A4

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A4.

  1. Strike

    Подскажите номер разъема фары

    Подскажите номер разъема фары

    На А4 1996 года собираюсь ставить фары от рестайлинга (после 1999) Не могу найти разъем с отрезком проводов. Может кто подскажет?
  2. Catopuma

    A4 B8 2.0 TDI и утепление

    A4 B8 2.0 TDI и утепление

    Собираюсь в дальние края, будет холодно, возможно, очень. У кого-нить есть реальный опыт борьбы с эктремальными морозами именно на наших машинах? Взять хотя бы картонку на радиатор?...
  3. Kompik

    Ищу владельца A4 B5, Желательно Avant с аккустикой Bose для прослушивания звука

    Ищу владельца A4 B5, Желательно Avant с аккустикой Bose для прослушивания звука

    Так как решил немного заморочиться у себя со звуком, то ищу владельца A4 B5, Желательно Avant с аккустикой Bose для прослушивания звука. Что бы понимать звучание и решить или ставить...
  4. Gagik12

    топливной датчик АУДИ А4 1996г

    топливной датчик АУДИ А4 1996г

    Помогите пожалуйста найти проблему на Ауди А4 1996 года , стрелка топливного датчика на нуле , не движется совсем хотя бензина заправляю до горловина, а лампочка датчика всегда...
  5. Novi4ok

    НЕ ДЕРЖИТ ОБОРОТЫ Ауди А4 (95г)

    НЕ ДЕРЖИТ ОБОРОТЫ Ауди А4 (95г)

    ПОМОГИТЕ!!! АУДИ А4 1.8л (1995г) не держит обороты, снимаешь электр.блок, ставишь на место- нормально! Через несколько дней тоже самое!? На диагностике нет ошибок!
  6. Галым

    Какие запчасти Audi A4(1.8,1995) взаимозаменяемы запчастями другого авто?

    Какие запчасти Audi A4(1.8,1995) взаимозаменяемы запчастями другого авто?

    Здравствуйте, оригинальные пружины подвесок от А4 в наших краях трудно найти! Подскажите пожалуйста, взаимозаменяется ли пружины от Audi 80/Passat/ или ваши варианты!!!
  7. karabas73

    255 35 R18 на A4 8E

    255 35 R18 на A4 8E

    Как думаете, есть ли смысл 255 35 18 на зад(и войдет ли?) и 225 40 18 на перед, вылет дисков 30. Визуально оба размера шин по высоте одинаковые.
  8. General9

    Как приподнять спорт подвестку B6

    Как приподнять спорт подвестку B6

    Доброе утро! Хочу приподнять немного свою ласточку а то спорт подвестка для нашей зими очень не удобно! Какие есть бюджетные варианты? Обдумываю вариант купить на разборки другие...
  9. BackSpin

    Можно ли поставить на Audi A4 (1996 г.) аккумулятор на 60 ампер?

    Можно ли поставить на Audi A4 (1996 г.) аккумулятор на 60 ампер?

    Помогите пожалуйста! Можно ли поставить на Audi A4 (1996 г.) аккумулятор на 60 ампер? И какой лучше поставить? 60 или 55?
  10. ymelec

    Вопрос про габариты А4

    Вопрос про габариты А4

    Сейчас езжу на А4 1.8 160л.с TFSI (конец 2008) хочу пересесть на А4 211 quattro. На сайте ауди написано, что ширина кватро: 2040 а Ширина 1,8: 1826 такое может быть? что на 21см....
  11. SergAP

    Заказ нового ключа и привязка в иммо?

    Заказ нового ключа и привязка в иммо?

    Камрады, добрый день. Вчера был утерян ключ (А4 2007г.в.). Сейчас используем второй. Планирую у ОД заказать официально новый ключ. Вопросы: 1. Можно ли без ОД заказать ключ? Где и...
  12. WiNNER-S

    Сцепление на AVF 240мм

    Сцепление на AVF 240мм

    Менял ли кто самостоятельно сцепу 240мм на AVF? LUK 624 3037 00 без монтажного комплекта 400 0237 10 реально поставить? Уж больно заманчива цена комплекта 600 0039 00 вместе с маховиком.
  13. Ramzan

    Audi Symphony A4

    Audi Symphony A4

    Всем день добрый. Подскажите, какой размер штатной магнитолы AUDI A4 2003г. Дело в том, что хочу заказать в интернете DVD-магнитолу с LCD экраном. Много предложений, но не знаю, какой...
  14. Александросимус

    B6 Нижняя губа в стиле S-line подскажите номер

    B6 Нижняя губа в стиле S-line подскажите номер

    подскажите пожалуйста парт номер нижней губы на B6 которая идет в стиле s-line и сколько примерно она стоит ?
  15. КИБорг

    подскажите номерок A48E

    подскажите номерок A48E

    Кто знает номер электромагнитного клапана управления наддувом 1,9TDI
  16. dimateys

    А4 98 года трещит как волга

    А4 98 года трещит как волга

    Коллеги подскажите пожалуйста что нужно сделать с выхлопной системой, чтобы тихо работала?!
  17. scirmish

    a4 allroad на механике

    a4 allroad на механике

    Добрый день! Являюсь фанатом ручной коробки, не в последнюю очередь потому, что основной для меня является трассовая езда,поэтому даже общеизвестных минусов "ручки" не чувствую. В...
  18. BigJohn

    BEX

    BEX

    Итак создаю тему о своей машинке. Может кому будет полезно. Купил еще в августе прошлого года у одноклубника Андрея (Dus72).А4 В6 BEX на механике полный привод с-лайн, сочный синий...

Настройки отображения тем

Загрузка...