A1

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A1.

  1. eLgringo

    Панель приборов А1 2013года от VW POLO

    Панель приборов А1 2013года от VW POLO

    После покупки автомобиля случайным образом обнаружил, что панель приборов отличается от других аналогичных автомобилей и один в один походит на панель от VW POLO. Как такое может быть?
  2. alk83

    Бортовой комп! авто 2011г.

    Бортовой комп! авто 2011г.

    У меня нет информационной системы для водителя, как мне узнать расход, как вообще пользоваться компьютером?
  3. Саша18

    ТО после гарантии + выбор масла.

    ТО после гарантии + выбор масла.

    Всем привет :super: На днях закончилась гарантия. А1 2012 года, пробег 65000+ Как теперь быть с ТО, есть смысл у официалов делать, как-то может влиять это на гарантию (коробка,...
  4. Sandino

    то 150 000 км

    то 150 000 км

    Делал неделю назад ТО 150 000 на свою малышку. Оно было инспекционным. запчасти с маслом 6 тыс рублей на экзисте и 12 тыс работа в АЦМе. до окнчания куланца оставалось 200 км) и думал...
  5. TretiyMoscow

    Объем тормозной жидкости для Audi A1

    Объем тормозной жидкости для Audi A1

    Друзья, подскажите сколько нужно тормозной жидкости для замены? Если это имеет значением, машинка 2012 года, двигатель CAXA (90 квт)
  6. Жулька

    Суточный счетчик

    Суточный счетчик

    Форумчане, здрасте! Подскажите, пожалуйста, поехала в путешествие, специально не сбрасывала суточный счетчик, чтобы посмотреть сколько всего проеду за весь путь, а тут счетчик сбросился...
  7. Explode

    ауди а1. Нужен совет!!

    ауди а1. Нужен совет!!

    купила ауди а1.загорелся чек eps, машину потрясывало.отдала в ремонт. сейчас сказали, что поменяна по кулансу новая головка мотора и теперь мотор как новый. Посоветуйте, что делать?...
  8. Olya-lya

    Первое ДТП на моей ласточке :(

    Первое ДТП на моей ласточке :(

    Подскажите как дорого встанет ремонт? Ауди А1 спортбэк, 2011 года. И считается это сильным повреждение машины?
  9. punkyfeel

    В каком цвете а1 лучше? хочу пленку

    В каком цвете а1 лучше? хочу пленку

    думаю о том стоит ли перетянуть малышку пленкой и какой вариант не заколхозит ее.... мат не мат,хром не хром кто что думает?
  10. BUDLIGHT

    Кондиционер

    Кондиционер

    Вообщем Климат дует только теплый воздух Как понять не Компрессор кондера ли это?! :confused: Если с ним все ок, то ясен красен на заправку фреоном поедет! ;)
  11. AeronBog

    ТО по годам с маленькими пробегами

    ТО по годам с маленькими пробегами

    Итак на единичке 26 000км. Машине 4й год и 4е ТО. На дилере насчитывают все работы по 4му то для 60 000 пробега. Есть ли смысл всё делать?
  12. AeronBog

    Audi Concert usb и блютус доустановка?

    Audi Concert usb и блютус доустановка?

    Вопрос наверное частый, на единичке стоит голова Concert возможно ли ее до оснастить блютусом или USB ? Дилер конечно говорит что нет.
  13. DidJ

    Может есть у кого релинги на трёхдверку на прокат?

    Может есть у кого релинги на трёхдверку на прокат?

    Здравствуйте! Может у кого-нибудь есть дуги на крышу для ТРЁХДВЕРНОЙ А1 на 2 недели с 20 мая? Так сложилось, что вместительная машина в ремонте и приходится ехать в отпуск на А1....
  14. Mimzik

    Рейлинги (перевозка велосипеда)

    Рейлинги (перевозка велосипеда)

    Всем привет. Кто-нибудь ставил себе? Оригинальные уже очень дорого выходят 16 000 рейлинги + 7 подставка под велосипед Нашёл рейлинги от фирмы Атлант за более менее адекватную цену...
  15. Dimoque

    Дребезжание в салоне

    Дребезжание в салоне

    Добрый день. Полгода назад приобрел супруге Audi A1 (5 дверей, кажется спортбэк). Машине был 1 год, пробег 30000 км, красно-черный цвет, все клево. Она начала жаловаться, что в машине...
  16. Olga_Dzu

    "Хрипит" при запуске двигателя на холодную

    "Хрипит" при запуске двигателя на холодную

    здравствуйте! Недавно появился странный шум при запуске автомобиля на холодную. После прогрева пропадает. Может появляться незначительный еле уловимый во время движения. Пробег 13000....
  17. gh0stbastard

    Течет омывайка из заднего стеклоочистителя

    Течет омывайка из заднего стеклоочистителя

    Столкнулся с такой проблемой на своей Ауди А1 2011 м.г.: При открытии двери багажника заметил, что из замка двери течет жидкость. Жидкость оказалась синего света, т.е. омывайка. Причем...
  18. brotherfish

    Защита картера. Отчет.

    Защита картера. Отчет.

    Может кому будет интересно. В связи с прекраснейшим состоянием наших (г. Москва) дорог и "внушительным" клиренсом автомобиля решил я установить защиту картера. К слову, штатная защита,...
  19. Deltav

    Коврики 3D на А1

    Коврики 3D на А1

    Всем привет!!!! Не могли бы подсказать где можно заказать коврики 3D?
  20. Nastuysha

    Жуткий свист под капотом с левой стороны

    Жуткий свист под капотом с левой стороны

    Смущает свист (высокочастотный звук) под капотом с левой стороны авто. Когда забирала машину у ОД, сказали что это нормально. В салоне не слышно, но выйдя из машины - режет слух. Что это...

Настройки отображения тем

Загрузка...