A3

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A3.

  1. Inst

    Может кому нужны диски

    Может кому нужны диски

    Ребят валяется почти новый комплект дисков R16 с зимней резиной.... Подарили комплект зимней резины такой же только на 17ть + диски друг отдал теперь нужно избавляться от 16ого...
  2. justwalkinghere

    S-Tronic 7G и DSG 7G - одно и то же?

    S-Tronic 7G и DSG 7G - одно и то же?

    По мотивам темы http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=304534 Тут в топиках на тему 7 ст. DSG и S-Tronic проскакивало много сообщений, что мол это одно и то же, и парт намберы у...
  3. Tenoch

    Украли часть заднего бампера

    Украли часть заднего бампера

    Мало того, что кто-то на четвертый день после покупки усадил дверь багажника. Так сегодня с утра на мойке заметил, что нет нижней накладки (спойлера) заднего бампера :eek: Совсем...
  4. DotG

    Турбина blow-off TFSI 1.4

    Турбина blow-off TFSI 1.4

    Всем доброго времени суток. Суть темы которую я создал довольна проста. Меня интересует эксплуатация турбины на двигателе CAX 1.4 TFSI. А конкретнее следующие моменты 1. Охлаждение...
  5. Валери Миллер

    ауди а 3 багажник

    ауди а 3 багажник

    привет! помогите пжл, моя подруга на днях купила новую А3 , ей кажется , что на багажнике есть выемка ( зазор) , но сомневается, что так можно было ударить. у кого-то было такое...
  6. P0R0H

    Руководство по ремонту ауди

    Руководство по ремонту ауди

    Вот для бмв: http://tis.bmwcats.com/ Есть ли что нибудь подобное для ауди? Может знает кто-нибудь
  7. exitus

    Замена Chorus на ... ????

    Замена Chorus на ... ????

    Доброго времени суток уважаемые одноклубники, вот встает у меня вопрос на что поменять данный дефолтный аппарат? может посоветуете что - то или ссылками поделитесь. интересуют вообщем-то...
  8. Frat

    Как часы на 8p выставить?

    Как часы на 8p выставить?

    Снимал аккум, теперь часы "спешат" ))))) как выставляется? На приборке ручку жал, крутил, нифига не понял)))
  9. Diesel

    Audi A3 8P 2.0T Quattro DSG 2008. Вопросы.

    Audi A3 8P 2.0T Quattro DSG 2008. Вопросы.

    Всё банально инетересует мнение владельцев данных автомобилей. Что ломается, что хорошо\плохо. и т.д. и т.п. Спасиб, заранее.
  10. Петрон

    подскажите по машинке ауди а3 2002г.

    подскажите по машинке ауди а3 2002г.

    добрый день решил прикупить жене машинку. нашел на автосру вот такой агрегат http://cars.auto.ru/cars/used/sale/25082160-4834.html. Кто что думает? Звонил хозяину по вложениям там надо...
  11. Golf_master

    Инструкция A3 sportback 2009

    Инструкция A3 sportback 2009

    Всем доброго времени суток! A3 sportback 2009. не поскажете где скачать-то можно мануал на эту крошку? листать бумажку не досуг, а вот на планшете почитать под пальмой в отпуске -...
  12. Неточка

    Система охлаждения

    Система охлаждения

    Добрый день, помогите пожалуйста советом. У меня А3, 1,6 2005 г. Случилась неприятная ситуация я нечайно вместо охлаждающей жидкости залила масло для коробки, это было в среду днем, в...
  13. Metal

    клубни, помогите оценить а3

    клубни, помогите оценить а3

    прошу помощи. помогите оценить а3. 2007 г.в. чОрная, s-line, 3 двери, 2.0т, акпп, пробег 80, кожа рожа все дела, 18е катки, состояние полный секас. сколько такая стоит реально? заранее...
  14. XenaDu

    Подскажите по тормозным дискам

    Подскажите по тормозным дискам

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста номера тормозных дисков на обе оси A3 Sportback 1.4t 2009 dsg WAUZZZ8P79A102242
  15. wsdx

    Крышка багажника. Помогите найти код запчасти.

    Крышка багажника. Помогите найти код запчасти.

    Хорошему человеку надо найти крышку багажника на разборке. Но по A3 в elcats несколько позиций. Подскажите знающие люди, какая из них нужна. Вот все, что я знаю о машине: Audi A3 1999...
  16. Simacev

    всем жертвам DSG посвещается

    всем жертвам DSG посвещается

    если никто не против,то для удобного обмена полезной информации решил создать КОНКРЕТНО ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ ПО ВСЕМ БОЛЯЧКАМ КОНКРЕТНО DSG,дабы облегчить труд ищущего!
  17. oglen

    На что обратить внимание при покупке A3 Sportback в салоне

    На что обратить внимание при покупке A3 Sportback в салоне

    Приветствую счастливых обладателей А3 Sportback! В ближайшее время собираюсь к вам присоединиться... в связи с этим возникли 2 вопроса: 1. на что стоит обратить внимание при приемке...
  18. Ваня88

    Резина

    Резина

    привееет всем))) народ, подскажите получится ли поставить на А3 разину размерности 215/55 R16???? если кто ставил поделитесь впечатлениями)))

Настройки отображения тем

Загрузка...