A3

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A3.

Фильтры:

Префикс:
A3 8V x
Удалить все фильтры:
x
  1. Станик

    Audi cylinder on demand

    Audi cylinder on demand

    Присутствует ли данная опция на двигателе 1.4 TFSI (125 Hp), кто знает?
  2. Serega81msk

    Чип тюнинг новых моторов

    Чип тюнинг новых моторов

    Признавайтесь кто уже чиповал новые gen3 tsi моторы?
  3. Fortwo

    Головное устройство "8V0 035 043"

    Головное устройство "8V0 035 043"

    Привет, Товарищи! Несмотря на то, что считаю себя опытным искателем информации в интернете, не могу справиться с одним вопросом. Подвернулось вот такое головное устройство (артикул...
  4. aalehandro

    наступили холода!

    наступили холода!

    Всем доброго времени суток! Люди добрые, подскажите, есть ли у кого опыт установки webasto на a3?) очень интересует, а то пол года мерзнуть не хочется(
  5. Регион59

    Скрип в подвеске на холодную.

    Скрип в подвеске на холодную.

    Здравствуйте товарищи. Появился странный скрип в подвеске, слышно его только на холодную, но довольно таки громко. Откуда идет звук понять не могу, но вроде как с передней части. Скрип...
  6. demoner

    Шильфик на руле "S3" меняю на "Sline" или "S5"

    Шильфик на руле "S3" меняю на "Sline" или "S5"

    Всем привет! Купил новый руль под А5, но он пришел с шильдиком S3((( Вот бы поменяться с кем-нибудь на шильдик Sline или S5/RS5...
  7. Madet

    РанФлат можно ли поставить А3 седан?

    РанФлат можно ли поставить А3 седан?

    Добрый день. Собственно возник вопрос, с преведущей машины остались покрышки на зиму 225/45 r17, но они ран флат. Как думаете, для подвески А3 седан, не тяжело будет??? Спасибо за ранее.
  8. aalehandro

    Тонировка

    Тонировка

    Доброго врмени суток! Подскажите, пожалуйста, где затонировать машинку? Очень у многих после тонирования начинало все скрипеть,издавать неприятные звуки и тд и тп... кого посоветуете,...
  9. Madshus

    Ауди А3 или Фольц Гольф 7?

    Ауди А3 или Фольц Гольф 7?

    Фольц гольф 7 в максималке или Ауди А3 в минималке?Бюджет 950тыс.Где будет лучше плавность хода?шумоизоляция?качество материалов?рулежка?
  10. geliogek

    несколько вопросов об А3 quattro (S-line и др.)

    несколько вопросов об А3 quattro (S-line и др.)

    Добрый день всем ! Думаю взять новый А3 седан quattro, изучаю технические характеристики и комплектации, появилось несколько вопросов: 1) Haldex там 4-го или 5-го поколения ? 2) Обвес...
  11. dim289

    A3 седан информационная система водителя

    A3 седан информационная система водителя

    Хотел бы узнать, на седане инф система водителя с монохромным дисплеем есть в любой комплектации или это опция(attraction)? Потому как судя по конфигуратору это опция, но менеджер в...
  12. Kekcoed

    Ищу коды запчастей от s-line обвеса.

    Ищу коды запчастей от s-line обвеса.

    Просто мистика, официалы не выдают...мол заказывайте привезем, в магазины разные звонил, запросы в ауди плюс отправлял, везде молчат:shock: Если кто может, подскажите номера порогов,...
  13. Ducatisto

    Замена цепи ГРМ Ауди A3 Sportback 2.0t

    Замена цепи ГРМ Ауди A3 Sportback 2.0t

    Всем добрый день! Человек в клубе я новый, подскажите как заменить цепь Грм на a3 Sportback 2.0t, какие потребуются запчасти,может спец инструмент,тонкости при замене.
  14. Юлия_987

    Насадка на глушитель

    Насадка на глушитель

    Нужны оригинальные насадки на глушитель седан ауди а3 Подскажите где можно найти? По приемлемой цене
  15. ddimasv

    сильно уводит налево

    сильно уводит налево

    привет всем! первый раз пишу сюда, раньше все ремонт. Недавно мы стали обладателями А3 1.8турбо кватро хэчбэк Странный выбор был сделан по 2м вещам: 1. любимая сказала хочу 2. 4-ая ауди....
  16. Тесла

    Защита двигателя и КПП на 8V

    Защита двигателя и КПП на 8V

    На моём автомобиле штатно установлена пластиковая защита картера и КПП. Решил поставить металлическую. У дилера стоит около 12 шт. (покупка и установка). Заказал на экзисте. Возможно уже...
  17. grim_man79

    разборка двери и центрального туннеля

    разборка двери и центрального туннеля

    Привет. Может кто то помочь и выложить процесс разборки дверей (хотя бы передней) и центрального туннеля из руководству по ремонту (ETKA или ELSA? забыл как она там называется)? А то...
  18. Igor-Perm

    В России подняли цены на Ауди

    В России подняли цены на Ауди

    С 1 сентября в России подняли цены на автомобили Ауди в среднем на 3-6%. На VW, Skoda и Seat - не знаю. Я заказал свою A3 Sportback в июне. Машина пришла в Пермь в середине августа....
  19. Reegina

    Виниловая пленка на машину?

    Виниловая пленка на машину?

    Ставлю машину на парковку и время от времени расстраиваюсь, замечая мелкие царапки, которые безответственные коллеги по офису оставляют дверями на боках моей малышки. Появилась идея:...

Настройки отображения тем

Загрузка...