A4

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A4.

Фильтры:

Префикс:
A4 B9 x
Удалить все фильтры:
x
  1. Виталий69

Проблема с хромом на задней форточке

Проблема с хромом на задней форточке

Всем привет! При выдаче нового авто дилер указал на проблему с хромом на задней форточке и будет решать вопрос по гарантии. Они говорят, что придется менять всю форточку целиком. Не...
  2. Semach

Хром установка

Хром установка

Без хрома машина кажется очень бедной, если конечно это не s-line. Есть опыт установки хрома на решетку радиатора(или замена решетки на хромированную) и установка хрома в низ бампера,...
  3. mr.CyC

Падают обороты при вЫключении климата

Падают обороты при вЫключении климата

Ребят, кто-нибудь сталкивался? ХХ, нажимаю OFF на климате (однозонный), обороты падают несколько раз почти до нуля, машина дёргается, как будто хочет заглохнуть, экран, кажется, что...
  4. LeClerc

Audi A4 B9 2,0 sport 2016

Audi A4 B9 2,0 sport 2016

тема Дискуссии про А4 В9 -каша какая-то: все в одной. Учитывая,что кол-во авто увеличивается, решил создать как бы борт.журнал. Буду стараться пополнять его хорошими публикациями. Итак,...
  5. mr.CyC

Замена однозонного климата на двухзонный

Замена однозонного климата на двухзонный

Приобрёл машину с однозонным (брал из того, что было) климатом, но, честно говоря, очень не хватает второй пассажирской зоны. Без третьей можно обойтись. И очень меня заинтересовал опыт...
  6. hell4opt

Замена подвески для плохих дорог на альтернативную

Замена подвески для плохих дорог на альтернативную

Очень хочу сменить ужасную ППД, на человеческую. Слышал что спорт подвеска приемлемая, в плане, клиренс нормальный(не как у таурега) и мягкость, собственно вопрос, какие коды запчастей...
  7. soarsweep

Корректность работы traffic jam assist

Корректность работы traffic jam assist

Всем привет! Такую тему не нашел через поиск. Поделитесь, пожалуйста, опытом использования traffic jam assist в пробках. Корректно работает? Не заляпывается грязью в дождь, не перестает...
  8. LeClerc

Что выбрать: бмв f30 320i или ауди а4 b9 2,0

Что выбрать: бмв f30 320i или ауди а4 b9 2,0

Раньше не владел ни бмв ни ауди. Положа руку на сердце-что взять?
  9. deeablow

Электрокресла

Электрокресла

Добрый день! У кого-нибудь есть A4 B9 с со стандарнтными (не спорт) элекрокреслами? Дело в том, что у меня механические сиденья - не регулируется нижняя подушка. При езде ощутимо...
  10. LeClerc

Держатель для смартфона

Держатель для смартфона

Раньше пользовался таким держателем.Очень удобно,маленький....
  11. Mephistofeel

Доп. шумоизоляция арок и днища

Доп. шумоизоляция арок и днища

Привет! Посоветуйте, стоит ли делать доп. шумоизоляцию арок и днища путем обработки битумным материалом (похож на резину)? Если нет, то какие наиболее эффективные способы снизить шум...
  12. makc157

датчик дорожного просвета передний а4 b7

датчик дорожного просвета передний а4 b7

полетел датчик дорожного просвета. хочу уточнить подойдет датчик 4B0907503 вместо 8E0941285J?
  13. Дмитрий_1990

Выбор A4B7

Выбор A4B7

Ребят прошу вашего совета при выборе данной модели Хочу разузнать все о ней 1.С каким двигателем лучше всего покупать??? Какой самый надежный агрегат?Плюсы и минусы каждого мотора...
  14. Nickrus

Audi drive select своими руками и гарантия на авто

Audi drive select своими руками и гарантия на авто

Скажите, как может повлиять на гарантийное обслуживание автомобиля установка ADS не у официалов.

Настройки отображения тем

Загрузка...