A1

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A1.

  1. Pivnjak

    Дребезг под панелью справа

    Дребезг под панелью справа

    Добрый день! Проблема заключается в дребезге на холостых оборотах в районе перч. ящика на прогретом движке. Под капотом тоже слышно. Дребезжат топливные трубки (подача и обратка),...
  2. Scatimon

    Мехатроник

    Мехатроник

    Пробег 101000. Отвал стенки плиты мехатроника dq200. Причина: предполагаю, что глюканул датчик давления, т.к по нему ошибка в момент поломки была. Не уследил он, что называется, и плита...
  3. AlexSez

    Скрипучий звук из-под капота

    Скрипучий звук из-под капота

    Добрый день уважаемые форумчане. Купил себе малыша А1 в апреле этого года, правда сам он конца 2012 года, сравнительно небольшой отрезок времени появился под капотом скрипяще-трещащий...
  4. sekompot

    Нештатная камера заднего вида

    Нештатная камера заднего вида

    Всем привет. Недавно стал обладателем а1 5дверей, 2012 года, с дисплеем посередине (но без навигации:( ). Сзади есть парктроник (только пищит, ничего не показывает, возможно позже...
  5. Букаш

    Потеряли заглушку под форсунку омывателя лобового стекла

    Потеряли заглушку под форсунку омывателя лобового стекла

    Всем привет! Кто знает, какой номер запчасти у заглушки под форсунку омывателя лобового стекла (если открыть капот, то с двух сторон будут две пластмасски внизу)
  6. Selenka

    Странное поведение коробки S-tronic

    Странное поведение коробки S-tronic

    Здравствуйте! Купила единичку месяц назад 2011 г, с пробегом 81 000. Это была любовь с первого взгляда, приехала смотреть Джук. Сразу сделала то в обычном сервисе, масло, все фильтры,...
  7. VAG_fan

    Стоит ли покупать? А1 и компания

    Стоит ли покупать? А1 и компания

    Часто вижу\слышу вопросы от людей, собирающихся покупать машину, стоит ли рассматривать А1, как вариант? Я подготовил краткий обзор со сравнением нескольких автомобилей ВАГ, более-менее...
  8. Dorze

    +12v в двери багажника

    +12v в двери багажника

    Всем доброго времени суток. Кто вкурсе или у кого схема есть подскажите, пожалуйста, где в audi a1 2013 года в двери багажника можно взять постоянные +12в? И можно ли запитаться от...
  9. Katerinamois

    Посоветуйте хороший тех. центр.

    Посоветуйте хороший тех. центр.

    Добрый день! Месяц назад стала счастливой обладательницей Audi A1. Машина 2013 г. с пробегом 66 тысяч. Одна владелица до меня, машина приятная и ухоженная. Последние разы обслуживалась...
  10. alexbonch

    Трещит в моторном отсеке...

    Трещит в моторном отсеке...

    Всем добрый вечер, на машине катается жена поэтому точно сказать не могу когда появилось...сел в машину, и слышен звук как трещетка достаточно громко от двигателя... проверил масло было...
  11. Lexa002

    S-tronic сломался...

    S-tronic сломался...

    Машина 2011 года 100т. пробега, сегодня захожу в гараж, завожу двигатель, стою грею пару минут, включаю D, а она не едет. Индикатор D на приборке мигает и все, потом загорелся CHECK....
  12. Miha116

    Сильный гул при повороте руля

    Сильный гул при повороте руля

    Ребят вопрос: при езде и когда остановливаешься при повороте руля очень громкий гул и но мой взгляд тяжело поворачиваться руль, тк недавно купили Ее не знаю как должно в идеале Сегодня...
  13. irretelis

    И снова о наболевшем... Audi Chorus

    И снова о наболевшем... Audi Chorus

    Всем привет! Смог таки кто-нибудь победить Audi Chorus в плане доустановки aux/usb? Без использования Yatour, а с помощью выхода Aux на задней панели или еще более гуманного способа?
  14. vadim787

    Сальник рулевой рейки

    Сальник рулевой рейки

    Друзья, у жены течёт рулевая рейка в машине, мастер сказал нужно менять сальник и пыльник правой стороны, но найти не могу сальник. Есть магазин, где полно сальников, но они не знают...
  15. DenisKaif

    А1 Большой расход масла

    А1 Большой расход масла

    Audi A1 Большой расход масла Двигатель 1.4 TFSI На 1000 км - 1л. Масла. Что делать?
  16. Олия

    Автоматическое включение фар

    Автоматическое включение фар

    Всем здравствуйте! на а1 не установлен датчик света, габариты приходится отключать и включать вручную. Возможна ли перепрошивка чтобы сделать автоматическое включение и отключение? Всем...
  17. e-Istomina

    переключение скоростей с толчками

    переключение скоростей с толчками

    Всем привет! У моей А1 (2013 год, пробег 16 с копейками тысяч) появились толчки при переключении скоростей с 1 до 3 и обратно. Трогается с задержкой, как только падают обороты...
  18. alk83

    Замена масла в S-tronic

    Замена масла в S-tronic

    кто точно может сказать на каком пробеге менять масло в роботе?
  19. m1xeR2H

    AUX или USB на Chorus

    AUX или USB на Chorus

    Доброго времени суток! Недавно приобрел супруге замечательный автомобиль, Audi A1 Sportback 1.4 tfsi S-Tronic 2011 года. Остался крайне доволен новой игрушкой, да настолько, что до сих...

Настройки отображения тем

Загрузка...