A3

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A3.

  1. Аспирин93

    Замена задних колодок на A3 8V

    Замена задних колодок на A3 8V

    не могу найти информации о замене задних колодок, говорили что без ваг кома не заменить, а он у меня как раз вышел из строя. Владельцы, проясните ситуацию
  2. Dim-87

    Сразу много ошибок. Перегрев ОЖ/Аккумулятор/Генератор

    Сразу много ошибок. Перегрев ОЖ/Аккумулятор/Генератор

    Привет всем! Автомобиль Audi A3 8p 2011г 1.2 DQ200 пробег 175000км Начало истории и возникновение проблемы: Сегодня столкнулся с проблемой, ехал по трассе, скорость в районе 100км/ч....
  3. 4505

    Задние LED фонари от 2-го рестайла

    Задние LED фонари от 2-го рестайла

    Помогите сделать переходник дорестайла на рестайл задние фонари, купить Kufatec сейчас невозможно хотя бы как правильно распределить пины в корпусе переходников
  4. pozitifff4eg163

    Задние фонари рестайлинг

    Задние фонари рестайлинг

    Тему похожую не нашёл, поэтому вопрос. Решил обновить задние фонари, прикупил. У меня дорестайл. Рестайл ярче и смотрятся достойно. Скинул фонарь, а там распиновка совсем другая. На моих...
  5. Babasinho

    Датчик включения фонарей заднего хода

    Датчик включения фонарей заднего хода

    Друзья, всем привет , накрылся датчик включения фонарей заднего хода , и никак не могу найти. Приезжает постоянно ровный с широкой резьбой , а нужен с фигурной головкой, кто сталкивался...
  6. Bereg2404

    Audi a3 8p не работает esp

    Audi a3 8p не работает esp

    Всем доброго времени суток. Ауди а3. Борюсь уже долго не могу победить может кто что подскажет, три ошибки не удаляються, в потоке данных g85(датчик поворота руля) и g201(датчик усилия...
  7. Mihails 807

    Помогите разобраться с чудо навигацией))

    Помогите разобраться с чудо навигацией))

    Приобрел вчера автомобиль А3 2004г. В багажнике вот это магнитофон кассетный) и в салоне вот такое есть)) Для чего это служит? Как пользоваться навигацией с кассетным...
  8. Dima-3763

    Не с 1 раза заводится

    Не с 1 раза заводится

    Не с 1 раза заводится Audi A3 II 8p. С АККОМ все ОК, даже другой ставили проверить. Может завестись с 1 раза, а завтра с 10-го. Щелкает стартер, но не начинает крутить. Подозрения...
  9. artamonav

    u1400 00 ограничение работы из за сишком низкого напряжения

    u1400 00 ограничение работы из за сишком низкого напряжения

    висит такая вот ошибка в блоке abs, если удалить на заведеную ничего нет, стоит только перезавести, опять выскакивает, может кто знает как избавится? потому что глюк какой-то, ошибок...
  10. Demichev67

    Электронная литература.

    Электронная литература.

    Добрый день форумчане. Первый раз стоскнулся с проблемой, суть в том что на просторах интернета нет обычной книги эксплуатация и ремонтауди а3 8р рейстал второе поколение. Это...
  11. Fily 1986

    КПП от гольфа на Ауди

    КПП от гольфа на Ауди

    Можно ли поставить 6 ст КПП от гольфа дизельного на Ауди а3 8 L 1.8 AGN
  12. Максим163

    Start/stop - функционал, ошибки, неисправности

    Start/stop - функционал, ошибки, неисправности

    Добрый день. Сегодня обнаружил такую вещь. Завожу машину с автозапуска, все нормально, старт-стоп отключаю как всегда, еду. Вдруг решил попробывать ее в действии, нажимаю на кнопку и...
  13. Денис49

    Первое ТО

    Первое ТО

    Добрый день! Подходит первое ТО на А3 новый кузов 8Y седан 2021г. По регламенту масло. фильтр масла. фильтр салона. пробка(предположительно) Подскажите может кто уже делал номера...
  14. janapasha777

    Ошибка по лампе

    Ошибка по лампе

    Доброго времени суток. Машина Audi a3 8p 2.0 tdi.. Загорелась ошибка ламы правого тормоза. Вышел глянул - да лампа не работает. Думал на днях поменяю. Но после магазина смотрю ошибки...
  15. wealldead

    Включение лямбды и решение проблемы с check

    Включение лямбды и решение проблемы с check

    Добрый день! Audi a3 8v 1.4 2013 года. Пробег 107 000 км. Была куплена, затем ездила в другой стране. Иногда загорался чек, бензин был самый разный, не влияло никак. Диагностика...
  16. toredo565

    Кожаные сиденья Audi A3

    Кожаные сиденья Audi A3

    Друзья добрый вечер, подскажите подойдут ли сиденье кожаные от Audi A6 11-17г на Audi A3 8v 14г хеджбек????
  17. Адвокат-112

    АКПП когда трогаешься идёт удар только на 1 скорости

    АКПП когда трогаешься идёт удар только на 1 скорости

    Всём доброго дня! Подскажите, либо я не привык к педали либо у меня проблема с авто! Коробка переключается без пишков и ударов, паркинг, задняя, драйв, всё супер! Но когда ставлю на...
  18. den797909

    Автомат А3

    Автомат А3

    Добрый вечер, знатокам) Начала пинать коробка, масло долили 200 гр, на тех.центре сказали норма. Фишки с коробки сняли, на них было чуть масла, промыли поставили, чуда не произолшо( В...

Настройки отображения тем

Загрузка...