A4

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A4.

  1. elemeNT

    начила греццО =(

    начила греццО =(

    доброго времени суток. Машина Audi A4 Avant (8D,B5) (автомат) суть вопроса, начала греца,что может быть? жидкости в порядки, как то был в сервисе менял радиатор, мне мастир сказал что...
  2. Ramzaj

    A4 B7 2005-2007 г.в.

    A4 B7 2005-2007 г.в.

    Доброго времени суток. Я новичок у вас, просьба особо не ругать. Собираюсь ближе к осени брать A4 в кузове B7 2005-2007 г.в. (скорее всего 2006) с 2литровым битурбо двигом,...
  3. Easy Ongame

    Проблема с электрикой

    Проблема с электрикой

    Ситуация следующая - у моего товарища А4 В6. При включении габаритов/ближнего света начинают мигать ошибки тормозной системы [на красном фоне]: воскл. знак, абс и др, а также загорается...
  4. sat-80

    топливный фильтр на б6 в разрезе :)

    топливный фильтр на б6 в разрезе :)

    вобщем недавал мне покоя этот ёжик :) интересно мне было чтож там внутри то :) и при первой возможности он был распилен :) внутрянка как у всех бумажная тока нафик туды эту трубку...
  5. Cdx

    Подскажите плиз

    Подскажите плиз

    Нужно стеклышко для фары А4 96г, фара с встроеное противотуманкой, номерок с самой фары 1305621664, у оригинала цена кусается, знаю что есть заменители, может кто знает номерок...
  6. wildweb

    Достал уже этот скрипучий рыдван....

    Достал уже этот скрипучий рыдван....

    Добрый день. Скажите пожалуйста как вы боретесь со скрпипучестью этого сарая с болтами... у меня А4 2.0Т кватро, 2007 года, пробег 24 900 км., ездить на этом шлаке не могу, поэтому...
  7. kuzma_20

    Двери! Двери!

    Двери! Двери!

    AUDI A4 95г Кто нибудь знает как можно вылечить хлопанье дверей? А то хлопают как в жигулях!
  8. Verse

    A4 B6 2002: Реанимация тормозной системы

    A4 B6 2002: Реанимация тормозной системы

    Всех приветствую. Суть проблемы: Передние тормоза изнашиваются неравномерно, внутренняя колодка в ноль, внешняя как новая - веротно клинят направляющие Передние тормозные диски...
  9. bratwurst

    Запуск двигателя

    Запуск двигателя

    На а4 (да и на куче других авто) какие содомиты придумали делать это при выжатой педали тормоза? Для чего это сделали? Речь про АКПП, поэтому аргумент про "иначе машина уедет в...
  10. Бринюк Алексей

    ТО 90000 А4 какие работы?

    ТО 90000 А4 какие работы?

    ТО 90000 А4 какие работы? помимо замена ремня ГРМ вместе с помпой! ГРМ в сборе + помпа есть кат. номерки?
  11. alexstudy

    Усилиение шума при обкатке

    Усилиение шума при обкатке

    Машина новая, а4 1.8т вариатор. На 500 км пробега стал замечать, что авто стало как-то шумнее, стал попой чувствовать даже незначительные неровности дороги, как будто совсем небольшая...
  12. Maksvrn

    А4 Б7

    А4 Б7

    Кто в курсе на А4 Б7 05год. 1.8Т передний привод, автомат стоит мультитроник или типтроник?:shock:
  13. already

    A4 2.0 FSI б/у

    A4 2.0 FSI б/у

    Продают тут в Блюфише машинку: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10689689-be57.html Кто подскажет, у Ауди с таким движком тоже проблемы с зимним заводом, как у VW Passat? И...
  14. pokogreg

    Что надо менять на A4 B8 2.0tdi 2008 г. пробег 110000км

    Что надо менять на A4 B8 2.0tdi 2008 г. пробег 110000км

    Прошу совета... Пригнал из Германии A4 B8 2.0TDI (МКПП, пер. привод) 2008 г.в. Пробег 110000 км (честный, пробивал у дилеров). Сервисная книжка есть (но там все менялось по мелочам -...
  15. Pashka86

    Чек энжн

    Чек энжн

    Помогайте! Авто 2004 1.8Т AMB. Загорелся чек енжин, поехал на диагностику...... компьютер показал переобеднение смеси и пропуски в 3 цилиндре. Сказали для начала поменять фильтр...
  16. max777

    Нужен совет Audi A4 2.0 TFSI

    Нужен совет Audi A4 2.0 TFSI

    Добрый день. Мне очень нужен совет, собираюсь преобрести автомобиль Audi A4 2.0 TFSI quattro, 2006 г.в. пробег 30.000. У машины довольно сильная вибрация по всему кузову, когда АКПП...
  17. sat-80

    регулировка тяги вестгейта

    регулировка тяги вестгейта

    вобщем проблема такая запаздывает вестгейт, и запаздывает здорово. при нажатии на газ получаю вылет в 1.5 очка, как следствие переодическая авария системы. откатал на родной прошивке с...
  18. vexel

    экономичные и скоростные обороты

    экономичные и скоростные обороты

    Всем привет! Недавно приобрел себе ауди а4 1996 года - переднеприводная, двигатель - бензин 1.8, без турбины. Ток вот у меня есть 2 вопроса: 1) при каком кол-ве оборотов надо...
  19. wash-jones

    1.8T - троит после долива антифриза

    1.8T - троит после долива антифриза

    Добрый день! Для меня ауди - новая машина, поэтому заранее огромное спасибо за советы) Проблема такая. Доливал вчера антифриз, и утром обнаружил, что забыл закрыть крышку на...
  20. demon.sar

    штатный навик на А4 1998 у кого есть??

    штатный навик на А4 1998 у кого есть??

    Соклубники, у меня А4 1998 года. В центральной консоле (которая между сиденьями) стояла заглушка (самопальная). Под ней нашел стоковый кабель с фишкой. Вот такой: По предположению...

Настройки отображения тем

Загрузка...