A4

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A4.

  1. _fox

    петли двери 8е

    петли двери 8е

    провисла петля вод двери, решил поменять обе(надо покрасить в цвет). чтоб поменять нижнюю как я понял надо снимать крыло:tongue:, а то там не подлезть. помогите вырезкой из Эльзы, а...
  2. АлексейЦ

    ФРОНТ Hertz DSK 130

    ФРОНТ Hertz DSK 130

    Всем доброе время суток , подскажите пожалуйста встанут ли мне эти фронты Hertz DSK 130 за место штатных без всяких переделок и подиумов??? Машина а4 b5 1998г
  3. Retiks

    "ABS", "ESP", "BRAKE"

    "ABS", "ESP", "BRAKE"

    Привет всем! Столкнулся с такой вот проблемой. Езжу постоянно, все хорошо, на табло ничего не загорается, но как только машина в занос идет или пробуксовка(хоть самая минимальная), то на...
  4. Vova1209

    Номер пыльника Шрус

    Номер пыльника Шрус

    Окончательно запутался. Нужен передний правый наружный пыльник ШРУС. ETKA по моей машине выдает номер 8E0 498 203. Exist и сервис где обслуживаюсь твердят, что номер 8K0 498 203 B хотя в...
  5. иван26031985

    Подскажите с размером Ауди А4 ALT 2.0 132л.с 2006г

    Подскажите с размером Ауди А4 ALT 2.0 132л.с 2006г

    Подскажите пожалуйста!!! У меня на родном диске стоит всесезонка размер 205 55 R16.Хочу поставить 215 55 R16 шипы. Норм будет. Возле двери на шильдике стоит такой размер. И еще не...
  6. Petric

    Сеточки в бампер А4В8

    Сеточки в бампер А4В8

    Коллеги, здравствуйте. Ни кто не замарачивался по поводу сеточки в бампер. Как то не хочется делать вот так...
  7. mdf82

    Провалы при разгоне и плохо заводиться с утра( Audi A4 1.8T AEB

    Провалы при разгоне и плохо заводиться с утра( Audi A4 1.8T AEB

    Добрый день! У меня такая проблема, вчера ехал по трассе, та ней же начались такие проблемы: Выхожу на обгон на скорости 100 км/ч .. нажимаю педельку газа в пол, а машина не...
  8. Фигос

    Проблема со светом!

    Проблема со светом!

    Здравствуйте товарищи! Машина А4 B5 1.8T quattro AEB (99г американка) Появилась важная проблема! При включении правого поворотника на ходу(с включённым ближним светом и пфт) происходила...
  9. Osya///

    Электрика А4 04 год

    Электрика А4 04 год

    Всем привет! вот такая проблема: отдал машину для замены ремня грм и замену стеклоподъемника водительского. вернули вроде все работало, только отсутствовал сигнал(гудок на руле)))....
  10. stasraduga

    Гидроопоры двигателя кто какие ставил?

    Гидроопоры двигателя кто какие ставил?

    Есть ли какие замены гидроопор двигателя для VAG 8E0199382J прав. и 8E0199379AD (8E0199379AE) лев., а то охренеть по 5-6 тыс. стоят!!!!!! Может дешевле есть? Заранее спасибо!
  11. TpeneT

    И снова антифриз.

    И снова антифриз.

    Читал читал, но похожего так и не нашел. Итак. А4 В5 1.6 AHL Антифриз сволочь стал жить своей жизнью... Началось все с того что он сначало стал кипеть. Давило из бачка и дымило белым...
  12. Duke™

    Где затонироваться?

    Где затонироваться?

    Добрый день, подскажите, где можно качественно затонироваться? Хочу плёнку Infinity. Без передних стёкол. Спасибо.
  13. Alexey1907

    Чем очистить от реагентов анодированные элементы?

    Чем очистить от реагентов анодированные элементы?

    Подскажите, чем можно очистить анодированную окантовку решетки радиатора и эмблемы от дорожных реагентов? :shock: Остаются пятна медно-коричневого цвета, на мойках не отмываются.
  14. Nairi

    Установка зажигания, после замены зубчатого ремня

    Установка зажигания, после замены зубчатого ремня

    Добрый день! Друзья у моего брата Audi A4, мотор ABC127453, 2.4л. VIN: WAUZZZ8DZSA034332 Месяц назад из за отказа помпы, порвался ремень ГРМ и после вскрытия мотора выяснилось что...
  15. Sergofan

    Руководства по эксплуатации

    Руководства по эксплуатации

    А почему нет отдельной выделенной темы со всеми оригинальными руководствами по эксплуатации? Ауди-клуб вроде как, а самой основной информации по обслуживанию нет. Печально. Интересует...
  16. Марек

    АКПП

    АКПП

    Есть отличная АКПП с механотроником, пробег 20 000 км., на ауди А4, 3,2 2006 г.:wave: кого интересует пишите на мыло marchuk_@rambler.ru
  17. s_som

    Проблемы ГУРа - помощь

    Проблемы ГУРа - помощь

    Автомобиль Audi a4 (b5) 1.9 TDi 1996 г.в. Недавно начала течь жидкость - появились пятна под мотором. Загнал на сервис - сказали треснул шланг подачи. Купил шланг 25 уе, ремонт 25 уе +...
  18. canare

    Запасные ли предохранители?

    Запасные ли предохранители?

    При замене лампы в передней подсветке салона, случайно коротнул контакты в плафоне. Свет в салоне погас полностью. Посмотрел мануал на машину в надежде увидеть предохранитель,...
  19. NikkOne

    контроль давления в шинах

    контроль давления в шинах

    Всем привет. Есть ли возможность програмно включить контроль давления в шинах - тот что через АБС-блок? Что для этого нужно? Машина А4В8?

Настройки отображения тем

Загрузка...