80/90/100/200/А6 С4

Эксплуатация, ремонт и обслуживание Audi 80/90/100/200/А6 С4.

  1. Pavlovskiy.1

    Сотка 2.3 KE-Jetronic. Нужна помощь!

    Сотка 2.3 KE-Jetronic. Нужна помощь!

    Доброго времени суток! На днях взял сотку 2.3 С4. Есть проблемы с зажиганием на холодную и горячую, так же оборван провод на фишку ЭГРД. Кто бы в СПб смог помочь, посоветуйте,...
  2. audi40rus

    Пластиковые крылья на 100 с4

    Пластиковые крылья на 100 с4

    Здравствуйте столкнулся с проблемой сгнили предние крылья. Хочу посьавить пластиковые подскажите как они встают? ровно, не ровно если ровно то от какого производителя
  3. Sherka

    Центральный замок ауди 100 45 кузов с4 1993г.

    Центральный замок ауди 100 45 кузов с4 1993г.

    Здравствуйте . Центральный замок перестал работать после снятия акб. 1. Плату Компрессора перепаял не помогло. Поехал на разборку пробовал на других компрессорах не работает и тогда...
  4. пилигрим51

    ауди 90 В3 2.3 NG генератор.

    ауди 90 В3 2.3 NG генератор.

    парни всем привет , на двеностке такая херь у меня-при покупке кронштейн генератора(лапа) был заколхожен (на трещине заплатка жестяная на 4 винтах) -я его выкинул ,поставил с...
  5. Geka

    Какую охлаждающую жидкость залить?

    Какую охлаждающую жидкость залить?

    Вобщем потёк основной радиатор, придётся покупать новый. Вот думаю, какую жижу заливать? Просто тосол, G11, G12? Цены в одном диапазоне, плюс минус 100р за 10 литров. Обчитался инету,...
  6. Paiza39siti

    Не заводится машина

    Не заводится машина

    Перестала заводится вообще, поменял топлевный фильтр, не помогло. Поменял броне провода, завелась с первого раза, поработала минут 5 , заглохла и опять не заводилась. Оказался...
  7. pipcun

    какое масло лучше

    какое масло лучше

    здравствуйте,вот хочу узнать какое масло лучше лить в двигатель rt 2.0,!
  8. Geka

    А точно ли на WC клапаны встречаются с поршнями?

    А точно ли на WC клапаны встречаются с поршнями?

    Прикола ради решил проверить, встречаются ли на моём моторе клапаны с поршнями. Установил поршень первого цилиндра в ВМТ, прокрутил распредвал, и ни какого столкновения не обнаружил....
  9. Dion89

    Захлёбывается или глохнет в жару и после длительных поездок

    Захлёбывается или глохнет в жару и после длительных поездок

    Здравствуйте, господа аудиводы. Замучился уже с этой проблемой. И так, началось ещё весной, как потеплело до +10. Зимой в морозы всё было в порядке. Проблема началась с того, что после...
  10. iokiok

    44 кузов, в движении сел аккумулятор, машина заглохла

    44 кузов, в движении сел аккумулятор, машина заглохла

    утром при заводке пару раз мигнула лампа заряда батареи, но потухла, и типа ничего не предвещало... ну и вот, уже днём, после получаса езды заглохло само по себе, в движении. батарея...
  11. unsavory

    Не заводится Ауди 100

    Не заводится Ауди 100

    Всем привет Сегодня произошла такая ситуэйшен Ехала спокойно набирала обороты потом хлопок ауди глохнет, но тут же заводится, через километр ситуация повторяется. Доехали до места,...
  12. Ilia009

    Черный дым на холодную

    Черный дым на холодную

    Всем добрый день. Вообщем что-то совсем моя старушка зачахла. Проблема в следующем: при холодном двигателе дым идет черный, троит, обороты холостые вообще не держит. Когда прогреется...
  13. dlyafignie

    Двигателю не хватает бензина после замены топливного шланга

    Двигателю не хватает бензина после замены топливного шланга

    Всем привет. Недавно прям на дороге перетерся топливный шланг от бензонасоса до топливного фильтра (который у заднего правого колеса) и в двиг не поступал бензин (выливался через...
  14. Древний Авант

    Замена двигателя Ауди а6 2.6 на 2.3 Ауди 100

    Замена двигателя Ауди а6 2.6 на 2.3 Ауди 100

    Приветствую всех, владею 3 двигателями 2.3 с автоматами от с3. Предлагают Ауди а6 с вставшей коробкой. Хочу заменить 2.6 на более экономичный по расходу 2.3. Есть 3 комплекта навесного и...
  15. mihailov_256

    Электрооборудование

    Электрооборудование

    Всем добрыйдень.Прошу ВАС ответить мне есть ли на форуме электрическая схема платы круиз контроля ауди 6 с4 1966г.то укажите ссылку.С уважением Мих.Ива.
  16. Gopkiller

    Двигатель RT. Неполадки. AUDI 100/44

    Двигатель RT. Неполадки. AUDI 100/44

    Сдравствуйте, товрищи. С недавних пор являюсь владельцем данной машины, автомобиль семейный, но чувствую заниматься мне придётся :-). Возникли проблемы с запуском. Холодный запуск...
  17. revyako.1998

    Ручка ручника ауди 100с3

    Ручка ручника ауди 100с3

    Добрый день выскочила кнопка ручника вместе с металлической трубкой и пружиной, ручник остался с затянуто положении , может кто знает как его отпустить и обратно собрать это все ??
  18. SRGK60

    Снятие накладок порогов сзади А6

    Снятие накладок порогов сзади А6

    Ребята, может кто знает или сам снимал задние накладки в стыке арки и порога, они же защита от камней...
  19. Sherka

    Мотор с разборки не заводится.

    Мотор с разборки не заводится.

    Здравствуйте. Вообщем такая ситуация. У меня машина ауди 100 45 кузов 2.5 дизель с4 1993 год. И вот недавно стукнул мотор и тут я решил поменять мотор с разборки на дорогую, так как это...

Настройки отображения тем

Загрузка...