A4

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A4.

  1. evgeh

    Машина не видит ключи !

    Машина не видит ключи !

    Подскажите плиз , может у кого было ? Вобщем машина перестала открываться и закрываться с кнопки , причём с обоих брелков , после как не открылась , поменял батарейку , синхронизировал...
  2. punk33rus

    a4 95г. сигнализация

    a4 95г. сигнализация

    народ подскажите плиз, купил сигналку стар лайн с4,к каким проводам у центрального замка подключать на открытие и закрытие дверей и где они находится, в книжках искал ниче подобного не нашел
  3. milaz

    засыпали в бак сахар

    засыпали в бак сахар

    .добрый день всем! такая проблема какие то негодяии засыпали знакомой в бак сахар А4 2010 года при этом разбили машину по кругу...всю с кузовным ремонтом все ясно че вообще череват...
  4. Lemurra

    помогите... после смены масла в акпп

    помогите... после смены масла в акпп

    97год 1.8 ADR автомат. немного побуксовал, заметил, что потекло масло из коробки, поехал в сервис. сказали, что разорвало патрубки на радиатр охлаждения атфки из-за забитого фильтра,...
  5. Likhtinov

    A4 (8E) Свист при разгоне.

    A4 (8E) Свист при разгоне.

    Здравствуйте! Являюсь владельцем Audi A4 1.8T Quattro. Пробег 258 тысяч. Кап ремонта двигателя не было, но обслуживался в хорошем центре, регулярно проходила ТО. На недели при разгоне...
  6. 484

    Дурит акпп

    Дурит акпп

    Здравствуйте! Ситуация такая.у меня ауди а4 8е б6 2001г.коробка типтроник (FLC) если я не ошибаюсь. Происходит следующее,ехал ночью,машину начало трясти,заморгал чек,коробка начала...
  7. co11igu1a

    A4 B8 Хочу поставить 19е катки

    A4 B8 Хочу поставить 19е катки

    у меня сейчас 18е Audi Exclusive (на фото у подъезда), они мне кажутся маленькими да и поднадоели уже честно говоря, вот задумался поставить 19е, у кого есть опыт езды на 19х колесах,...
  8. Albina

    проблемы с оборотами

    проблемы с оборотами

    все доброго времени суток! начались проблемы с оборотами на audi a4 s-line (2007г.)- при старте с места машина держит высокие обороты и не едет, потом начинает медленно их снижать и...
  9. Слава медведь

    Приборка уснула.

    Приборка уснула.

    Коллеги, нужна приборка на А4 8D. номер по VDO 110 008 884, номер по АУДИ 8D0919861С
  10. овоS4

    подскажите про ТО60 на А4 8К В8!!!

    подскажите про ТО60 на А4 8К В8!!!

    1,8 Т мульт передний привод. интересует коробка! масло, кол-во, фильтра (если есть).
  11. By3u

    замена бороды..А4 в5

    замена бороды..А4 в5

    Возможно ли поменять от дорестайла на рейстайлинговую бороду и все за собой разумеющейся?какие проблемы ожидать и стоит ли игра свечь? Подойдут ли фишки от кнопок и климата и т.д Заранее...
  12. Crazy162

    не светится одометр (счетчик пробега) a4 1996

    не светится одометр (счетчик пробега) a4 1996

    Машина audi a4 b5 1996 1,9tdi, без бортового компьютера, после нескольких попыток завести на севшем акумуляторе перестал светиться счетчик пробега (не светится вообще), остальное все...
  13. Chek1st

    центральный замок

    центральный замок

    Собственно отшились оба ключа... :cry: Давно... не знаю почему - толи батарейки как села толи еще что... не работает центральный замок с ключика. Юзаю сигналку не напрягает но хочется...
  14. sash12

    HELP. электрика. ЦЗ, стеклоподъемники

    HELP. электрика. ЦЗ, стеклоподъемники

    Знающие..подскажите пожалуйста.. в один прекрасный день отключились центральный замок, стеклоподъемники, люк и сигналка начала орать через пару секунд, как только на нее поставишь... А...
  15. By3u

    Вопрос по Ауди А4 В5 авант 96 г.в

    Вопрос по Ауди А4 В5 авант 96 г.в

    Почему не горят подсветки дверей Ну те что в низу обшивок..Лампочки в порядке,предохранители вроде все на месте...Как найти проблему??
  16. Dru25

    Подскажите по шинам. Брать или нет?

    Подскажите по шинам. Брать или нет?

    Всем привет. На лето нет шин и есть выгодное по деньгам предложение взять AMTEL Planet FT-501. Подскажите это совсем гов.о или нет ? Только объективною Стасибо.
  17. limon-BeS

    А4 Цена

    А4 Цена

    Сегодня я нашел покупателя на свою А4 8D 1994г.в. V6 2.8 AHH А цену на нее не знаю((( Подскажите сколько примерно она стоит ,я знаю что цены разные ,интересует средняя цена,желательно...
  18. Rapid

    Покупаю А-4 1.6 ADP, надо?

    Покупаю А-4 1.6 ADP, надо?

    Сам езжу на Бочке моник PM. тут назрел вопрос о смене авты, предлагают полностью крашенную с перебранной ходовой (новые рычаги, новые диски, колодки, меняное сцепление, шрусы, комплект...
  19. Sergio_83

    Педаль тормоза выше педали акселератора на A4 B7.

    Педаль тормоза выше педали акселератора на A4 B7.

    Приветствую всех. Решил поделиться проблемой, которая давно меня волнует в моем авто и которую я считаю одним единственным эргономичным просчетом в A4 B7.. Педаль тормоза значительно...

Настройки отображения тем

Загрузка...