A4

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A4.

Фильтры:

Префикс:
A4 B9 x
Удалить все фильтры:
x
  1. Yura_audi

    Android System For Audi A4 B9

    Android System For Audi A4 B9

    Всем привет! Кто нибудь устанавливал на свой авто вот такую штуку?
  2. Delfin88

    А4 В9 рейсталинг

    А4 В9 рейсталинг

    Добрый день! Есть такие счастливцы, кто уже получил новую А4? Как давно заказывали? Заказал свою 22 сентября, обещали начало/середина октября (чуть ли не божились), а сегодня уже...
  3. mtghunt

    Как перезагрузить MMI

    Как перезагрузить MMI

    После звонка зависла мультимедия и не отвисает. Никак не могу найти как её перезагрузить? Как сделать force reboot на новой модели?
  4. Smith78

    HELP! Непонятки с новой A4(B9) 1.4 tfsi s-tronic

    HELP! Непонятки с новой A4(B9) 1.4 tfsi s-tronic

    Всем привет! Заранее прошу сильно не пинать за сказанное и за много букв!!! В конце июля 2018 стал счастливым обладателем новой A4 1.4 tfsi s-tronic, но счастье длилось недолго:( Через...
  5. Bezimeni

    Что за подтеки под капотом

    Что за подтеки под капотом

    Под капотом слева и справа над фарами странные масляные подтеки. Все остальное пространство чистое и в глубине все тоже сухою. Подтеки эти не высыхают и остаются жидкими, даже кажутся...
  6. WallBurn

    Подключение Miracast

    Подключение Miracast

    Добрый день, друзья! Сегодня задумался о дублировании экрана смартфона на дисплей MMI. Как это было реализовано на b8 - я знаю, в принципе ничего сложного, но как это реализовать на...
  7. Newklear

    Объем топливного бака и запас хода

    Объем топливного бака и запас хода

    Всем привет! 1. Кто знает какой реальный объём бака на Audi A4 B9 1.4 TFSI? В Сети нагуглил что он 54л. Но помню в ту же Skoda Octavia A7 при заявленных 50л некоторые пишут что заливали...
  8. Alex_white

    Пандора не сохраняет настройки климата

    Пандора не сохраняет настройки климата

    Всем привет ! подскажите пожалуйста была ли у кого такая же проблема как у меня. Машина А4 Б9, купил пару месяцев назад и сразу установил у оф. дилера сигнализацию Пандора с автозапуском...
  9. Karavashkin

    Трясет машину - дилер не может сделать диагностику.(

    Трясет машину - дилер не может сделать диагностику.(

    Добрый день. Уже обращался сюда за помощью по моей проблеме, которую до сих пор не удалось устранить. Машину трясет на холостых оборотах. Ощущение уже, что "двоит"). Ошибка была p000a00...
  10. Drim51

    Не заводится после ДТП

    Не заводится после ДТП

    Всем привет, подскажите кто сталкивался с такой проблемой Audi a4 2017год 2.0TFSI после дтп не заводится, отстрелило клему ,устранил, стартер крутит, давлениеесть и низкое и высокое,...
  11. Alex-ch2

    Температура масла

    Температура масла

    Всем привет. По каско в начале лета поменяли масляный радиатор (интеркулер, думаю что правильно написал) был поврежден от камней из под камаза. Так вот в чем вопрос, раньше обращал...
  12. Taim

    Перезагрузка мультимедии при подключении провода в гнездо charge

    Перезагрузка мультимедии при подключении провода в гнездо charge

    Всем доброго дня! При подключении телефона к зарядке по проводу через гнездо charge в подлокотнике перезапускается мультимедия, выключится/включится и так далее в хаотичном порядке,...
  13. Stokodar

    Шторки или тонировка к летнему сезону

    Шторки или тонировка к летнему сезону

    Всем привет. Скоро будет жарко и солнечно, поэтому задумался об установке шторок или тонировки. Цель исключительно практическая. Сзади часто вожу детей, солнечные очки они еще не носят,...
  14. sanek077

    Сильный грохот в распредвалах

    Сильный грохот в распредвалах

    Сильный грохот под крышкой распредвала,при том при отключении датчика рапредвала все исчезает ну вообщем смотрите видео как она себя ведёт помогите в чем причина . Заранее благодарю за...
  15. g01dt00th

    SSP Audi A4 (8W) 2016-...

    SSP Audi A4 (8W) 2016-...

    SSP 644: Audi A4 (8W). Введение SSP 646: Audi A4 (модель 8W). Электрическое и электронное оборудование попадется еще - добавлю ссылки
  16. mtghunt

    Камера заднего вида

    Камера заднего вида

    Всем привет. Кто может подсказать, где можно установить камеру заднего вида? И какая будет цена. Спасибо.
  17. Виталий69

    Проблема с хромом на задней форточке

    Проблема с хромом на задней форточке

    Всем привет! При выдаче нового авто дилер указал на проблему с хромом на задней форточке и будет решать вопрос по гарантии. Они говорят, что придется менять всю форточку целиком. Не...
  18. Semach

    Хром установка

    Хром установка

    Без хрома машина кажется очень бедной, если конечно это не s-line. Есть опыт установки хрома на решетку радиатора(или замена решетки на хромированную) и установка хрома в низ бампера,...
  19. mr.CyC

    Падают обороты при вЫключении климата

    Падают обороты при вЫключении климата

    Ребят, кто-нибудь сталкивался? ХХ, нажимаю OFF на климате (однозонный), обороты падают несколько раз почти до нуля, машина дёргается, как будто хочет заглохнуть, экран, кажется, что...
  20. LeClerc

    Audi A4 B9 2,0 sport 2016

    Audi A4 B9 2,0 sport 2016

    тема Дискуссии про А4 В9 -каша какая-то: все в одной. Учитывая,что кол-во авто увеличивается, решил создать как бы борт.журнал. Буду стараться пополнять его хорошими публикациями. Итак,...

Настройки отображения тем

Загрузка...