A2

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A2.

  1. volk1187

    замок открытия багажика

    замок открытия багажика

    Помогите пожалуйста после баловства с vag com, а точнее тестирования замков перестал работать замок багажника. Нажимаю на кнопку и просто ничего, так раньше было тоько когда машина на...
  2. Knifer

    P1650 P1635 P1570

    P1650 P1635 P1570

    Всем доброго времени суток. Нужна помощь. Производили замену датчика, сняли клейму с аккумулятора, поменяли датчик, поставили клейму обратно, вышли ошибки (P1650 P1635 P1570) Какие...
  3. Baltimor

    Пробег и VAG COM

    Пробег и VAG COM

    Если эта приблуда считывает 14000 параметров с компа и какие то из них активирует, корректирует и обнуляет, как быть с пробегом ? Пробег тоже корректируется и обнуляется или как ?...
  4. трёхлитрович

    выброс масла через щуп

    выброс масла через щуп

    привет пацаны!с праздником!выручайте вдруг у кого была такая-же беда.короче.при резком перепаде с 0 до -10 выгоняет масло через щуп и через тоненькую трубку позади движка которая я так...
  5. ed1969

    корпус подшипника ступицы

    корпус подшипника ступицы

    накрылась одна резьба в корпусе( он же поворотный кулак ) там, где прикручивается суппорт. Что делать? Брать новый (4600 )?
  6. tekill

    Экономичность А2 и прочих автомобилей.

    Экономичность А2 и прочих автомобилей.

    Забавы ради очень хочется приблизиться к заветным официальным для 1.2 2.7 литра на сотню на зачетном участке пути, не зря же немцы букву "I" в шильдике TDI сделали зелёной :biggrin:...
  7. anton.izmailov

    А как у вас?

    А как у вас?

    Доброго времени суток. Проблема в следующем. Пришла весна. Снимаю капот глянуть как там, а там грязи капец. Там где стоят амортизаторы под капотом и к ним прилегает пластиковая защита (в...
  8. трёхлитрович

    Облицовка двери.

    Облицовка двери.

    Привет пацаны!Снимал кто внутреннюю обивку вод.двери?Если да то технологию подскажите. или хотя-бы клипсы нужны будут или старые пойдут?Тормоза хрустят на двери кто чё делал?
  9. Jekos

    Чистка двигателя от нагара

    Чистка двигателя от нагара

    Привет всем! ребят подскажите что это такое эта чистка ? Хочу машину взять ей делали такое!
  10. Fox7350

    Audi A2 Клиренс

    Audi A2 Клиренс

    доброго времени суток народ, давненько я тут небыл)) вот хотел спросить на счет клиренса, как вы знаете на ауди а2 он очень махонький, примерно 11 см, я бы хотел как то увеличить его...
  11. tekill

    Маленький бак на А2

    Маленький бак на А2

    Тут: http://www.youtube.com/watch?v=FHZTqDDb9rc показывают как залить немного больше солярки в штатный бак. Автомобиль в примере Lupo 3L но думается, что он подойдет и для наших машин....
  12. трёхлитрович

    А2,не пашет борт. комп.Выручайте.

    А2,не пашет борт. комп.Выручайте.

    Привет друзья!Купил А2,а комп.не пашет.посередине чёрная дыра педарирует.подскажите куда лезть начиная от № предохранителя.
  13. эпикуриец

    воздушный фильтр

    воздушный фильтр

    кого нибудь посещала мысль о переносе воздушного фильтра в подкапотное пространства , а то прямо так сказать не очень удобно его менять то!!!! а у меня ещё защита двигателя металическая...
  14. tekill

    Свет в перчаточном ящике

    Свет в перчаточном ящике

    Не было у меня света в перчаточном ящике, поменял лампочку и свет появился :) теперь он горит у меня всегда, пока включены габариты или ближний свет. Беглый осмотр концевика не выявил...
  15. ed1969

    ближний свет

    ближний свет

    перестали гореть ближние света фар. похоже сгорело какое-то реле. кто подскажет где оно находится? и можно где-то найти,какой предохранитель за что отвечает(желательно на русском языке)?
  16. эпикуриец

    собратья по авто, нужен совет

    собратья по авто, нужен совет

    сегодня утром завёл авто с автозапуска, завелась без проблем с первого раза(на улице -10, масло синтетика пробег 4тыс. после замены, второй год на этом масле и всё хорошо), пока...
  17. Артёмка

    установка мульти руля на ауди А2

    установка мульти руля на ауди А2

    Всем привет вот решил установить сие чудо себе в авто, сюда сложнее вставлять картинки так что милости прошу на драйв http://www.drive2.ru/cars/audi/a2/a2/aptema/journal/908079/#post...
  18. эпикуриец

    кондей

    кондей

    блин, кондей после зимы вообще не холодит! надо походу заправлять! сёня ВАГНУ может ошибку какую выдаст.
  19. valera2229

    нужна помощь с электрикой а2

    нужна помощь с электрикой а2

    всем привет кто может помочь с проблемой? проблема такая у меня не работают стеклоподъемники то работают то нет. Может быть релюха залипает если да то где она находиться,,,, такая же...

Настройки отображения тем

Загрузка...