A4

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A4.

  1. v2r

    Установочные размеры лобового стекла

    Установочные размеры лобового стекла

    Уважаемые коллеги по старым бабкам Б6 и Б7, подскажите, были ли у нас какие-то сервисные мануалы по установке лобового стекла? В эльзе нет ничего полезного Купил фуяо в автодоке,...
  2. Slavdon

    Лямдазонд

    Лямдазонд

    Всех приветствую. Заранее извиняюсь за глупые вопросы. У меня ауди а4 б5 2.6 96года. Первая в жизни автотехника. В общем сама суть. Авто трясет на холостых. И вовремя движени при резком...
  3. AudiFuriosa

    Турбина вроде....ВСЁ

    Турбина вроде....ВСЁ

    Добрый день, форумчане. Либо подтвердите либо опровергните подозрения. Имеется авто audi a4 b7 BPG stg1. Прохватив по вечернему городу в нос вонзился запах горелого масла и пластика....
  4. olegjjk

    Замена цепи ГРМ

    Замена цепи ГРМ

    Всем привет, машина Ауди а4 1.8т (120), 2009 года, хочу поменять цепь ГРМ. В сервисе посоветовали установить направляющие цепи от 3-его поколения, хотя у меня двигатель 2-ого. Что...
  5. Comar13

    Машина не засыпает , и высаживает АКБ

    Машина не засыпает , и высаживает АКБ

    День добрый форумчане ,требуется помощь с кодировками блоков ауди а4 б8, ибо уже перелопатил все что можно, а проблема осталась . Проблема заключается в постоянном периодическом...
  6. hubel3

    Муфта полного привода (Audi A4 Allroad).

    Муфта полного привода (Audi A4 Allroad).

    Уважаемые форумчане! Может быть кто ни будь тоже столкнулся с такой же проблемой. Автомобиль 2020 года выпуска, пробег 35000 км, куплен в автосалоне, с нуля. Этим летом столкнулся с...
  7. hubel3

    Не работает громкая связь в машине

    Не работает громкая связь в машине

    Добрый день, уважаемые форумчане! Внезапно перестала работать громкая связь, при этом вижу что идет входящий звонок, принимаю - тишина и меня не слышно. Звоню сам - тоже самое. При этом...
  8. starik4444

    топливный фильтр

    топливный фильтр

    Купил В9 2.0 бензин кватро. Подскажите кто менял топливный фильтр. Где он? Не тот который в баке, а ещё бывает в топливной магистрали где-нибудь под днищем. Заранее спасибо!
  9. wilder

    А4 2.0 TDI 2008 (трактор)

    А4 2.0 TDI 2008 (трактор)

    Собсна, приобрел я вчера сие чудо немецкага автопрома. До этого имел тесный опыт общения с окольцованной техникой с 2007 по 2013 (А6, 4ВС5, 1,8Т 1998г.) и опыт был только положительный....
  10. Fedori4

    Как снять такой разъём

    Как снять такой разъём

    Здравствуйте, надо отключить разъем который идет к двери пассажира , но не понятно как , смотрел видео , но у них разъем чуть другой( у меня как раз такой на водительской стороне) Был у...
  11. Алексей Федотов

    Сигнализация блокирует запуск двигателя

    Сигнализация блокирует запуск двигателя

    Всем Привет !!!!! Подскажите пожалуйста столкнулся с такой проблемой . Сигнализация блокирует запуск двигателя. Скидую клейму чеса на 2 потом заводится день постояла такая же проблема...
  12. Нефедов Юрий

    Датчик уровня масла

    Датчик уровня масла

    Добрый день! 1500 км назад заменил датчик уровня масла (VAG). Сейчас в MMI показывает уровень от 1 до 7 делений (в разные дни), т.е. может показать меньше предыдущего измерения, а может...

Настройки отображения тем

Загрузка...