A4

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A4.

Фильтры:

Префикс:
A4 B9 x
Удалить все фильтры:
x
  1. Федор0222

    Странные биения руля.

    Странные биения руля.

    Всем доброго дня! A4 B9 65т км, преодолевая очередной стык на ТТК (скорость 70-80) получил неожиданную вибрацию на руле, а именно в течение 5-10 сек руль трясся мелкой дрожью гуляя влево...
  2. abc63

    Ошибка функции SOS

    Ошибка функции SOS

    Всем привет Имеем Audi A4 B9 3,0tdi 2017 года. Появилась ошибка по функции экстренного вызова SOS. ODIS не может соединиться с блоком, как будто его нет. Не подскажете, где этот блок...
  3. Estellas

    Посторонний звук спереди

    Посторонний звук спереди

    Всем привет,появился такой вот звук (как будто в чаще леса сверчки) Может было у кого? A4 2016 2.0 249 сил Слышно только на маленькой скорости 20-45 км,в не зависимости жмёшь на газ или...
  4. Jedyk

    Обслуживание, вопрос по дискам

    Обслуживание, вопрос по дискам

    Есть несколько вопросов, выручайте. Машина A4 B9, 2,0 249. Подошло время окончания гарантии, вопрос где дальше обслуживаться. На старой машине ездил в vag-service, вроде норм, сейчас...
  5. Сергей2044

    Слегка парит на холодную

    Слегка парит на холодную

    Как правило утром легкий белый прозрачный дым идёт слегка . И так же в течение 10 минут после движения . На светофоре стою и смотрю сзади слегка дымит . Спустя минут 15-20 езды , все...
  6. Estellas

    Болячки Ауди Б9 (нужен совет)

    Болячки Ауди Б9 (нужен совет)

    Всем приветы!Недавно взял себе Ауди B9 с полным приводом 249 сил с пробегом 60 тысяч км Машина ещё чуть-чуть на гарантии,хотелось бы "перетрясти" её перед окончанием гарантии,подскажите...
  7. xscout

    Вибрация на холостом ходу

    Вибрация на холостом ходу

    Коллеги, добрый день! Второй день являюсь счастливым владельцем ауди а4 б9. Купили по программе meeting point с гарантией audi plus довольно свежую машинку, с пробегом в 30 тыс....
  8. DIM_A4

    Замена заднего диффузора без снятия бампера

    Замена заднего диффузора без снятия бампера

    Всем доброго дня, прошу совет. По неосторожности повредил заднюю юбку бампера, машина A4 B9 рестайл. Пришлось заказать новую, вопрос в следующем-можно без снятия бампера её заменить. То...
  9. LeClerc

    Термостат

    Термостат

    течет из-под квадратной пробки/заглушки. Для чего она? Может снимается и там сальник или прокладка? Кто знает? Спасибо
  10. LLS

    Подкраска (краска + лак) по коду

    Подкраска (краска + лак) по коду

    Доброго дня, кто-то может помочь найти артикул подкраски по коду цвета? Код LX5H цвет "Navarra Blue". Как-то не комильфо брать не оригинал, далеко не факт что в цвет будет, хотя на...
  11. Zhulik79

    Не включается 2я передача

    Не включается 2я передача

    Добрый день. А4 В9 6мкпп перестала включаться 2я передача. Не заходит рычаг на место. Никаких симптомов не было. Всё случилось сразу. Остальные включаются чётко. Может кто подскажет.
  12. Alexwens

    Импульсы мотор/коробка на прогреве

    Импульсы мотор/коробка на прогреве

    Добрый день. Дизель 2019 год. Стал замечать, что по утрам при прогреве машина начинает пульсировать и соответственно дергает весь кузов. При включении драйва, либо задней передачи...
  13. MucTep

    Открыть багажник с помощью ноги

    Открыть багажник с помощью ноги

    Приветствую всех! Скажите кто знает, если на машине установлен безключевой доступ, то должен открываться багажник если я проведу ногой под бампером? Или может быть его надо где-то...
  14. fens0321

    Помогите определиться с выбором

    Помогите определиться с выбором

    Всем привет!! Прошу помощи с определением в выборе. Собираюсь на неделе приобрести a4 2017 гв, пробег около 10 тыс., 20tdi quattro, комплектация - есть все (те вообще все, включая...
  15. alexsh91

    Как клеить шильд S-Line на крылья?

    Как клеить шильд S-Line на крылья?

    Всем привет! Подскажите может кто клеил или может вытянуть скрин из ельзы на каком расстоянии клеить? Спасибо!!!
  16. Zig~Zag

    Регистратор в штатное место. Подключение.

    Регистратор в штатное место. Подключение.

    День добрый, Сразу скажу, что в регистраторах я чайник. За 30 лет моего водительского стажа их не пользовал совсем. Вот видел люди ставят на штатное место за зеркало за такой культурной...
  17. MikeAudi

    Помогите найти запчасти на А4 В9.

    Помогите найти запчасти на А4 В9.

    Всем привет. У брата А4 2017года S-Line. Не можем купить новую оригинальную решётку радиатора. Номер у неё 8W0853651AB она без дырок под парктроники. На ЕМЕКСЕ нет в Автото нет. Ексист,...
  18. M@K@R

    Навигация в MMI Navigation

    Навигация в MMI Navigation

    Добрый день, подскажите, у меня мультимедиа MMI Navigation (не Plus) и есть подготовка под навигацию. Но когда нажимаешь рычажёк "Map", на экране надпись, что, мол, навигация не...
  19. VLADIMIROVIC

    Гул, вой на скорости 105-110 км/ч.

    Гул, вой на скорости 105-110 км/ч.

    Здравствуйте, подскажите слышен у кого-нибудь гул-вой на 2 при сбросе газа?
  20. LLS

    Перед покупкой 2 литра дизель.

    Перед покупкой 2 литра дизель.

    Доброго дня всем. Я тут новенький, пересаживаюсь с ф30 (катался 7.5 лет) на ауди а4 б9. Завтра планирую ехать брать, уже присмотрел вариант 2 литра дизель полный привод, 2 слайна, спорт...

Настройки отображения тем

Загрузка...