2012 года (после аварии)постреляли подушки в панели,нужна замена. Не могу разобраться на неё подходит панель только от А5...
  5. Dfhjp

    Competition Plus

    Competition Plus

    Всем привет ! Может кто подскажет Где можно найти и купить губу, решетку на губу и защиту на передний бампер Competition Plus Ауди а5 ?
  6. longsunnyday

    Жрет масло литр на 1200км...

    Жрет масло литр на 1200км...

    Здравствуйте. Извиняюсь за создание темы, знаю, что вопрос вечный)) но у кого-нить на 2.0 tfsi жрет столько масла? И пробывал ли кто менять маслоотделитель?? Может ли при этом решиться...
  7. Игорь Воронов

    Какие купить свечи на A5 I ?

    Какие купить свечи на A5 I ?

    Друзья, всем доброго времени суток. На A5 I купе нужно свечи купить, порекомендовали от Ween. Двигатель четырех цилиндровый, 2.0. Насколько актуален бренд, подскажите пожалуйста. По...
  8. VladimirSV_AudiA5

    Ауди А5, как снять двигатель 3.2

    Ауди А5, как снять двигатель 3.2

    Доброго времени суток всем! Много перелопатил форумов и страниц в интернете но толком не нашел интересующий меня вопрос! Хочу снять двигатель на Ауди А5 3.2 CALA и собственно сам вопрос...
  9. ked60

    проекция на лобовое стекло

    проекция на лобовое стекло

    уважаемые форумчане прошу помощи. А5 2019 пригнали неделю назад из кореи. не можем вывести на лобовое стекло дорожные знаки по ограничению скорости, отображается только скорость...
  10. Валериан51

    Система охлаждения А5, проблемы, обсуждение.

    Система охлаждения А5, проблемы, обсуждение.

    Привет. У меня а5 3,2 Qwattro Ехал по парковке, заметил пар из по капота, остановился, открыл - весь движок в антифризе. Эвакуатор, сервис. Сегодня сказали, что антифриз во впусконом...
  11. Nikolaj deutsch

    Парктроник 01549

    Парктроник 01549

    всем доброго дня. купил ауди с поломанной дсг дл501 и неисправным парктроником.с коробкой разобрался а вот парктроник не могу починить датчики все снимал и ставил по одному обратно....
  12. Serg0181

    Сервис по замене лобового стекла

    Сервис по замене лобового стекла

    Всем здрасте. Клубни, подскажите годный сервис в Мск по замене лобового стекла. Только не каргласс, ждал у них 3 недели, то стекло не то, то с дефектами. Так чтобы норм поставили без...
  13. thomasalbertovich

    тормоза 345

    тормоза 345

    Добрый день коллеги по цеху, Подскажите пожалуйста . хочу поменять передние тормоза на 345 диск. У меня а5 спортбек первая , переднеприводная, на станд подвеске. (как бы не 314 диск,...
  14. skydream

    Странный циклический звук audi a5 f5

    Странный циклический звук audi a5 f5

    Добрый день! Заранее извиняюсь может быть за глупый вопрос. Смотрел тут себе audi a5 f5 б/у на 2.0 tfsi. Сразу услышал странный звук после включения зажигания. Периодически этот звук...
  15. Yurok848

    Тв тюнер

    Тв тюнер

    Доброго времени Ауди А5 2019 года привезена из Ю. Кореи. После русификации выяснилось что на борту присутствует тв тюнер. С номером 8V0 919 146 E В настройке самого тюнера стоит галочка...
  16. Iancurtisfan

    Трясет на холостых и повышается расход топлива

    Трясет на холостых и повышается расход топлива

    Всем доброго времени суток! Имеется А5 2014 года, 2.0. quattro, 224 hp, пробег 98000 Езжу редко, 2 месяца назад началась тряска в задней части кузова как мне кажется. При чем тряска...
  17. Zhovtanyuk

    Недостаточное охлаждение двигателя

    Недостаточное охлаждение двигателя

    Подскажите пожалуйста гиде искать ??? Ошибка недостаточное охлаждение дввигателя. Температура за 90, включаются вентиляторы охлаждения и нижний патрубок радиатора холодный . Васей...
  18. garrka

    Глючит цифровой спидометр, а стрелка показывает верно

    Глючит цифровой спидометр, а стрелка показывает верно

    Такая проблемка. спидометр(аналоговый) показывает правильную скорость, а тот что цифровой и показывает информацию на экране бортового компьютера показывает откровенную хрень. как бы...
  19. Korolishin

    А5 ТО 60 000 км.

    А5 ТО 60 000 км.

    РЕГЛАМЕНТ ТО AUDI КАЖДЫЕ 60000 КМ/4ГОДА Замена моторного масла Замена масляного фильтра Замена воздушного фильтра Замена топливного фильтра Замена салонного фильтра Замена свечей...
  20. vertaq

    Распиновка задних фонарей USA -EUR

    Распиновка задних фонарей USA -EUR

    Добрый день. Может кто даст ссылку с переделкой фишек американских на европейские фонари,ауди а5 2018, у меня фишки в фонарях в крыльях зеленые американские. Может есть схема как...

Настройки отображения тем

Загрузка...