A5

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A5.

  1. georgvel

    замена лампочки

    замена лампочки

    Подскажите, какая лампочка стоит на ближний\дальний свет, ато у меня сгорела лампочка в левой фаре, я приехал сто, сказали что чтоб заказать лампочку нужно снять фару, посмотреть какая...
  2. fomenochka

    Хромированные молдинги - испортились

    Хромированные молдинги - испортились

    Как исправить? Новые покупать у ОД за бешеные деньги? Машина белая, поэтому черной пленкой затянуть не предлагать. Спасибо!
  3. c0nfic

    встреча

    встреча

    предлагаю организовать встречу А5 на этой неделе... хоть 5 человек наберем, думаю будет о чем поговорить) живу на академической...
  4. Saabenko

    Вопрос по вариатору

    Вопрос по вариатору

    Бесит работа вариатора этого.. Процесс троганья.. отпускаешь тормоз.. она еле-еле трогается.. через секунду до нее доходит, пора бы уже ехать.. она начинает нормально разгоняться.. как...
  5. denizz90

    диски от а5 s-line

    диски от а5 s-line

    продаю оригинал,на чем пришел мой автомобиль. сорри,других фото не нашел. Диски в идеальном состояние,есть один коц на одном диске. 35 тысяч без резины. продаю по причине...
  6. afosha

    Вентилятор печки а 5

    Вентилятор печки а 5

    Друзья расскажите подробно как подобраться к вентилятору печки , (к тому что возле бордачка) там что то дребезжит и раздражает , когда включаю обдув на полную все в норме , а на автомате...
  7. Денис Щербаков

    Фитнес Клуб

    Фитнес Клуб

    Сопесочники! в какие фитнес клубы ходите? Хотелось бы услышать отзывы и тд....может кто то ходит в один и тот же с соклубнем? Помимо прочих активностей-сейчас в "ФизКульт" на Демьяна...
  8. Игорь-007

    Ребя помогите плиз с выбором авто

    Ребя помогите плиз с выбором авто

    Здравствуйете !!! Очень нравится авто , есть вариант а5 1.8 вариатор 2008 года цвет белый 62 т.км. пробег , без кожи , спутниковая сигналка ,резина зима -лет , 2хозяина , отдает за...
  9. kaktuz

    Расходы на крупный ремонт A5

    Расходы на крупный ремонт A5

    Всем привет! Планирую покупку А5. склоняюсь к A5 3.2 quattro, но возможно просто передний привод и соответственно вариатор. Автомобиль буду брать Б/У, сделаю диагностику по...
  10. Saabenko

    Вопрос по подключению телефона

    Вопрос по подключению телефона

    В аудях не разбираюсь.. скажите, в машине есть в подлокотнике подготовка под телефон, как я понимаю туда нужно что-то воткнтуть.. У меня ифон4 и нокиа 8600, в принципе без разницы под...
  11. boing707

    Где находится блок MMI в А5 ???

    Где находится блок MMI в А5 ???

    Где находится блок MMI в А5 ??? кто знает ? а то все погасло и диагностится не хочет
  12. dtm4

    Помогите расшифровать коды ошибок

    Помогите расшифровать коды ошибок

    В общем грешил на коробку - заехал к ребятам на диагностику они ничего по этим ошибкам сказать не смогли только распечатали и дали мне их Пишу 1в1 как написано в диагностической...
  13. bazik11

    помогите плизззз

    помогите плизззз

    помогите в непонятной ситуации. ауди а5 2.0Т,передний привод. захрустел левый шруз и граната. я купил палку в сборе и поменял,после 100 километ ров захрустел и этот шруз. пришлось отдать...
  14. mr.pliner

    Про топливо вопрос (только не бейте сильно) ;)

    Про топливо вопрос (только не бейте сильно) ;)

    Понимаю, что скорее всего баЯн..... ну сорри, вспомнил историю и решил у "знатоков" тут, узнать.... Может кто в топливном бизнесе тут и подскажет. Когда я жил очень далеко, за...
  15. конон

    Хочу поменять Камри на А5 помогите с выбором

    Хочу поменять Камри на А5 помогите с выбором

    Всем привет! Я новичек на форуме,привело меня на форум желание преобрести ауди А5,но почитавши отзывы владельцев о Ауди А5 2.0 TFSI жрет масло,я разочарован. НЕужели все так плохо с...
  16. Sardanapal

    Присадки в топливо зимой, какие есть?

    Присадки в топливо зимой, какие есть?

    Народ! Есть ещё одна темка к обсуждению в рамках зимней эксплуатации - лить присадки в бензин/саляру! Кто что может сказать по этому вопросу? Греть двиг нужно, хоть чуть-чуть перед...
  17. A5-45

    Допуск масла. Longlife?

    Допуск масла. Longlife?

    Привет всем! Наверняка эта тема здесь уже неоднократно поднималась, но поиск никаких конкретных результатов не дал, поэтому спрошу прямо ) Какое масло лить в бензиновый турбированный...
  18. vovan57

    Замена масла в коробке

    Замена масла в коробке

    Подскажите , нужно ли менять масло в коробке? Машина А5 , коробка S-tronik 7 ступеней! Одни дилеры гоорят надо , другие не надо .Кому верить хоть?)
  19. GRINDAYZER

    New A5 3td VS 2t

    New A5 3td VS 2t

    Всем привет. Подскажите с выбором. Собственно почему выбираем, а не берем то или иное :) : Бюджет максимум 2,5 млн., хочу дизель, но за эти деньги она будет пустовата, а хочется s...
  20. Artyst

    Турбина на 3.0 TDI

    Турбина на 3.0 TDI

    День добрый. Подскажите где можно почерпнуть информацию о работе турбины на 3.0 TDI. Интересует вопрос с какого момента она активно включается в работу.

Настройки отображения тем

Загрузка...