A3

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A3.

  1. P0R0H

    Чип-тюнинг 2.0TDI (140л.с.) 2009г

    Чип-тюнинг 2.0TDI (140л.с.) 2009г

    Всем привет, есть ли кто-нибудь, кто чиповал двухлитровый дизель CBA и какие результаты получил? Очень интересно почитать опыт, ибо озадачился этим вопросом, но у знакомых советы...
  2. tema_pla

    заглох двигатель!!! 1.8 AGN

    заглох двигатель!!! 1.8 AGN

    помогите,чем сможете!! ситуация следующая. после запуска двигатель проработал 15-20с и заглох.последующие попытки запустить ни к чему не привели!что может быть? заранее спасибо!
  3. tema_pla

    замки дверей А3 1.8 1999г.в

    замки дверей А3 1.8 1999г.в

    ключ не проварачивается в личинке?что может быть,где можно найти технологию замены личинки замка?:shock: можно ли найти в продаже крыльчатку(графитовую),развалилась внутри насоса,...
  4. Win37rus

    А3 мотор 1.6 FSI 110 кобыл

    А3 мотор 1.6 FSI 110 кобыл

    есть вариант купить А3 2002года мотор 1.6 FSI 110 кобыл от VW bora ставили сами.Лошадей именно 110 кстати маркировка мотора BAD. Кто вкурсе кто встречался посоветуйте кто нибудь что...
  5. mitya-dmi

    Стоит ли брать?

    Стоит ли брать?

    Есть желание взять А3 1,4 ТFSI на механике. Год 2011 пробег около 30 тыс км. Хочу взять примерно на год, но немного почитав и посмотрев объявления о продаже, понял, что в МСК уже не...
  6. smile25

    за сколько можно продать а3 2010 года?

    за сколько можно продать а3 2010 года?

    1 6 дсг, 27 000 км честный пробег, 5 дверей, амбиенте + алюминий, красная, состояние отличное, зима нокиан нешип
  7. evgen_72rus

    Отличия в номерах фар, кто подскажет?

    Отличия в номерах фар, кто подскажет?

    8P0 941 004 AM и 8P0 941 004 BE отличаются ли фары? Если да, то чем, подскажите плз, срочно надо... Изменил первый номер, жена переписала с самой разбитой фары
  8. Anhelika

    как открыть капот на А3?

    как открыть капот на А3?

    Друзья, я извиняюсь заранее, наверное мой вопрос вас посмешит.. Но, не могли бы вы подсказать, как открывается капот на А3 2002 года? Аккумулятор разрядился, его нужно подзарядить,...
  9. Tenoch

    Кажется, я проиграл в лотерею под названием DSG-7

    Кажется, я проиграл в лотерею под названием DSG-7

    Сегодня с утра прогревался минуты 3 как обычно. Отъехал от парковки метров 100. Встал на светофоре. Загорается зеленый, нажимаю газ и слышу, что двигатель ревет - смотрю D1 и обороты...
  10. weathercock

    Брызговики и грязь на боковых стеклах?

    Брызговики и грязь на боковых стеклах?

    Коллеги, добрый день ! Проехав всего 500 км на своей новой а3 заметил что достаточно сильно забрызгиваются грязью боковые стекла передние и зеркала заднего вида. Брызговиков нет....
  11. Клаксон-Спорт

    ПРУЖИНЫ

    ПРУЖИНЫ

    Докладываю ! Скидки для форума 10 % ( перед + зад ). Качественные, с гарантией 3 года ! Также делаем индивид. заказы. Наши клиенты - Спорт клубы и тюнинг. Зацените наше качество !...
  12. valmeff

    ребята у кого было так?

    ребята у кого было так?

    при нажатии на кик даун выдаёт ошибку 000770-цилиндр2 p0302-001 обнаружен пропуск воспламенения стоп-кадр:статус неисправности :0 частота появления ошибки:1 об/мин:5800/min...
  13. Ruslan1240

    Обиженная дверь

    Обиженная дверь

    Добрый ночер форумчане.У меня несколько проблемок с машиной.Поможете разобраться? 1)Открываю водительскую дверь,свет в салоне не включается. 2)На днях эту же злосчастную дверь...
  14. Iskrich13

    двигатель 1.9 tdi BLS

    двигатель 1.9 tdi BLS

    всем привет. есть проблема а теперь необходимость замены мотора!!! (шатун торчит из блока). привезли мотор под заказ, но вот нюанс небольшой: мотор привезли с блюмоушен ; есть ли у меня...
  15. valmeff

    у кого такое было???

    у кого такое было???

    008825 негерметичность в системе впуска.в чём может быть дело и как с этим бороться?
  16. Максим163

    Скрежет в районе задних колес

    Скрежет в районе задних колес

    Проблема в следующем: сегодня у нас в городе сильный снегопад, машина по снегу едет очень достойно, НО когда ставился на парковку, услышал сильный скрежет в районе задних колес во время...
  17. LAZARET

    Аудь А3

    Аудь А3

    Уважаемые клубни у кого А3, подскажите по машине.Как оказалась про малютку я ничего не знаю:shock:.Собственно вот она:http://cars.auto.ru/cars/used/sale/34976726-1cc7.html
  18. Shuntik

    Активация разных фич через компьютер

    Активация разных фич через компьютер

    Всем привет. Парни нужен спец, кто может КАЧЕСТВЕННО продиагностировать мою Ауди А3 2009года. Несколько раз загоралась лампочка EPC и потом гасла через непродолжительное время. Понять...
  19. Franzisk

    Где купить магнитолу?

    Где купить магнитолу?

    Друзья, подскажите, где купить магнитолу повыгоднее? Стоит Хорус, а хочется и флешечку послушать и айфон через aux. Приценивался к Xcarlink, но 4 тыщи жалко за это дело. Все таки...
  20. 405

    Установка подогревателя Вебасто на А3 1.2tsi

    Установка подогревателя Вебасто на А3 1.2tsi

    Приветствую все обладателей двигателей 1,2 /1,4. Многие жалуются на медленный прогрев этих двигателей. Оно и понятно: высокий кпд, экономия топлива, защита окружающей среды и т.д. Но...

Настройки отображения тем

Загрузка...