A3

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A3.

  1. Максим163

    Зимняя эксплуатация

    Зимняя эксплуатация

    Собственно хочу уточнить некоторые моменты, связанные с зимней эксплуатацией: 1) Омыватели фар, корректно ли они работают в морозы? 2) Как полностью вывести воду из бочка...
  2. Lenchz

    Прошу помощи в выборе а3

    Прошу помощи в выборе а3

    Парни подскажите, пробег 60 тыс для а3 11 года с двигателем 1,4,коробка s tronic-это много? У нее осталось пол года гарантии. И чего можно ожидать?
  3. Vitalijk

    Замена стоек

    Замена стоек

    Добрый день. Решил поменять все 4 стойки на Bilstein. На автомобиле установлена опция плохие дороги. На сайте бильтов нашел передние стойки под номером 22131614 и там написано, что у них...
  4. Вяччеслав

    Помогите с выбором.

    Помогите с выбором.

    Бюджет 700к, хочу резвую A3, но не больше 60000 пробега. На автомате. Посоветуйте какой кузов лучше и движок с коробкой.
  5. Мишка11

    Выбор 1,2 или 1,4

    Выбор 1,2 или 1,4

    Метаюсь в выборе между 1,2 и 1,4! Заметна ли разица в динамики ? Отличается ли стандарное оборудование в зависимости от двигателя? Есть смысл в аудио системе концерт или кронос тоже...
  6. Agregator

    Подскажите по АКПП

    Подскажите по АКПП

    Для всех двигателей тип АКПП одинаковый?
  7. Alex400

    Audi A3 3.2 dsg Q

    Audi A3 3.2 dsg Q

    Господа одноклубники поделитесь информацией кто что знает об этой модели. Меня интересуют все + и - данной версии. Машинка А3 06 года 3.2 .
  8. svyat

    помогите найти диск для RNS-E

    помогите найти диск для RNS-E

    Всем привет! На днях крякнула RNS-E, слетала ПО, на сколько я понял. Пишет Set Original CD-ROM. Порылся в инете, не нашел нормальных ссылок на образ диска. Может быть кто-то видел или...
  9. ronni5

    Покупка А3 отговорите!

    Покупка А3 отговорите!

    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/31273882-2c343.html настораживает пробег 62 т за 1 год.. при разговоре выясняется что тухнет магнитофон сам по себе, и поменяли лампу стоп...
  10. OlegMSC

    Дворник который ближе к водителю, в верхней точке задевает кузов

    Дворник который ближе к водителю, в верхней точке задевает кузов

    Дворник который ближе к водителю, в верхней точке задевает кузов (перед стойку водительскую) куда лезть, что смотреть? а3 8р дорестайл
  11. Simpatich

    Зеркала на A3 на каких моделях еще таки?

    Зеркала на A3 на каких моделях еще таки?

    Хотелось бы узнать зеркала(стеклышки) на Audi A3 8p у кого еще такие? Может на гольфах или сеатах? Если кто знает, напишите модели машин. Спасибо.
  12. Максим163

    ШЕРХАН 9 ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

    ШЕРХАН 9 ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

    Собствено вопрос в следующем. Сегодня ради интереса решил проверить правильность установки дилером сигналки. И вот что обнаружил: Я сел в машину, закрылся, поставил на охрану,...
  13. vaglover

    Нужен совет по ремонту МКПП

    Нужен совет по ремонту МКПП

    Всем добрый день. Машина A3 8P 3.2 quattro, пробег 115т.км. При замене сцепления решил сделать ревизию кпп, для приведение в хорошее техническое состояние были при приговорены к замене...
  14. Евгения ССС

    регулировка фар А3

    регулировка фар А3

    Доброго время суток.Подскажите пожалуйста, как отрегулировать фары и есть ли на А3 2001года регулировка фар автоматическая?:shuffle:
  15. Ксеня

    EPS

    EPS

    всем добрый вечер.) У меня к Вам вопрос..ехала сегодня по ТТК в пробочке и вдруг загорается EPS. Приехала домой, заглушила машину, опять завила - исчез. Что это может быть подскажите,...
  16. Алексей Шуйский

    Галерея установленных дисков

    Галерея установленных дисков

    У нас есть очень тема фото машины, но хотелось бы увидеть фото (1-2) автомобиля с дисками, название дисков и ссылка на них. Ничего сложного, но гораздо удобнее оценивать. P/s сам ищу...
  17. Outback

    Подготовка к зиме

    Подготовка к зиме

    Скоро зима. И в моем крае это снег, гололед на светофорах. Поделитесь кто на какой резине зимой ездит. У меня 17. Думаю ставить на них или купить штамповки 16. И у кого какой профиль и...
  18. Gof-al

    Теплоизоляция моторного отсека 1.2 TFSI или как быстрее прогреться

    Теплоизоляция моторного отсека 1.2 TFSI или как быстрее прогреться

    (может быть актуально и для 1.4 TFSI, наверное) В связи с ближайшим наступением холодов встает вопрос "Как быстрее прогреть машину?". Колхозить не хочется. Выбираю из родных вариантов,...
  19. Kor-white

    Стук в руле

    Стук в руле

    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у меня Ауди А3 2008г. пробег 45тыс. При движении на малых скоростях (поворотах, парковки и т.д.) при повороте руле появляется какое-то...
  20. Максим163

    Странная работа термометра наружного возд

    Странная работа термометра наружного возд

    Собственно вопрос в следующем. Когда беру холодную машину показания вроде правильные (+ - 1 градус). Когда машина прогревается, то градусник гонит на 3-4 градуса. С чем это связано, где...

Настройки отображения тем

Загрузка...