A3

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A3.

Фильтры:

Префикс:
A3 8V x
Удалить все фильтры:
x
  1. Warmwood

    Установка новой приборной панели в 23 году

    Установка новой приборной панели в 23 году

    Всем привет! Хочу поменять ч/б приборку на цветную. Сейчас реально активировать? VIN с машины откуда приборка есть. Сама приборка легальная. Но сейчас говорят сложности с активацией...
  2. yulia chesnakova

    Уровень топлива стоит на месте

    Уровень топлива стоит на месте

    Добрый день! С октября месяца владею А3 14года, 1.4tfsi на роботе. Вложила уже огромное количество сил и средств в доведение технического состояния до идеала. Но в Новый год меня...
  3. Grafik

    Установка штатной навигации MIB

    Установка штатной навигации MIB

    До недавнего времени мне была известна лишь одна попытка установки штатной навигации на Audi A3 8V, но это было сделано несколько усеченным путем, что не позволяло обновлять карты, но...
  4. Airat16reg

    Audi A3 1.4 нет компрессии в двух цилиндрах

    Audi A3 1.4 нет компрессии в двух цилиндрах

    Всем привет, нужны советы. Авто: Ауди А3 v8, 122л. 2014 года, седан. Еду по трассе 109 все в порядке, учитывая что в 4ом цилиндре катушка не работала, и движок троил. Заменил перед...
  5. mvxkim

    не работает люк

    не работает люк

    заклинило люк в режиме проветривания. при нажатии на кнопки управления слышен треск из под крыши. но люк при этом не двигается ни в какую сторону
  6. Belojarskii

    Заслонки

    Заслонки

    Добрый вечер форумчане, подскажите пожалуйста потратит уже часов 6 и никак не могу найти заслонку отопителя, не переключается холодный — горячий воздух, посмотрели по компьютеру ошибка в...
  7. Oput

    2.0 tfsi CYBF чрезмерное давление масла

    2.0 tfsi CYBF чрезмерное давление масла

    Добрый. Подскажи плиз куда смотреть в данной ситуации? Все вокруг жалуются на отсутствие давления, а у меня его через край, итого при температуре 90гр: Давление хх - 1.6bar Давление ~4к...
  8. Lev1992

    Вибрация на холостых.

    Вибрация на холостых.

    Автомобиль Ауди А3 2017г. Не большая вибрация на холостых оборотах, в чем может быть проблема? Подушка двигателя целая, пропусков нет, лью только АИ-100 от лукойл. Подскажите люди добрые.
  9. Wolftown

    Напряжение зарядки на аккумуляторе

    Напряжение зарядки на аккумуляторе

    Всех приветствую. Прошу помощи по решению проблемы. Владею автомобилем четыре месяца автомобиль покупал б/у пробек 72000 км. ездею каждый день . Два дня назад попытка завести автомобиль...
  10. DmitrySA

    Замена ремня ГРМ

    Замена ремня ГРМ

    Привет! Моей А3 8VA подошел срок поменять (по моему мнению) ремень ГРМ. Существуют рекомендации вместе с ремнем менять также и термостат (помпу) и его ремень. Насколько целесообразна...
  11. zotoff

    Обогрев заднего стекла

    Обогрев заднего стекла

    Здравствуйте, коллеги. Постоянно перегорает предохранитель обогрева заднего стекла. Иногда плавится прям сильно. Никто не сталкивался? В какую сторону копать?
  12. Аспирин93

    Замена задних колодок на A3 8V

    Замена задних колодок на A3 8V

    не могу найти информации о замене задних колодок, говорили что без ваг кома не заменить, а он у меня как раз вышел из строя. Владельцы, проясните ситуацию
  13. artamonav

    u1400 00 ограничение работы из за сишком низкого напряжения

    u1400 00 ограничение работы из за сишком низкого напряжения

    висит такая вот ошибка в блоке abs, если удалить на заведеную ничего нет, стоит только перезавести, опять выскакивает, может кто знает как избавится? потому что глюк какой-то, ошибок...
  14. wealldead

    Включение лямбды и решение проблемы с check

    Включение лямбды и решение проблемы с check

    Добрый день! Audi a3 8v 1.4 2013 года. Пробег 107 000 км. Была куплена, затем ездила в другой стране. Иногда загорался чек, бензин был самый разный, не влияло никак. Диагностика...
  15. toredo565

    Кожаные сиденья Audi A3

    Кожаные сиденья Audi A3

    Друзья добрый вечер, подскажите подойдут ли сиденье кожаные от Audi A6 11-17г на Audi A3 8v 14г хеджбек????
  16. SirMauzen

    АКПП ошибка

    АКПП ошибка

    Добрый день. Уже второй месяц время от времени вылезает следующая ошибка и сразу же пропадает. Коробка передач: Системная неисправность. Возможно дальнейшее движение. Заметил следующие...
  17. Marat3082

    Сенсорый мат системы определения занятости сидения ошибка

    Сенсорый мат системы определения занятости сидения ошибка

    Добрый день! Подскажите может кто сталкивался с такой ошибкой? Постоянно включаются и отключаются подушки безопасности! Выходят две ошибки 1) Блок управления системы определения...
  18. IntensE

    Круиз-контроль

    Круиз-контроль

    Привет всем! Все чаще меня начала посещать мысль об установке круиза... Кто-нибудь ставил? Авто 13 года... Какие детали нужно приобрести?
  19. Max A3

    Установка дисплея

    Установка дисплея

    Всем привет, подскажите пожалуйста как переделать дисплей,что для этого надо? А то не так давно купил, а у меня как старый пульт от телевизора на торпеде)) САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
  20. podenkoaa

    Моргание чека двигателя.

    Моргание чека двигателя.

    Итак дорогие формучане. Вот и я стал ваговодом. Купил я значит ауди а3 , пробег 101 тыс, робот , 122 л.с , 1,4. Кратко это уже моя 3-ая машина и только после ее покупки я решил...

Настройки отображения тем

Загрузка...