A4

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A4.

Фильтры:

Префикс:
A4 B9 x
Удалить все фильтры:
x
  1. Важные темы
  2. exitus

Коды оригинальных запчастей

Коды оригинальных запчастей

Итак, комрады, всем доброго времени суток! благодаря оказанному доверию модератора Акела, я буду помогать вам собрать воедино информацию для обладателей новой Audi a4 b9. в данную тему...
  3. Maxiimm

Блог владельцев A4 B9 - дискуссии, впечатления, опыт эксплуатации

Блог владельцев A4 B9 - дискуссии, впечатления, опыт эксплуатации

Объединимся в новой теме,дабы ни чего не потерять. краткие технические характеристики https://youtu.be/imv1DOs9y_0 https://youtu.be/cB-66nJOJ08...
  4. Red_Baron

FAQ по работе с VAG-COM

FAQ по работе с VAG-COM

Прошу тему поместить в важные, и в дальнейшем систематизировать, думаю многим будет необходима инфа. И так по делу, вот что удалось "нарыть" : Наклон зеркала при движении задним ходом...
  5. AudiМания

Дооснащение A4 B9

Дооснащение A4 B9

Всем привет! Данная тема создается по аналогии с темой "Дооснащение А4 В8". Будем собирать здесь все, что касается установки дополнительных опций после покупки нового или подержанного...
  6. Обычные темы
  7. olegjjk

Угол опережения зажигания

Угол опережения зажигания

Всем привет, подскажите по данным показаниям: Что такое кратковременная и долговременная коррекция. И угол опережения зажигания (на холостых) он должен быть отрицательный?
  8. audi_quattro988

Мгновенный расход на холостых

Мгновенный расход на холостых

Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста какой расход должен быть автомобиля в остановленном состоянии в режиме Drive ? У меня на приборке отображается полностью заполненная...
  9. Kostmen

Как включить обдув задних пассажиров,

Как включить обдув задних пассажиров,

Прошу прощение за глупый вопрос, не могу понять как включить обдув задних пассажиров, машину только купил, шторки воздуховодов открыты, 3-х зонный климат, на климате всего 3 настройки....
  10. zzzmax

Проблемы с электрооборудованием А4 В9 2019

Проблемы с электрооборудованием А4 В9 2019

Всем участникам здоровья в новом году! Со мной произошел удивительный случай! Поехал в Истру с семьей с 6 - 7 января. В ночь температура опустилась до - 25. Утром автомобиль отказался...
  11. Alex_white

Скрипы, сверчки и другие звуки в салоне

Скрипы, сверчки и другие звуки в салоне

Всем привет ! у меня ауди а4 б9, недавно ехал без музыки и обнаружил скрип при поворотах или кочках, где кузов перекручивается. Он находится где то сзади в области стекла и потолка. Кто...
  12. Aleksandr1985

AUDI A4 B9 1,4 капает масло из DSG

AUDI A4 B9 1,4 капает масло из DSG

Добрый день! У меня DL382-7F, подтекает масло из коробки, не сильно, но все равно напрягает, ранее меняли поддон течь стала меньше, но все равно капает. Прошу подсказать проверенный...
  13. AleksZ

Выбор шин и дисков А4 В9 - вопросы, обсуждение, фото

Выбор шин и дисков А4 В9 - вопросы, обсуждение, фото

Уважаемые пользователи, Задаём вопросы, делимся опытом, выкладываем фото , суммируем информацию по колесным дискам и шинам на A4 В9 Итак начали!
  14. Incognita0311

Чек двигателя

Чек двигателя

Подскажите пожалуйста ! У меня Ауди а4 2017 орла Пробег 70 тыс Высветился чек двигателя Потери скорости нет Единственное , заметила после переназовет немного упал уровень масла Чек...
  15. Repasparadise

Русификация бортового компьютера

Русификация бортового компьютера

Всем привет! Недавно приобрёл американца А4 Б9, собрался русифицировать, но в процессе встал вопрос и возникли проблемы. Вопрос такой: русификация MIB 2 происходит с таким же алгоритмом...
  16. reported

2.0 дизель, стук под капотом на холодную

2.0 дизель, стук под капотом на холодную

Всем доброго времени суток, стучит под капотом на холодную, звук непонятный, толи как патрубок бьется обо что то толи что то другое, звук цикличный, 3 секунды есть, 10 нет. Звук...
  17. OldJoker

Технические проблемы и неисправности А4 В9

Технические проблемы и неисправности А4 В9

Доброго времени суток, товарищи! Не нашел отдельной ветки по данным вопросам. Все мы обсуждаем какова эксплуатация, а вот у кого есть реальные проблемы, помимо скрипов и сколов, не ясно!...
  18. vincentalmendo

Посторонний звук в моторе A4 B9 1.4 TFSI

Посторонний звук в моторе A4 B9 1.4 TFSI

На днях приобрел Audi A4 B9 2019 года выпуска с пробегом 28 тыс. км. Тачка огонь, классно едет — это моя первая машина, поэтому такие впечатления. Есть один нюанс. Приобретал с...
  19. mr.CyC

Замена однозонного климата на двухзонный

Замена однозонного климата на двухзонный

Приобрёл машину с однозонным (брал из того, что было) климатом, но, честно говоря, очень не хватает второй пассажирской зоны. Без третьей можно обойтись. И очень меня заинтересовал опыт...
  20. hubel3

Муфта полного привода (Audi A4 Allroad).

Муфта полного привода (Audi A4 Allroad).

Уважаемые форумчане! Может быть кто ни будь тоже столкнулся с такой же проблемой. Автомобиль 2020 года выпуска, пробег 35000 км, куплен в автосалоне, с нуля. Этим летом столкнулся с...
  21. nekym

Поведение коробки при подкате к светофору

Поведение коробки при подкате к светофору

Всем привет. Раньше никогда на роботе не ездил, зато довольно долго ездил на механике и какие-то моменты оттуда помню. Собственно ситуация следующая. 2.0, передний привод, 190 сил,...
  22. Dimaz150Rus

Тотальное вздутие краски.

Тотальное вздутие краски.

Всем добрый вечер. Посоветуйте как быть, на крышке багажника, задних крыльях, передних крыльях, точечно вздулась краска. Машина 20 года. Диллер говорит не гарантийный случай.
  23. burlovsergej

Можно ли менять блок двери с другой буквой

Можно ли менять блок двери с другой буквой

Подскажите ? Можно ли менять блок двери А4В9 он у меня 4M0959792M на блок 4M0959792D . В чем разница букв!? левая передняя дверь!
  24. Zaycho

Перестал работать стеклоподъемник

Перестал работать стеклоподъемник

Добрый день! Внезапно перестал работать правый передний стеклоподъемник. Остается в закрытом состоянии, при попытках опускания что-то тихо щелкает в правой двери, стекло стоит на месте....
  25. Markko

выбор сигнализации с автозапуском

выбор сигнализации с автозапуском

Народ, кто себе ставил сигнализации, поделитесь опытом. Бюджет на установку примерно 80-90 тыс.рублей на все под ключ, ну максимум готов поднять до 100 тыс.рублей. Требования следующие...
  26. Anton_Tr

Замена масла в редукторе и торсен А4В9

Замена масла в редукторе и торсен А4В9

Доброго дня. Тут наверняка уже была тема с выбором масла для замены в заднем редукторе, торсен, мех части DL382 и мехатронике. Подскажите кто, что лил, какие вязкости и по кол-ву надо...

Настройки отображения тем

Загрузка...