A4

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A4.

  1. DarkVasyaK

    Помогите с выбором комплектации

    Помогите с выбором комплектации

    Добрый день, собираюсь в ближайшем будущем покупать Ауди А4 с двигателем 1.8 литра на бензине) Это моя первая машина, поэтому в комплектациях не очень разбираюсь) Сегодня был в...
  2. jee

    в сильный дождь запотевает лоб.стекло

    в сильный дождь запотевает лоб.стекло

    коллеги, подскажите pls - такой проблем - в сильный дождь прилично запотевает лоб.стекло. думаю забились стоки под капотом под пластиком, где стоит воздушный фильтр. там дурацкая...
  3. DarkVasyaK

    Купил Ауди А4, вопрос

    Купил Ауди А4, вопрос

    Буквально позавчера забрал мою ауди а4, прав пока нет, гоняю по моему посёлку, дороги более менее нормальные) так вот, такой вопрос, я её активно тестировал, разгонялся до 60 на режиме...
  4. ka28

    не работает вентилятор отопителя! А4 B8

    не работает вентилятор отопителя! А4 B8

    сижу у дилера, жду результаты диагностики! p.s. замена регулятора вентилятора + самого вентилятора со слов дилера, причина в том, что делал "навязанную" этим же дилером,...
  5. Танцор

    A4 2.0 TDi

    A4 2.0 TDi

    Друзья, здравствуйте. Заглядываюсь на А4 с 2-х литровым дизельным движком на механике. У кого какие были проблемы с эксплуатацией? Я брал ее в аренду, будучи в Германии, в целом машина...
  6. webzter

    на А4 - печка трещит

    на А4 - печка трещит

    Собственно трещит печка на А4 B8, летом не было ничего, зимой проявилось (особенно в эти морозы). Треск довольно тихий и иногда пропадает когда уже совсем прогреется, но что то меня уже...
  7. Lamba

    А4 2002-2004 Покупка Б/У, на что обратить внимание

    А4 2002-2004 Покупка Б/У, на что обратить внимание

    Всем Здравствуйте и С Новым Годом!!! Интересует данная модель 2002-2004 годов, пока не определились так как продают очень много и с разным пробегом, начиная с 80 и заканчивая 210tkm,...
  8. semyonof

    Ближний свет

    Ближний свет

    Ауди а4 2002г. Хотелось бы узнать не разбирая фары, какие лампочки там стоят H1 или H7 или еще какие то?
  9. DeeM

    Подскажите как снимается задний диван на В8

    Подскажите как снимается задний диван на В8

    Приветствую всех. Подскажите кто знает как снять задний диван на В8? Думал просто отщелкивается, если тянуть вверх, потянул, он приподнялся на сантиметр и все... теперь люфт =(
  10. Rs A4

    Тормозные колодка на а4 2.0тфси

    Тормозные колодка на а4 2.0тфси

    Ребята подскажите пожалуйста номерок колодок на американца а4 б7 2.0 tfsi . Юзал поиском ничего не нашел. в магазинах по вину не говорят мол вылезает куча колодок,говорят снимай и приноси...
  11. Deafix

    Вопрос новичка - трубка под передним бампером

    Вопрос новичка - трубка под передним бампером

    Вчера из-за снега при парковке не заметил бордюр и слегка насадил на него "юбку" бампера. Назад сдавал уже со скрипом и легким треском. При осмотре обнаружил слегка выпирающую из под...
  12. ymelec

    Вопрос о новой A4 скрип тормозов

    Вопрос о новой A4 скрип тормозов

    Недавно купил А4 накатал 2000, и очень часто при торможении бывает скрип (чаще всего когда машина холодная, но бывает и при теплой). это проблема всех новых ауди? как с этим бороться?
  13. Blaid

    вылетела ошибка

    вылетела ошибка

    Доброго всем времени суток,сегодня решил сделать диагностику на своей а4 просто для профилактики,был удивлён по двигателю нашлась ошибка следующего содержания:"18010-Power SupplyTerminal...
  14. 300ce

    Эбу А4 1,6 и блуждающие токи

    Эбу А4 1,6 и блуждающие токи

    Приобрёл Ауди а4 1,6 97 г. Исразу столкнулся с кучей проблем, кто знает, пожайлуста помогите, также не могу найти качественную электросхему 1. При повороте ключа на старт, если авто...
  15. sergey_f

    подскажите по а4 2.0т 2006

    подскажите по а4 2.0т 2006

    WAUDF78E46A211937 пробейте пожалста.....по Карфаксу можно? ...помогите кто может. Хочу взять этого зверька. Брать надо до февраля пока растоможка дешевая! Дата выпуска: 2006-02...
  16. Rulezzz

    Какбы троит на месте в режиме Drive и P,N

    Какбы троит на месте в режиме Drive и P,N

    Всем привет. Вот такая у меня беда- месяц назад машина начала подтраивать на холостых оборотах. Сейчас этот эфект провала оборотов участился. Что делать? Я выполнил следующее, фильтра...
  17. florida_gatorz

    купил А4 2004г s line

    купил А4 2004г s line

    привет ! месяц назад купил ее и с удовольствием от уха до уха поехал домой удовольствие стало уходить при первой встречи с колеей меньше его осталось при проезде лежачих (прыгал...
  18. Shota80

    Значёк износа тормозных колодок на панели?

    Значёк износа тормозных колодок на панели?

    Всем доброго времени! Подскажите по такой проблеме: сегодня на панели загорелся значёк износа тормозных колодок. Что это за причина? Уровень тормозной жидкости в норме, задние колодки...

Настройки отображения тем

Загрузка...