A3

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A3.

  1. id686663668

    Выбор модели

    Выбор модели

    хочу купить, но пока в сомнениях, ауди пока не было, это первая
  2. Oput

    2.0 tfsi CYBF чрезмерное давление масла

    2.0 tfsi CYBF чрезмерное давление масла

    Добрый. Подскажи плиз куда смотреть в данной ситуации? Все вокруг жалуются на отсутствие давления, а у меня его через край, итого при температуре 90гр: Давление хх - 1.6bar Давление ~4к...
  3. Lev1992

    Вибрация на холостых.

    Вибрация на холостых.

    Автомобиль Ауди А3 2017г. Не большая вибрация на холостых оборотах, в чем может быть проблема? Подушка двигателя целая, пропусков нет, лью только АИ-100 от лукойл. Подскажите люди добрые.
  4. Владислав1Од

    Не работает подсветка номера A3 8V

    Не работает подсветка номера A3 8V

    Здравствуйте всем кто читает данную запись! Столкнулся с проблемой, при включении наружного освещения загорается и сразу тухнет подсветка номера, горит ошибка на приборке. Загораются оба...
  5. Wolftown

    Напряжение зарядки на аккумуляторе

    Напряжение зарядки на аккумуляторе

    Всех приветствую. Прошу помощи по решению проблемы. Владею автомобилем четыре месяца автомобиль покупал б/у пробек 72000 км. ездею каждый день . Два дня назад попытка завести автомобиль...
  6. Crem

    Патрубок впускного коллектора 1,6 BSE

    Патрубок впускного коллектора 1,6 BSE

    Доброго времени суток. В попытке борьбы с жором масла пришел к выводу что клапан ВКГ надо менять, меняется он только с патрубком. Купил новый патрубок, но на нем сбоку есть...
  7. Адвокат-112

    АКПП когда трогаешься идёт удар только на 1 скорости

    АКПП когда трогаешься идёт удар только на 1 скорости

    Всём доброго дня! Подскажите, либо я не привык к педали либо у меня проблема с авто! Коробка переключается без пишков и ударов, паркинг, задняя, драйв, всё супер! Но когда ставлю на...
  8. Alienromance

    Помогите пожалуйста разобраться в проблеме (ошибки двигателя и КПП)

    Помогите пожалуйста разобраться в проблеме (ошибки двигателя и КПП)

    Добрый день, впервые на форуме, прошу помочь разобраться, перерыл весь интернет, но аналогичной проблемы не нашёл. Audi A3 8pa 2012 г.в., 1.2 tfsi, dsg. Иногда загорается ошибка esp,...
  9. Игорь Бедаков

    Датчик положения распредвала

    Датчик положения распредвала

    Ребят, прошу помощи, машина A3 8P 1.2 TFSI CBZB МКПП, пробег 107к Суть такая, неделю назад, утром завёл машину, выскочила ошибка по ASR и загорелся чек, машина работала нормально, пока...
  10. DmitrySA

    Замена ремня ГРМ

    Замена ремня ГРМ

    Привет! Моей А3 8VA подошел срок поменять (по моему мнению) ремень ГРМ. Существуют рекомендации вместе с ремнем менять также и термостат (помпу) и его ремень. Насколько целесообразна...
  11. Alexandr_94k

    Ауди А3 8Р 2011 проблемы с электрикой

    Ауди А3 8Р 2011 проблемы с электрикой

    Всем доброго времени суток, друзья! Подскажите пожалуйста, Ауди А3 рест. 2 перестали работать кнопки управления задними стёклами с вод. двери, повторитель поворота на вод. двери, и...
  12. ivxry

    Не видит заднюю правую дверь

    Не видит заднюю правую дверь

    Приветствую, audi a3 8p 2009, полностью не видит заднюю правую дверь. Не закрывается с цз, не реагирует подъемник от водителя(переодически сам по себе чинится и открывается с кнопки...
  13. lrushmaks

    Автоматически скидывается трип

    Автоматически скидывается трип

    Здарова всем! Купил недавно Ауди А3 2007 года, начал лазить в борт компе и каким то образом натыкал себе авто сброс трипа. Не могу понять когда это происходит или через определенное кол...
  14. Dima-3763

    Audi A3 - включилась передача - авто не едет

    Audi A3 - включилась передача - авто не едет

    Всем привет! Audi A3 II 8p. Коробка робот. Был на заправке. Завелся. Первая. А машина не поехала. В спешке нейтрал и снова "D", включилась первая. Все ок, поехали. Далее 2 недели никаких...
  15. Dima-3763

    Audi A3 II 8p. Горит ABS и ! (неиспр. тормозн. системы)

    Audi A3 II 8p. Горит ABS и ! (неиспр. тормозн. системы)

    Audi A3 II 8p. Горит ABS и ! (неиспр. тормозн. системы). Загорелись обе лампы после езды по крутым улочкам (вверх - вниз). Как почитал, это может быть норма после такой езды и нужно...
  16. ivxry

    Свап робота на автомат

    Свап робота на автомат

    Доброго времени суток. господа. Машина audi a3 8p 2009 года выпуска, сейчас стоит коробка dsg 7 dl501, двиг 1.6 атмосферный. Пишу по незнанию, первый опыт с вагом в целом. Вопрос у меня...
  17. UFV

    Активация ключа на заведенном ДВС

    Активация ключа на заведенном ДВС

    Добрый день! На audi A3 (8Y) не получается активировать работу ключа при заведенном двигателе. Все, что помогало на VAG раньше не может обойти защиту сейчас. Помогите, пожалуйста, с...
  18. yuriy7512

    Как активировать кнопки на ключе при включенном зажигании

    Как активировать кнопки на ключе при включенном зажигании

    Нужно, чтоб не таскать с собой два брелка(родной и старлайн), при автозапуске родной не работает. Нет такого как "в 9 блоке в 4 байте в бите 2", и нет "в 46 блоке в 13 байте в бите 1"....
  19. arlth

    Комфортное открывание окон с ключа, как заставить подчинятся и люк?

    Комфортное открывание окон с ключа, как заставить подчинятся и люк?

    Здраствуйте. Помогите пожалуйста с таким нюансом. У меня Audi A3 8P, 2012 г./в. TDI, машина с Канады. Имеется панорамная крыша с люком. Приобрел VCDS кабель, активировал функцию...
  20. zotoff

    Обогрев заднего стекла

    Обогрев заднего стекла

    Здравствуйте, коллеги. Постоянно перегорает предохранитель обогрева заднего стекла. Иногда плавится прям сильно. Никто не сталкивался? В какую сторону копать?

Настройки отображения тем

Загрузка...