A4

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A4.

  1. roNik

    замена галогеновых фар на ксеноновые А4 В7.

    замена галогеновых фар на ксеноновые А4 В7.

    кто нибудь ставил себе оригинальные ксеноновые фары вместо штатных галогенок?? Я себе хотел поставить, но не подошел разъем, другая распиновка как я понимаю... Как это лучше сделать?...
  2. michфуд

    Так ли хорош комплект дооснащения бескаркасными дворниками на 8E ?

    Так ли хорош комплект дооснащения бескаркасными дворниками на 8E ?

    Что-то я недоволен :( Т.е. прошлое крепление не вызывает сомнений в своем качестве ни у кого думаю - особенно зимой. В новом - крепление мертвое. Но вот мои новые щетки (спасибо клубням...
  3. Coldrex2005

    VAG-COM не видит блоки двигателя и комфорта, A4 B6 не заводится!

    VAG-COM не видит блоки двигателя и комфорта, A4 B6 не заводится!

    Доброго времени суток! Машина у меня А4 (В6, 8Е) 2.0 ALT 2001 г.в. Не давно появилась следующая проблема (описываю подробно): машина ездила, все было хорошо, не было ничего...
  4. ЛЕНСКИЙ

    Блок цилиндров А4

    Блок цилиндров А4

    подскажите пожалуйста код запчасти, что в названии темы. Машина ауди а4 .г.в.2003. движек 1,8 турбо.
  5. Toreto

    замена термостата AMB - варианты

    замена термостата AMB - варианты

    Решил поменять термостат, купил обычный на экзисте Sfec - WT017892. Но когда разобрал оказалось что термостат не разборный и меняется вместе с корпусом - матор AMB :mad: - зараза стоит...
  6. TranceR6666

    Помощь в выборе Audi A4

    Помощь в выборе Audi A4

    Уважаемые, нужна помощь так сказать знающих людей. Вот собираюсь приобрести машинку. Выбор остановил на А4. Эта надеюсь будет моя первая машина. Так как в авто не особо разбираюсь,...
  7. Shonz

    загорается OIL

    загорается OIL

    всем доброго дня, купил машину A4/8E 3литра кватро 2003 г. когда купил загоралась лампочка OIL поменяли вкладыши, но не чего не изменилось, она загорается когда ей вздумается, но в...
  8. Макс82)))

    Ваш совет А4 дизель 2008-

    Ваш совет А4 дизель 2008-

    Всем добрый день! Дайте совет или расскажите свое впечатление, собрался покупать А4 дизель или 1,8Т 2008-2009 год, что выбрать???! Дизеля не когда не было, главное надежность и расход...
  9. Beksultan

    Замена лобового стекла

    Замена лобового стекла

    Привет всем. Менял тут дворники, выскочила резинка и ударил по стеклу механизм дворника, соответственно стекло лобовое треснуло, криворукий я,поплакал,трещина растет, надо менять. Кто...
  10. Женька НН

    Чиповка двигателя?

    Чиповка двигателя?

    РЕБЯТ ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Вот возник вопрос на тему чипонуть 1.8 турбо,кватра!! возможно и нужно ли это!!??7 и нужно ли что менять придеться!!!???:shock:
  11. segun97

    движок aga 2.4 v6 30v

    движок aga 2.4 v6 30v

    народ подскажите какие головы на него можно поставить?
  12. grin68

    дымит машина а 4 1997 только при нагретом моторе в пробках

    дымит машина а 4 1997 только при нагретом моторе в пробках

    дымит жрет масло немеренно движок прошол 220 тыс матор адр,но дымит или в прбках или когда включаеш климат,дымит вроде маслом,не приятный едкий запах,может кто сталкивался с проблемкой
  13. DSaiD

    Concert за место Symphony 2,в B7??

    Concert за место Symphony 2,в B7??

    Кто знает или у кого стоит такой концерт в В7,как он играет??Играет ли МР3,как будеть играть с колонками BOSS,если поставить его за место Симфонии???Есть ли там CD чейджер встроинный???
  14. igor2009

    инструкция по эксплуатации

    инструкция по эксплуатации

    http://avtokatalog.at.ua/index/audi_a3_manual_audi_a4_manual_audi_s4_manual_audi_a5_manual_audi_s5manual_audi_a6_manual_audi_a8_manual_audi_q5_manual_audi_q7_manual_audi_tt_manual/0-5
  15. Mambo

    гонит масло

    гонит масло

    подскажите пожалуйста откуда может гнать масло. Двигатель 1,9 TDI. Весь поддон в масле с левой стороны, но гонит не с поддона, а где-то выше
  16. Fox7777

    загорелась лейка давление масла

    загорелась лейка давление масла

    Подскажите (загорелась лейка (давление масла Oil pressure ). Значит, было так! Поехал ставить машину по дороге есть хорошая прямая, думаю дай ей поддам на спорт режиме, ну и поддал...
  17. Пес

    шины, давление, ММI

    шины, давление, ММI

    помогите пожалуйста сохранить показания давления в шинах в ММI. Утеряна инструкция ММI. Не могу найти электронный вариант, потратил два дня, посетил сотни сайтов. Ужасно напрягает,...
  18. Hitmann

    Help!! А4 8Е загорелось ABS ESP и !.

    Help!! А4 8Е загорелось ABS ESP и !.

    Добрый день.Случилась такая петрушка.Знаю что надо компом помониторить,но к сожалению нахожусь не в Москве и пару недель сервис будет недоступен.Может кто сталкивался с такой проблемкой?...
  19. teng86

    Мужики спасайте!!! глохнет на холодную не держит обороты

    Мужики спасайте!!! глохнет на холодную не держит обороты

    Подскажите пожалуйста, глохнет на холодную не держит обороты, моргает чек, свечи заменил 2 дня назад. с чем это может быть связано, где искать причину. ДВС AMB. после как прогреется...
  20. ЦветкOFF

    Помогите в выборе Audi A4

    Помогите в выборе Audi A4

    Приветствую всех! я здесь новенький так что особо не пинайте):wave: Хочу купить себе Ауди А4 в кузове В7 для реализации есть 750 рублей):shuffle: Поэтому присмотрел пару...

Настройки отображения тем

Загрузка...