A1

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A1.

  1. Dmitry123

    Ignition и safelock

    Ignition и safelock

    Добрый вечер! Помогите разобраться! Ауди а1 2011 года, 1,4, аккп. Горит надпись ignition и check safelock, машина вообще не реагирует на поворот ключа! Как решается эта проблема?
  2. vadimby

    mmi pin kod

    mmi pin kod

    добрый вечер, у меня система mmi просит пин, авто вин и вин на экране системы не совпадает, возможно ли раскодировать магнитолу? такое ощущение что ее поменяли, когда покупали авто не...
  3. Martinjoi

    Не завелась

    Не завелась

    Сегодня вечером не завелась. Вчера утром завёл, без прогрева проехал 20 метров (переставил машину) и заглушил. Сегодня вечером машина не завелась. Стартер крутит но не цепляет. Пробовал...
  4. svelik

    Не горит приборка и глушит машину сразу после попытки завести((((

    Не горит приборка и глушит машину сразу после попытки завести((((

    Поменял предохранитель на дворник, после этого автомобиль начал выпендриваться. 1. Приборная панель не горит 2. Мультимедия включается и сразу выключается ( на мониторе пишет введите...
  5. alexbonch

    зеркало боковое

    зеркало боковое

    Не работает обогрев правого зеркала, левое и стекло заднего вида работает исправно. Помогите как снять зеркало? кто то снимал или инструкция с фото? не хочется сломать крепления и...
  6. vadimby

    воет гидроусилитель

    воет гидроусилитель

    еще одна проблема, мотор 1.4 тфси 122 лошадки, как то странно воет гидроусилитель, сталкивался кто с такой проблемой?
  7. Sphyrut

    Ошибка двигателя 1.4 TFSI

    Ошибка двигателя 1.4 TFSI

    Пришли холода, и вылезла ошибка на запуске. Машина 12го года, двигатель CAXA. Заправка Shell 95 V-Power. ---------- 2821 - Ряд1;сист.опред.параметров топл-возд.смеси...
  8. Sandino

    Турбина ошибка 01/Р023400 подскажите

    Турбина ошибка 01/Р023400 подскажите

    Добрый день Одноклубники! приговорили к замене турбину ошибка 01/Р023400 Регулятор давления наддува: выход из диапазона регулирования (больше верхнего предела) Из коментариев...
  9. Sandino

    выбираю Амортизаторы для малышки посоветуйте

    выбираю Амортизаторы для малышки посоветуйте

    Доброго времени суток Одноклубники! Выбираю Амортизаторы для своей малышки. менять буду только перед. Вообще хотел взять Кони спорт но 32 Килорубля и чтобы изменить жесткость на "жопе"...
  10. Sandino

    Интеркулер: возможен ли ремонт?

    Интеркулер: возможен ли ремонт?

    Добрый день Одноклубники! у меня такая ситуация. потек Интеркулер. а в рамках того что хотел малышку тюнить имеет смысл ставит производительный интеркулер. он зараза стоит хороших...
  11. Sandino

    Течь антифриза

    Течь антифриза

    Добрый день уважаемые одноклубники! Я замучился с течью антифриза на моей малышке. течет по литру в месяц и ни кто ничего не может сделать побывал в двух местах. 1. АЦМ ничего не нашел....
  12. DemAnd

    КАСКО А1.

    КАСКО А1.

    Народ,столкнулся с такой штукой: про покупке А1 в салоне предложили КАСКО страховой Согаз за 45000. Туда же входило одно обращениие без справки. Через месяц заканчивается...
  13. DemAnd

    Видеорегистратор на А1

    Видеорегистратор на А1

    Доброго всем дня! Поделитесь форумчане,может кто-нибудь устанавливал себе регик в А1? Имеется в виду не прилепил на стекло и в прикуриватель а скрытая проводка с постоянным подключением....
  14. Sandino

    вопрос по перфорированным тормозмым дискам Otto Zimmerman

    вопрос по перфорированным тормозмым дискам Otto Zimmerman

    Доброго дня Одноклубники! мои тормозные диски подходят к концу и надо менять. Зашел на экзист и нашел там в разделе артикулы с улучшеними характеристиками) там и с перфорацией и brembo...
  15. zohan1988

    По маслу на а1

    По маслу на а1

    Подскажите, взяли жене а1 1,4 =122 лс очень ей нравится, супер машинка, масло поменять нужно, какое взять с какими допусками? Пробег 31 тыс
  16. andrian727

    Дренажная трубка испарителя кондея

    Дренажная трубка испарителя кондея

    Обратил внимание на отсутствие конденсата во время работы кондея.... есть подозрение, что пережали мне ее защитой. Подскажите пожалуйста , где точно она выводится и если можно с фото. У...
  17. Ежи

    Парктроник

    Парктроник

    Всем привет, почему то полетел парктроник на А1, в Vag сказали что установлен не штатный, ищите самостоятельно, с новым приезжайте-установим. Сейчас установлен Gemel safepark 4, но в...
  18. Maximbmp

    Подклинивание заслонки перепускного клапана турбонагнеталеля

    Подклинивание заслонки перепускного клапана турбонагнеталеля

    Добрый день! Дилер после диагностики проблемы по потери тяги - подытожил "Подклинивание заслонки перепускного клапана турбонагнеталеля". Есть ли решение помимо покупки новой турбины?...
  19. Trop

    Замена Concert

    Замена Concert

    Добрый день. Прошу Вашей помощи. У меня стоит самая простая система Concert, которая не поддерживает даже простую установку AUXa. Главный вопрос на что можно заменить ее? Или как...

Настройки отображения тем

Загрузка...