A4

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A4.

Фильтры:

Префикс:
A4 B9 x
Удалить все фильтры:
x
  1. vincentalmendo

    Посторонний звук в моторе A4 B9 1.4 TFSI

    Посторонний звук в моторе A4 B9 1.4 TFSI

    На днях приобрел Audi A4 B9 2019 года выпуска с пробегом 28 тыс. км. Тачка огонь, классно едет — это моя первая машина, поэтому такие впечатления. Есть один нюанс. Приобретал с...
  2. AleksZ

    Выбор шин и дисков А4 В9 - вопросы, обсуждение, фото

    Выбор шин и дисков А4 В9 - вопросы, обсуждение, фото

    Уважаемые пользователи, Задаём вопросы, делимся опытом, выкладываем фото , суммируем информацию по колесным дискам и шинам на A4 В9 Итак начали!
  3. TROFIIMOVV

    Прерывистый гул после 100 км\ч

    Прерывистый гул после 100 км\ч

    Дорогие форумчане! Нужна помощь! Может кто сталкивался с такой проблемой? Машина Audi A4 B9 1.4л, передний привод, коробка DL382-F. После скорости 100-110 км/ч начинается прерывистый гул...
  4. Ahti

    Писк (высокочастотный ультразвук) в салоне около приборной панели

    Писк (высокочастотный ультразвук) в салоне около приборной панели

    В общем купил авто осенью, А4В9 б/у с небольшим пробегом, ничего в ней не беспокоило, была ерунда с колодками но дилер (не без греха, что насторожило) поправил. По гарантии меняли...
  5. Zak Stevens

    Замена цепи

    Замена цепи

    Всем привет! Подскажите пжл с чего начать, взял авто A4 B9 190 лс 2015 года с пробегом 120тыс. Хочу поменять цепь (5 рисок), масло в коробке (электрич. и механич), свечи. На чем можно...
  6. maksim222000

    Заправка кондиционера

    Заправка кондиционера

    Добрый день, участники клуба Ауди, такой вопрос. У меня на ауди а4 б9 когда заводишь авто, автоматически выключается кондиционер А/С off, выяснилось что в системе нет фриона, и надо его...
  7. Egor 1988

    Регулировка люка

    Регулировка люка

    Подскажите как отрегулировать люк на Ауди а4б9 , или видео скиньте
  8. Soniik92

    Щелчки слева

    Щелчки слева

    Всем привет. A4b9 2019 1.4 Появились Щелчки слева на прогретом автомобили при начале движения и остановке( отдаться в левую ногу водителя), од не могут найти проблему, может кто то уже...
  9. Egor 09

    Загорается значок капота при скорости

    Загорается значок капота при скорости

    При скорости на Ауди а4 Б9 загорается значок открытия капота в чем проблема?
  10. Anton_Tr

    Замена масла в редукторе и торсен А4В9

    Замена масла в редукторе и торсен А4В9

    Доброго дня. Тут наверняка уже была тема с выбором масла для замены в заднем редукторе, торсен, мех части DL382 и мехатронике. Подскажите кто, что лил, какие вязкости и по кол-ву надо...
  11. Antony4504

    Подвеска

    Подвеска

    Собственно бывают три вида: обычная, комфорт с элект. амортизаторами и спорт, тоже электронно управляемая. Вопрос: как определить какая на машине, сколько в среднем ходят электр. амор-ты...
  12. Ruslanzz

    Слабо распыляют форсунки омывателя

    Слабо распыляют форсунки омывателя

    Всем привет! Ощущение, что слабо стали распылять форсунки омывайки лобового стекла. Раньше когда распыляешь, веер доходил до конца лобового, сейчас струйками даже до середины не...
  13. Timoha777

    пробег 120 000

    пробег 120 000

    Друзья, у кого большие пробеги, больше 120к, поделитесь, как "идет полет", как себя ведет машинка?
  14. OldJoker

    Технические проблемы и неисправности А4 В9

    Технические проблемы и неисправности А4 В9

    Доброго времени суток, товарищи! Не нашел отдельной ветки по данным вопросам. Все мы обсуждаем какова эксплуатация, а вот у кого есть реальные проблемы, помимо скрипов и сколов, не ясно!...
  15. olegjjk

    Угол опережения зажигания

    Угол опережения зажигания

    Всем привет, подскажите по данным показаниям: Что такое кратковременная и долговременная коррекция. И угол опережения зажигания (на холостых) он должен быть отрицательный?
  16. audi_quattro988

    Мгновенный расход на холостых

    Мгновенный расход на холостых

    Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста какой расход должен быть автомобиля в остановленном состоянии в режиме Drive ? У меня на приборке отображается полностью заполненная...
  17. Kostmen

    Как включить обдув задних пассажиров,

    Как включить обдув задних пассажиров,

    Прошу прощение за глупый вопрос, не могу понять как включить обдув задних пассажиров, машину только купил, шторки воздуховодов открыты, 3-х зонный климат, на климате всего 3 настройки....
  18. zzzmax

    Проблемы с электрооборудованием А4 В9 2019

    Проблемы с электрооборудованием А4 В9 2019

    Всем участникам здоровья в новом году! Со мной произошел удивительный случай! Поехал в Истру с семьей с 6 - 7 января. В ночь температура опустилась до - 25. Утром автомобиль отказался...
  19. Aleksandr1985

    AUDI A4 B9 1,4 капает масло из DSG

    AUDI A4 B9 1,4 капает масло из DSG

    Добрый день! У меня DL382-7F, подтекает масло из коробки, не сильно, но все равно напрягает, ранее меняли поддон течь стала меньше, но все равно капает. Прошу подсказать проверенный...

Настройки отображения тем

Загрузка...